10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика Окон

Нет задержек в зарплате

05.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Фабрика Окон

так стоит работа того или нет?

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ФАБРИКА ОКОН

В другую фирму обращался - 3 недели откосы ждал, но то что просрочили это полбеды, хуже итог: сделали криво и нечего не исправили. Фабрика окон в этом плане порадовала, откосы аккуратными вышли и через день после монтажа окон, а не спустя почти месяц. Они же ошибки других мастеров исправили в тот же день. По цене вышло со скидками и акциями вполне нормально

Россия, Москва, ул. Снежная, д. 26 Торговый центр, 2 этаж

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ФАБРИКА ОКОН

В основном сюда за фурнитурой обращаюсь, разными аксессуарами к окнам. В последний раз замочки поставили, живем на 10 этаже, за детей страшно было, теперь спокойнее. Сами же окна фирма установила 3 года назад, ни единого раза помощь специалистов не потребовалась, только профилактику делаем и все, как часы работает)

Россия, Москва, ул. Снежная, д. 26 Торговый центр, 2 этаж

10.10.2017 | положительный отзыв

iggaram:
Передаю большой привет и спасибо фирме «Правильные окна». Обращалась в 2014 за установкой окон на кухню. Окошки до сих пор стоят и радуют меня!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

02.04.2018 | отрицательный отзыв

t.migacheva:
Обратилась в компанию для отделки лоджии, очень быстро пришел обмерщик Беззубик Сергей Валерьевич, получил аванс 20 000 руб, и это все, что они делают быстро. Условий по договору не выполняют ни по срокам ни по деньгам, постоянно врут, ничего не добиться, никто в компании ни за что не отвечает. Это компания по отЪему чужих денег, мошенники.

04.06.2018 | отрицательный отзыв

Малик Айсаев:
Ни в коем случае не обращайтесь!Все не так,сроки,качество,отношение.

21.06.2018 | отрицательный отзыв

Mihail Gordievsky:
Невозможно получить у них не сертификат на изделие ,ни чека,ни заказа наряда с 6 июня 2018 года момента доставки окна кормят "завтраками" на установку готового окна,вместо рассрочки на 6 месяцев-пытались впарить кредит в микрофинансовой организации под бешенные годовые проценты -интересная организация во всех отношениях в правовом поле.Отказ от их монтажа воспринимается этой "кампанией" как оскорбление,сами ничего не делают и деньги назад не возвращают. берегите Ваши деньги и нервы.

28.06.2018 | положительный отзыв

Галина Разгуляева:
мне очень понравилась работа этой компании. очень любезные сотрудники,заказ окон оформили в течение 4 дней после замера, на следующий день установили окна,очень довольна ребятами которые устанавливали,милые ребята.так же приятно было пообщаться с замерщиком ,в целом я осталась под хорошим впечатлением, и обязательно буду эту фирму рекомендовать всем своим знакомым