26.03.2019 | отрицательный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Если зайдете на сайт один раз, замучаетесь потом закрывать всплывающую рекламу. Нигде ни на что не подписывалась, услуги этого сайта не нужны, случайно прошла по левой ссылке, теперь не знаю, как от этих мудил избавиться. Подробнее>>

16.11.2018
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться отзывом о работе сайта 9111.ru - юридическая консультация. Сайт очень удобен в работе, на нём можно зарегистрироваться и задавать вопросы юристам. Отвечают достаточно быстро, не всегда имеется ссылки на закон, но если попросить , то Ссылку также могут предоставить. На более сложные вопросы, юристы дают краткую информацию, Если нужно получить более развёрнутый ответ, то нужно оплатить. Часто обращаюсь на данный сайт, так как решить правовую вопрос самостоятельно не всегда бывает возможным, юристы на сайте сидят круглосуточно, то есть ответ на свой вопрос можно получить даже ночью. Если на ваш вопрос сразу не ответили, то ответят течение

09.11.2018
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Долго искал хороший сайт, где можно проконсультироваться по юридическому вопросу бесплатно или хотя бы за умеренную плату. Это Юридическая Консультация 9111.ru. Очень ёмкий и полезный сайт! Задал вопрос и через тридцать пять минут получил первый ответ. Через некоторое время стали появляться ответы и советы от других юристов и адвокатов. Подписался на рассылку новых ответов на мой вопрос — очень удобно! Так же порадовала возможность входить на сайт через социальные сети. Я очень удивился, что на сайте ещё можно получать бонусы и участвовать в акциях и голосованиях. Есть возможность позвонить по бесплатному номеру. На сайте публикуют статьи и интервью известных и

05.04.2019
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

После регистрации на сайте юридических консультаций 9111ru мне на электронную почту приходят письма обо всем новых публикациях. Некоторые из них лично мне, действительно, интересны и полезны, а некоторые я читаю для расширения своего кругозора в области юристпунденции. Часто захожу на этот сайт просто почитать публикации. Если нет ответа на интересующий вопрос, то можно задать его юристу ( как платно, так и бесплатно). Конечно, на бесплатный вопрос ответ юриста будет предельно лаконичным, а на платный ( обычно цена чисто символическая) более подробный. На сайте работает много юристов, которые ни в коем случае не оставляют ни один вопрос без ответа. Вопросы

01.07.2018
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Отзыв этот об сайте бесплатной помощи юристов, помощь конечно не вся бесплатная, но тем не менее, всегда можно получить юридическую консультацию на начальном этапе. Даже просто оценить ситуацию у юриста стоит денег, а на ресурсе 9111.ru это получается совершенно бесплатно. Ну если применительно ко мне то у меня большинство вопросов это проблемы с ГИБДД и нарушение трудового кодекса. Вот например выписали вам штраф, а в большинстве случаев штрафы выписывают незаконно. Как понять простому гражданину, который никогда не читал КОАП, а в нём ещё и разобраться надо, а на всё про всё даётся 10 дней. Юрист возьмёт за консультацию денег, а

23.11.2018
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Хочу поделиться личным опытом использования услуг данного сайта www.9111.ru. В августе я столкнулась с проблемой, решить которую необходимо было в течение недели и с помощью юридически подкованного специалиста. В связи с тем, что у меня на руках маленький ребенок, а вместе с тем я ограничена временными рамками и скромными сбережениями, мне пришлось искать аналог живого общения с юристом. Сайт нашла быстро, при помощи поисковика в интернете. Очень обрадовало то, что консультацию можно получить бесплатно. Ни копейки не заплатила и получила ответ на интересующие вопросы. Очень рекомендую.

06.07.2018
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Добрый день! Есть такой замечательный сайт www.9111.ru Юридическая Консультация - на мой взгляд это один из самых удачных сервисов в этой области. Мне нужна была консультация по административному нарушению правил дорожного движения. Ответили сразу - я был удивлён. Несколько юристов доступным языком разъяснили нормы законодательства и дали советы и пошаговую инструкцию моих действий. С их помощью я выиграл процесс в суде. Огромное спасибо всем юристам ответившим мне. Всем рекомендую этот ресурс!

02.07.2022 | отрицательный отзыв
9111.ru - Юридический сайт 9111- это ужас

Много лет стала пользователем данного сайта, поверила в профессиональную этику юристов. Оказалось, что ошиблась. На сайте 9111 зарегистрировалась юрист Маркина Анна Александровна, Екатеринбург, которая спровоцировала между нами скандал. По-моему мнению, юрист, если он профессионал, не имеет право создавать подобные ситуации и провоцировать конфликты. Юрист сайта скомпрометировала сайт 9111 в моих глазах, глазах моих знакомых, друзей и родных и хочу поделиться данным опытом с Вами. Выбор, конечно, за вами, но прошу учитывать эту ситуацию, что бы не оказаться в ситуации унижения со стороеы юристов этого сайта и конкретно Маркиной Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время

25.12.2021
Юридическая Социальная Сеть 9111.РУ, ООО

Здравствуйте. Внимательно прочтите этот отзыв.у меня вопрос. Может я чего то не понимаю конечно....Вы моё резюме отбирали на сайте по трудоустройству. Предлагали пройти тестовое. Я на Ваш сайт не заходила и ведать не ведала о нем вообще ничего. А что в итоге? Пришла на Ваш сайт 15.12.21 сегодня 22.12.21, я написала 8 статей, прочитала больше 500 статей...Иииии 4 рубля? У Подробнее>>