16.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

В целом отвратительное агенство недвижимости! Не верьте, что вам там говорят, я проработала там 5 месяц и видела, как ведется работа! Отзывы на сайтах пишут сами агенты работающие там, это руководство агентства дает такое задание всем агентам: Написать каждому сотруднику по хорошему отзыву о компании! Чтобы поднять рейтинг. Информация для клиентов, кто хочет продать квартиру: Лучше не связывайтесь с этой шарагой, ничего хорошего кроме видимости работы вы не получите, из обещанных 30 сайтов размещения вашей квартиры, размещаться будет только на 9-ти! И то из них только одно платное! С такой рекламой вы год и больше будете продавать, а вам будут говорить, что просто нет сейчас клиентов, конечно нет,

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Нету, приезжаешь у назначенному времени ждёшь пока тебя запустят, звонишь несколько раз в итоге проходит собеседование, офис новый, хотят развиваться по принципу мы тебе 100р дали, а ты нам 300 сделай и гарантирую это на 100% а мы тебе 50 дадим, смысла в такой работе нет, слушают идеи, собирают информация и не берут, обратной связи 0.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

12 мая 2020 года менеджер по персоналу позвонила мне и пригласила на собеседование в 15:30. Я подъехал к четко назначенному времени. Позвонил по контактному номеру чтобы меня пропустили на ресепшн. Не дозвонился. Звоню через пять минут ещё раз, мне отвечает (менеджер по персоналу) «подождите сейчас моя коллега спустится за вами». Итого я прождал 50 минут и никто не спустился. Игнорируйте если вас будут приглашать. Я потратил четыре часа времени на все в целом учитывая время на дорогу с другого конца города. В чёрный список.

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Плюсов нет. Коллектива нет. Текучка ужасная. Все сотрудники более менее умные разбежались или их выгнал муж начальницы, который ни в чем не разбирается, даже текст на продажу квартиры написать не в состоянии, а только однообразные фразы, типа: «инфраструктура района представлена, квартира просторная». Комиссия маленькая, которую еще и выпрашиваешь, унижение им нравится. Вот и всё агентство, состоящее из руководителей

Россия, Барнаул

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Century 21      отзывы сотрудников

Денис:
Вам могут не выплатить ЗП под различными предлогами. Знаю несколько таких случаев, когда одним людям на месяцы задерживались, а другим вообще не были выплачены деньги. Люди там долго не задерживаются, независимо от должностей. Строго не рекомендую туда соваться. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Century 21

Платят невовремя. Никакой системы работы нет, просто создают видимость и заставляют писать бесконечные отчеты. Обстановка супер токсичная, в любой момент могут сделать виноватым в чем угодно. Выгнать тоже могут в любой момент. Есть информация, что нескольких сотрудников выгоняли сразу после серьезных операций или во время тяжелых личных ситуаций. Текучка огромная, просто проходной двор.
Центральный офис. Белая зарплата. Еще удалось подружиться с несколькими сотрудниками, которые просто преданы бренду, а руководство этим пользуется.

30.08.2020
Century 21 Римарком

Получила предложение пройти собеседование в данной компании. Приветливый женский голос по телефону предложил попробовать свои силы в сфере продажи недвижимости.мы договорились о встрече. На собеседовании нас было четверо, меня сразу насторожило что особо никого не интересовало, что мы из себя представляем, тридцать минут рассказывали о чудесных случаях везения и фортуны,как из домохозяйки превратиться в бизнес вумен,про поездки в Америку для Подробнее>>

29.01.2021
Century 21

нет минимального оклада. нет тк рф и больняка. ничего нет кроме кофе в офисе. сидишь на своем телефоне и тратишь свои же бабки обзванивая циан и авито в поисках клиентов. напрашиваешься на просмотр, потом предлагаешь выставить квартиру от их имени на продажу. поиск полностью холодный. без зп можно просидеть и месяц и два. входящие если и есть то только между Подробнее>>

09.09.2018
century 21 век агентство недвижимости

Была в этой горе-организации на собеседовании. Никогда раньше не писала подобные отзывы, но об этих "профессионалах" прям захотелось написать. Часов в 10 утра мне позвонила девушка, пробормотала что-то про 21 век и пригласила на собеседование, на вакансию Юрист. Адрес пообещала прислать на почту. Собеседование было назначено на 16 часов, в 15ч заветное сообщение с адресом так и не было получено. Подробнее>>

22.12.2016
Century 21 Серебряный Век

Александра:

Шарага! Работала агентом 3 мес. Никакой поддержки! Реклама отсутствует. Текучка. Только прикрываются известным брендом. Слышала про агентство в сети Завидов. Говорят работают по своей системе, хотя то же франшиза. И попасть к ним не реально! Но желания уже нет…… ... Подробнее>>