17.08.2021
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Александр

Александр:
  Отработал примерно полтора года в ПТО - ИТР. Парой слов: коллектив - как попадёте, работал как с нормальными ребятами, с которыми и пообщаться приятно и интересно, так и не очень адекватными, кто то крысит, кто то вспыльчив, в ПТО мат на мате. Если ты что то делаешь и скажешь что збс справляешься то будь готов к тому что всё больше будут на тебя скидывать; говорят что то вроде "ты же пацан, отвечай за базар", если девушка то будь готова что вечерами о тебе будут мечтать и обсуждать.Условия: ужасно, вагончики полугнилые, заселят в бомжатский вагон, а потом говорят "Ты москвич что ли, тебе ещё и условия нужны", это к слову отдел кадров и коменда. Питание от объекта зависит, был например на 2 КТП, там как свиней кормят (посмотрите ещё и туалет рядом со столовой)Оплата: платят не очень плохо, но режут ЗП, например за всё время всегда урезали первый и последний месяц и например из 120000 руб. ты будешь получать от силы 100000. В июле ВСЕМ заплатили по 35-55 тыс. руб., в т.ч. и ИТР составу!!! Компания будет скоро СТГ (так что понимаем откуда ноги растут и что там уже у власти

20.09.2021
Стройтрансгаз

ООО "стг Автомагистраль" инн/кпп 5035037032/503501001 является дочерней компанией ооо "Стройтрансгаз" и специализируется на подборе дешёвой рабочей силы для строительства дороги Москва Казань М 12. Генерального директора здесь меняют каждые 3 месяца.. Руководства по сути нет, никто ни за что не отвечает, идти на поклон надо к главному бухгалтеру. Гнусавый главный бухгалтер [И.] Мэ. малограмотный специалист с претензией на элитарность

17.09.2021 | положительный отзыв
Стройтрансгаз отзывы

Darya, г Москва:
Достоинства Нет Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтрансгаз Сибирь" - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Не создаются надлежащие условия труда для работника на его рабочем месте и не соблюдаются нормы охраны труда.Зарплата активно режется, отношение к работяге как к быдлу. Всех обязали посещать столовую(рыгальню) скандально известной фирмы ПАРТНЕРЫ-ОМСК.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтрансгаз Сибирь" - отзыв пользователя Представлюсь "Анонимом" № 2 о работе в компании

Представлюсь "Анонимом" № 2:
Да, с Вами я согласна "АНОНИМ", компашка - просто УЖАС, говорим. По головам идут работников своих, не ценят ведь работу то других.Живьём зжирают работяг они, всё встанет в жизни на круги свои. Когда- то будет и ведь им конец, банкротом их признают наконец.А ты ,честной народ не унывай, ко всем чертям ты всех их посылай. И знаешь "АНОНИМ" ты не один и за тебя мы грудью постоим. А фирма скоро будет умирать и на колени работягам всем вставать. Но нет, прощенья никогда не будет ей. Ведь сколько выгнала на улицу людей.Вы не жалейте друг мой никогда, что распрощалися с компашкой навсегда.Да много слов хотелось бы сказать, но жаль конечно в пустоту писать.И совести у них ведь нет совсем, плюют ведь людям в души только всем. У всех людишек скотских в глубине, душа их вся купается в дерьме. Хочу закончить я письмо своё. Писать ведь можно многое чего.Спросить хочу директора в глаза: "Где ж ты берешь "спецов" дружище для себя. В конторе прозебают ведь они и в соц. сетях проходят трудо дни. В мозгах у них сплошная кутерьма, ошибки делают ужасные всегда.Страдает ведь на всём простой

30.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтрансгаз Сибирь" - отзыв пользователя Марк Аврелий о работе в компании

Марк Аврелий:
Эту помойку Стройтрансгаз-Сибирь уже банкротят! Банкротит её Мама не горюй(Горюнов В.В.)

30.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Стройтрансгаз Сибирь" - отзыв пользователя Янф о работе в компании

Янф:
Долго работала в этой компании. При 4 директорах. Любую компанию делают люди. И я благодарна, что получила такой опыт как в этой Компании. Сильная компания. Сильная была команда. Встретила замечательных людей. В любой компании есть профессионалы, есть лодыри, да и как люди все разные. Но в целом замечательная компания. Бакова О.Ю. - умница. Голумбевский В.А. - глубоко уважаю этого человека. Горюнов В.В. - поражалась его внутренней силе и упорству. Тычина В.Н. - замечательный руководитель.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтрансгаз Сибирь" - отзыв пользователя Андрей Сутурин о работе в компании

Андрей Сутурин:
Уволился и за того что сорвал спину,когда я пришол в местный медпункт городка организации то мне там даже не поверили,когда мы там тоскаем дорнит который весит. От 100 до 150кг как можно не поверить,я взял уволился звонил в Москву обиснил им почему я уволился просил чтоб мне купили билеты домой они мне сказали вы уволились мы не чего вам брать не будем ежайте за свой счет я конечно был в шоке это еще называется сила сибири, хорошо что мне упал аванс 25.000 рублей я купил билет и улител домой,я опять звоню в Москву верните деньги за билеты они мне вы уволилесь мы вам не чего не от дадим,как я только приехал домой сразу пошел к врачу. Он потвердил что да у меня сорвана спена а я думаю я им отправлю лесток больничного опять оплатят ли мне больничный,ну если не оплатят то буду писать письмо призиденту наший строны у меня есть можество фото и видио записей на диктафон как там кормят как там своих рабочих людей не в че не ставят,есть даже запись на дектафон где я звоню и как мне во всем отказывают,я когда лител

09.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтрансгаз Сибирь" - отзыв пользователя Бывший работник "громкой" компашки о работе в компании

Бывший работник "громкой" компашки:
В "Стройтрансгазе" я тружусь, на работу всё несусь. Сил своих я не жалею, каждый день в "балке" потею. Но на днях опять с утра- ошарашили меня! Позвонила кадровичка, завизжала истеричка. Бред такой вдруг понесла, я совсем не поняла. В грубой форме нагнетая, увольненьем угрожая. Я спокойно, говорю:"Вы, ошиблись, не пойму"." На работу я хожу, что случилось?"-говорю". А она в ответ кричит:"В чём причина, объясни, ты не хочешь что ль работать? Командант мне повонил и по факту поснил." Я спросила невзночай: "С кем беседую, сейчас?" "Кадровик, я, кадровик"-в трубку всё она кричит. Перепутать не могла и фамилью назвала. Я спокойно говорю:"Хорошо, я позвоню, у Петра я всё спрошу." Комендант был в шоке тоже: " Что за бред несёт ничтожный???" На разборки в тот же час, побежал он в кадры в раз. Завязалась потасовка, там собралась вся массовка. И начальник прибежал и разгону в кадрах дал. Да, такого поворота, не встречала я в работе, чтобы в кадрах там сидели, на всю голову болели. Кадровичка, вот те на, нет умишка не хрена. Стут да стук, стучит она, не далёкого ума. Ей бы в пору почиться, интеллекту научиться.

24.06.2021 | положительный отзыв
стройтрансгаз трубопроводстрой тел:89821015793 петя