17.12.2018 | положительный отзыв
Компания Автопрокат "Форвард"

Андрей:
Всякий раз когда возникает необходимость съездить всем семейством в деревню берём автомобиль в аренду. Бывает что обращаемся на кануне поездки. Радует, что всегда есть авто в наличии и в нужный час. Благодарим за профессиональный подход и доброжелательность!

420066, Казань, ул. Чистопольская, 9 Б

20.12.2012
01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бизнес Форвард

и тут началось...позвонила, спрашиваю адрес, на что мне отвечают, садитесь на маршрутку до Города Московский и езжайте до ДРЕРЕВНИ КАРТМАЗОВО, а потом позвоните, я объясню как добраться дальше.. Я стояла и смеялась, потому что а-ля крутая компания, находится в деревне, да и вообще сам факт, того что я еду в деревню на собеседование уже смешно...но уже ради интереса, а так же для того что бы посмотреть в честные глаза "НR менеджера", который не умеет читать анкеты (в моей написано, что время в пути не менее часа)... Села...еду...приехала в деревню...звоню...и теперь ВНИМАНИЕ! мне, оказывается, необходимо пройти вдоль шоссе около километра...МАШИНЫ ГУДЯТ, Я цокаю каблуками, радуюсь, то что не накрашена, потому что ветер со снегом дует в лицо, слева брызгают гудящие машины, дохожу до шлагбаума между двумя авто-центрами...и ОЧЕРЕДНОЙ ШОК....я оказываюсь в частном секторе, кругом частные дома, никаких намеков даже на магазин продуктов...мысли промелькнули различные, ... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бизнес Форвард

На данный момент нахожусь на стажировке в данной компании. Почитал отзывы стало страшно. Но большинство отзывов старые и какие-то непонятные, поэтому решил проверить. Не жалею. +Как и писали офис на самом деле красивый и находиться на природе +Ребята отличные, давно такого позитива от работы не получал +Успел сделать одну продажу, деньги за нее получил сразу в конце недели. +повар круто готовит
- для меня далековато добираться все-таки - не так просто продавать владельцам, но это был вызов моим способностям ... Подробнее>>

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бизнес Форвард

Устроившись сюда, думал будет как в других компаниях, но оказалось, что атмосфера и люди окружающие меня, настолько крутая, что нет желания ехать домой...порой остаюсь до поздна тут, но это того стоит...Мотивация работать тут есть, все нравится и все круто!!!
Отрицательного нет! ... Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Форвард чистоты (ликвидировано) и Магнит - негативный отзыв

Вакансии о сотрудниках отдела снабжения. Это набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. Предлагает рассчитать пробную заявку и актуальную, после расчета говорит, что платить не будет, уже не надо. Не тратьте время, особенно если сроки и решения критичны. Не держит слов, на удаленке - это первое, что имеет значение. Говорит о пересмотре условий, и не обсуждает Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Форвард Чистоты Альберт Назимов

+7 922 188 10 49 Форвард Чистоты (Ликвидирована) [Н.] [А.] [Н]а [А.] [А.] (Директор) Вакансии о сотрудниках отдела снабжения. Это набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. Предлагает рассчитать пробную заявку и актуальную, после расчета говорит, что платить не будет, уже не надо. Не тратьте время, особенно если сроки и решения критичны. Подробнее>>

04.11.2021
ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень отзыв Milena

Milena:

Тюмень

15.12.2021 | положительный отзыв
ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень

Благодарю
Обратилась к Татьяне по рекомендации знакомой, которая устраивалась через Forward company на работу. Актуальных вакансий по моей специальности на тот момент не было, но Татьяна предложила пройти индивидуальную карьерную консультацию. Отношением и результатом очень довольна! Сформировали резюме, список компаний и получила пошаговые инструкции по поиску работы. Консультация очень понравилась. ...

Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Томск, Санкт-Петербург, Владимир, Иркутск, Благовещенск

21.10.2021
ФОРВАРД КОМПАНИ г.Тюмень отзыв Ol555

Ol555:
  Благодаря обучению Татьяны выхожу на работу именно туда, куда так долго хотела! Сказать, что я рада, ничего не сказать! Поэтому я хочу сказать всем, кто так долго решается поменять сферу деятельности, приходите к Татьяне и ее команде. Вы не пожалеете!

Тюмень