10.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Century 21      отзывы о работодателе

Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы н...а компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет ...
Нет никаких положительных сторон!!! Используют как бесплатную рабочую силу,которая должна оплачивать хотели директора Century 21 Capital Real Estate!

11.01.2018 | отрицательный отзыв
25.11.2019 | отрицательный отзыв
Century 21 Capital Petersburg отзывы

ist270382:
Люди, никогда не заключайте с ними договор!!! Не верьте этой конторе!!! Это жулики и мошенники!!! Работу никакую не делают, а просто выжимают деньги ни за что!!! Если вы заключите договор, а потом захотите его расторгнут (потому что работа никакая не ведётся по продаже) - вам вынесут все мозги и попытаются содрать кучу денег! Хамы, оскорбляют, запугивают!!! А ещё Белов Святослав Евгеньевич (руководитель отдела продаж) позволяет себе в нетрезвом виде общаться с клиентами и кричать на них - такого мы ещё нигде не видели!!

г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Century 21 Capital Petersburg отзывы

ist270382:

г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Наконец-то мы попрощались с сетью Century21! Больше не нужно оправдываться и краснеть за других, отстаивая собственную репутацию! Всем желаю найти достойного, проверенного и надежного эксперта в этой области! Агентство недвижимости ZAVIDOV REALTY (Москва, Цветной бульвар 26)

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Рассылают спам, не обращая внимания на должность, сферу и опыт - под видом "менеджера по работе с клиентами". Фактически - холодные звонки агента.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Хочу поделиться впечатлением от похода в одну из франшиз "легендарной" сенчури!!! Неделю назад, решила сходить на собеседование. Выбирала агентство не долго, искала только в центре, опытных. И вот я на Цветном...... первые впечатления - КРУТО! Я аж размечталась....... но теперь о грустном....... это самое короткое собеседования в моей жизни! После вопроса заданного мне: типа, "кто должен со сделок платить - агент компании, или же компания агенту"!? Получив мой ответ, господин Завидов просто встал и ушел с фразой "спасибо за встречу и удачи"!!!!! А какого ответа они ждут!? Я опытный ...

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Century 21: Не поняла.

Сотрудники все курят. Пьянство, день рождения сотрудника превращается в массовую попойку. При заключении договора с клиентом он предложил и вторую квартиру, а наша директор, что сидела рядом сказала ему: Не будем торопиться... Я себя чувствовала крайне неловко при этом. я не пью и не курю. Добросовестно отзванивалась клиентам, а мне говорят Вы уволены, т.к. у Вас мало звонков. За 30 дней 1 договор 4%. Мне 53 года, я так и не поняла, почему со мной расторгли работу. Работала в микрорайоне Солнечный.ул.Байкальская.. При этом тренировки между работниками проводятся так себе... Отношения ...
Красивый офис. Есть внутренняя культура. Вежливость.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Century 21

Платят невовремя. Никакой системы работы нет, просто создают видимость и заставляют писать бесконечные отчеты. Обстановка супер токсичная, в любой момент могут сделать виноватым в чем угодно. Выгнать тоже могут в любой момент. Есть информация, что нескольких сотрудников выгоняли сразу после серьезных операций или во время тяжелых личных ситуаций. Текучка огромная, просто проходной двор.
Центральный офис. Белая зарплата. Еще удалось подружиться с несколькими сотрудниками, которые просто преданы бренду, а руководство этим пользуется.

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

На собеседовании обещали радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча практически не выполнимых для новичка в недвижимости требований (несколько договоров с клиентами, ежедневная расклейка кучи объявлений и т. д.), даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого устройства, максимум-внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. Текучка сотрудников большая. Зачем руководители купили франшизу-непонятно, от избытка денег видимо. Лучше бы зарплату платили своим сотрудникам.

Россия, Барнаул