14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМЗ,ОМЗ-СДТ, ОРЛОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, СИЛОВЫЕ МАШИНЫ»

Кинули с зарплатой
Нет ... Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ивановский кабельный завод: Врут по зарплате

В филиале в спб сначала в первые дни все вроде было ок, пока не столкнулся с совещаниях с начальством в Иваново (два раза в неделю по скайпу). Отношение достаточно прямолинейное, неуважительное. Далее уже реально понял некомпетентность коммерческого директора. Кабель дорогой, непродаваемый. Нет обучения сотрудника по продукции. Хотят, чтобы сотрудник ездил по клиентам за свой счет. Кухни своей нет. Попросили меня написать доверенность на право получения моей зарплаты какому то левому чуваку из Новокузнецка. Вот тут то я понял, что беда совсем. В службе безопасности менты.в Иваново страшная текучка. Менеджеров, которые ...
Не увидел.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Ивановский кабельный завод"

Работать с руководство в Иваново невозможно. Две конференции с ними в неделю. Отношение отвратительное. В Иваново работы мало, поэтому этим пользуются, но забыли, что Питер не Иваново. Тут такое отношение не покракатит, разве что с совсем зелёным студентом без опыта. Нет компетенции в области продаж у руководства бывшие закупили, которые привыкли ранее диктовать условия , но никак не продавать. Как менеджера Вас не поймут. Понятия проектных продаж нет от слова совсем. Кабель дорогой, конкуренция огромная, рынок переполнен. А от Вас ждут результатов уже в первые пару месяцев, причём вы должны ...
Их нет вообще. Есть кофемашина и на том спасибо.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ивановский кабельный завод: Ужасное место

Увольте уже директора по персоналу, она неадекватная!Текучка в отделе по персоналу огромная,специалисты меняются,что не успеваешь и глазом моргнуть,никто с ней не может сработаться ! З/п черно белая, могут и урезать,найдут до чего докопаться.Будете перерабатывать за спасибо!
Разве что только расположение

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Ивановский кабельный завод: Нормальное место работы

Работаю больше месяца, мне все нравится, всему научили, даже опыт не нужен. зп выше по региону, коллеги помогают с работой. Сначала не просто было освоить работу, но через несколько дней все стало понятно, просто. Рекомендую.
не обнаружил.

02.04.2019
ООО ИВАНОВСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Доброго времени суток. Рассказываю: это ужас, грязь, сырость, вонь, начальники полубоги ))) Блин, крайне не рекомендую связывать свою судьбу с этим жутким местом.! Подробнее>>

22.06.2022
ивановский кабельный завод: Лояльное отношение

Устроился на завод, проработал чуть больше месяца, не советую эту компанию, увольняют на раз два, из за экзаменов если не сдал, отношения начальства к рабочим вообще никакое, обещали около 32тр по зарплате, в итоге 20тр с копейками, тот кто долго работает у них вообще не было экзаменов, непонятная кантора, бывают задержки по зарплате, часто нету меди для работы и много Подробнее>>

20.12.2022
ивановский кабельный завод: ужасное место

Работа в бухгалтерии просто ад...текучка как оказалось большая особенно бухгалтера по з/п.Морально очень тяжело, нагрузка большая, давление со стороны руководства...Работа там просто невыносима!Жаль не увидела отзывы раньше, а так никогда бы туда не пошла работать! Подробнее>>

23.01.2022
Общество с ограниченной ответственностью "Ивановский кабельный завод"

Работа в бухгалтерии не возможна!Коллеги, не верьте отделу кадров, что бухгалтера меняются из за большого объема документов!Главный бухгалтер психически неуравновешенная глухая женщина, у которой куча комплексов. Она не смотрит в глаза, не разговаривает совсем с новыми сотрудниками! А потом начинает строчить претензии в чате, сидя в одном кабинете! Выворачивает все в таком русле, что чтобы ты ни делал ты Подробнее>>

12.11.2017
Отзыв : Сибирский Кабельный Завод

Компании, вроде нашей, занимающиеся установкой систем безопасности и видеонаблюдения, не по наслышке знают, насколько трудно подобрать недорогой, но качественный материал для работы. Знакомый ай-тишник посоветовал поизучать продукцию завода, на что я изначально скептически отреагировал, так как думал, что уже нашел хорошего поставщика, несмотря на высокие цены, предлагаемых им материалов. Но ради интереса заглянул на сайт, понравились цены и одновременно закралось сомнение о качестве кабелей. Но решил попробовать все-таки, кризис подтолкнул. Я был приятно удивлен, цена и качество оправдали себя! Сократилось время установки систем, а срок службы продлен, по крайней мере на данный момент, все радует. Единственное, хотелось бы, чтобы компания

Россия, Томск, Александра Угрюмова 5