t.migacheva:

Обратилась в компанию для отделки лоджии, очень быстро пришел обмерщик Беззубик Сергей Валерьевич, получил аванс 20 000 руб, и это все, что они делают быстро. Условий по договору не выполняют ни по срокам ни по деньгам, постоянно врут, ничего не добиться, никто в компании ни за что не отвечает. Это компания по отЪему чужих денег, мошенники.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

10.10.2017 | положительный отзыв

iggaram:
Передаю большой привет и спасибо фирме «Правильные окна». Обращалась в 2014 за установкой окон на кухню. Окошки до сих пор стоят и радуют меня!

04.06.2018 | отрицательный отзыв

Малик Айсаев:
Ни в коем случае не обращайтесь!Все не так,сроки,качество,отношение.

21.06.2018 | отрицательный отзыв

Mihail Gordievsky:
Невозможно получить у них не сертификат на изделие ,ни чека,ни заказа наряда с 6 июня 2018 года момента доставки окна кормят "завтраками" на установку готового окна,вместо рассрочки на 6 месяцев-пытались впарить кредит в микрофинансовой организации под бешенные годовые проценты -интересная организация во всех отношениях в правовом поле.Отказ от их монтажа воспринимается этой "кампанией" как оскорбление,сами ничего не делают и деньги назад не возвращают. берегите Ваши деньги и нервы.

28.06.2018 | положительный отзыв

Галина Разгуляева:
мне очень понравилась работа этой компании. очень любезные сотрудники,заказ окон оформили в течение 4 дней после замера, на следующий день установили окна,очень довольна ребятами которые устанавливали,милые ребята.так же приятно было пообщаться с замерщиком ,в целом я осталась под хорошим впечатлением, и обязательно буду эту фирму рекомендовать всем своим знакомым

02.07.2018 | положительный отзыв

Сергей Лисин:
Признаться был очень удивлен, что увидел здесь отрицательные отзывы. Зашел искренне поблагодарить ребят и никак не ожидал прочитать хоть что-то о них плохое. Может конкуренты играют грязно? Ну да ладно, про свой опыт работы с Правильными окнами могу сказать только хорошее. Быстро заключили договор, через 8 дней уже привезли комплект на 3-х комнатную квартиру и это с учетом выходных. Поставили ровно и надежно. Сам со свечкой ходил проверял щели, как раз к стати дул сильный ветер. Но главное это конечно же справедливая, по сравнению с другими, цена. Может по этому тут пишут явные фейки.

02.07.2018 | положительный отзыв

maryia.panova:
Нам понравилось работа "Правильных окон"!) Тот случай, когда действительно правильно всё установили. Рады что обратились именно к ним. Сделали все качественно, быстро, и аккуратно. От момента нашего обращения до самой установки прошло не больше двух недель. Но нам самим не куда было спешить, а так, поставили бы и раньше. Меняли окна в зале, комнате, все сделали быстро и без лишних разговоров. Хочу поблагодарить еще раз эту фирму! Теперь намного удобнее мыть окна, в квартире меньше пыли с улицы. И в целом выглядит очень красиво и чисто! Спасибо.

bar20002204:
Месяц назад пришлось переехать в бабушкину квартиру, состояние квартиры конечно оставляло желать лучшего, почти всё советское и окна тоже были ещё с тех времен. Решили делать ремонт и начали с установки стекло пакетов. Обратился в компанию "правильные окна" по совету приятеля, который пользовался услугами данной фирмы и остался очень доволен. Я тоже не сколько не пожалел что обратился к ним, приехали очень быстро, сделали замеры, а наследующий день уже установили. Работают ребята быстро и качественно, больше всего понравилось то что мусор за собой собрали и вынесли. Вообщем компания "Правильные окна" зарекомендовала себя в моих глазах с хорошей стороны. Остался очень доволен.

Григорий Сиваш:
Заказывал остекление балкона, живу на окраине города в Московском районе, но это не стало препятствием для приезда замерщика, приехал точно во время, сделал замеры, проконсультировал, расчитали смету, сошлись в цене, и через пару дней я уже довольствоваться новым остеклением на балконе! Всё слаженно и быстро у вас, остался доволен, спасибо!

Ваня Королев:
Позвонил, согласовали. Качественная работа за соответствующую сумму. Мастера попались с юмором) Скучать с ними не пришлось. Сильно переживал, что сделают криво - а оказалось все выполнено на профессиональном уровне! Одно эстетическое удовольствие.

11.07.2018 | положительный отзыв

mailbox124:
В мае месяце менял остекление на балконе на более теплое, выбрал данную компанию по соотношению цена и территориальное близость к дому, позвонил, оставил заявку, на следующий день пришел замерщик, все замерил, разъяснил,сделали достаточно быстро и аккуратно, качеством остался доволен, буду советовать друзьям и знакомым

20.08.2018 | положительный отзыв

Александр Евсеев:
Перед зимой пришла такая проблема, старые окна с деревянными ставнями уже отжили своё и нужно было их менять.Искали мы компанию что бы она была поближе к нам и могла выполнить заказ как можно скорее.На удивление , после оставление заявки не прошло и дня как нам сказали точную дату установки , которая кстати прошла вовремя и без задержек .Установщики отзывчатые , работают качественно .Окна стоя уже больше полу года и нет не одного нарекания.Всем рекомендую эту компанию!)

23.08.2018 | положительный отзыв

Александр Евсеев:
Всем привет)Недавно переехали в новую квартиру и столкнулись с проблемой, балкон в ней был не застеклён .Стали выбирать компании из большого списка и наткнулись на него, заказали застёклить балкон.И хочу сказать , что по соотношению цена-качество , это компания действительно хороша.Пользуемся , скоро начнётся осень за ней зима, где окна поддадутся серьёзной проверки от природы, но я на 100% что всё будет с ними хорошо.

24.08.2018 | положительный отзыв

tvasilyok:
Благодарю за оперативное остекление лоджии. Поставили профиль Рехау, по рекомендации компании, с повышенной шумоизоляцией т.к живу в центре города. С выбором не ошиблась, хорошее соотношение цены и качества. Буду рекомендовать!

27.08.2018 | отрицательный отзыв

Геннадий Летков:
Прошу сообшить мне ДАТУ и ВРЕМЯ установки СТЕКЛА по договору № 180807-1 от 07.08.2018 (Жду официальной информации с 8 августа 2018 г. ГЕННАДИЙ БОРИСОВИЧ (САнКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8-921-754-26-62)

18.09.2018 | положительный отзыв

Dasha9aleksa:
Благодарю компанию за отлично выполненную работу! Все сделали быстро и качественно! Теперь точно уверенна,что с выбором я не ошиблась. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!

21.09.2018 | положительный отзыв

vasileva222:
21 июня обращалась по поводу окошек и была приятно удивлена сроками проделанной работы!!))) Теперь любуюсь своими окошками и до сих пор не нарадуюсь,что приняла правильное решение в пользу этой фирмы. Хочу выразить благодарность за быструю и качественную работу!!!!

24.09.2018 | отрицательный отзыв

Татьяна Мартынова:
Мошенники, согласна с одним из отзывов, в котором автор написал, что единственное, что умеет делать компания "ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА" это брать деньги за , что не будет исполнено. Кто дорожит своими деньгами и нервами не связывайтесь с "правильными окнами".

29.09.2018 | отрицательный отзыв

Sergeyshpilevoy:
Это ужас! Никто никогда даже не звоните им. Договор заключили в конце декабря. На 8 окон и 2 балкона. Установили в феврале! До устанавливали до конца марта. Не было время писать отзыв. Но это было все ужасно. Сейчас окна текут ( абсолютно все). Чуть не затопили соседей. Вздулся стол, испортились Шторы. Им звоним уже 4 дня , но только слышатся смешки, обещания приехать и уже грубость! Сегодня должен приехать эксперт и будем подавать в суд

02.10.2018 | положительный отзыв

Rozova1965:
Заказывал в этой компании окно на кухню, стоимость устроила, так как примерно на нее и рассчитывал. Качество монтажа понравилось. Решил, что позже остальные окна закажу тоже в этой компании. Спасибо!

08.10.2018 | положительный отзыв

Kyharig444:
Решил я в июле начать потихоньку менять окна дома,начал с кухни,так как скоро холода. К сожалению до отзыва руки дошли только сейчас... Наткнулся в интернете на Правильные окна,позвонил и был приятно удивлён стоимости. Вызвал у них замерщика и сразу заключился. Окна поставили быстро и качественно! Теперь думаю остальные поставить у них Всем советую !

13.10.2018 | отрицательный отзыв

wimv:
Завтра истекает срок договора ,предоплата внесена, окон нет. На телефоне постоянно автоответчик, а если вдруг ответят - "вам перезвонит мастер", или "очень много работы! ничего не знаем" и все, бросают трубку и пропадают. Кому то может повезет и все будет сделано в срок, но когда есть вероятность вот так месяц изо дня в день сидеть на нервах - и ничего не получить, даже простого "извините, по вашему заказу срок сдвинулся на такое-то число", а не "нам срать, вы никто", то хочется послать к чертям Каузова Михаила Николаевича со всей его компанией.

16.10.2018 | отрицательный отзыв

Маргарита Федорова:
Безответственные люди работают в этой фирме "рога и копыта"!

18.10.2018 | положительный отзыв

yuliya0071996:
Заказала окна на дачу, привезли быстро, окна качественные. Единственный минус, нельзя оплачивать по карте

19.10.2018 | положительный отзыв

yablochkikh:
Заказал месяц назад окна у этой компании.Хочется в первую очередь выразить благодарность менеджеру,который общался со мной.Мастера ребята сделали всё очень здорово,даже лучше чем я мог ожидать.Успехов вам!

19.10.2018 | отрицательный отзыв

Татьяна Андреева:
заключила договор на окна 28.09.18 привезли окна быстро,но устанавливать ни кто не торопиться! звонить бесполезно,одни обещания! НЕ ходите в эту фирму работают уроды!!!

22.10.2018 | положительный отзыв

restfaletzpangpostkremret1978:
Сделали ребята мне качественную установку окон.Доставили окна за пару дней,все очень быстро и профессионально.Огромное спасибо вашему менеджеру!

24.10.2018 | положительный отзыв

Aleksandr Trofimov:
Недавно тоже заменяли и устанавливали окна, обратились к классным установщикам окон, у которых многолетний стаж работы, купили: здесь. Приехали специалисты и установили окна. Выглядят окна отлично. Материал изготовления качественный. В компании работают практически ежедневно. Цены за окна недорогие, в том числе предоставляют скидки, покупка и замена окон выйдет подешевле. Заказывайте, надежно!

24.10.2018 | положительный отзыв

ku2inaocsana:
Кому как, а мне понравилось, как работает компания. Заявку на установку приняли быстро и уже на следующий день приехал менеджер-замерщик, который все просчитал и сказал нам стоимость работ. Внесли аванс и в течении 7 дней пока изготавливали для нас окна оператор всегда держал нас в курсе всех дел. На установку приехали вовремя. Работали предельно осторожно, ведь квартира у нас только после ремонта. сделали все оперативно и надежно. Единственный минус, так это москитные сетки оказались не того размера, но это уже на следующий день исправили, привезли нашего размера. Одним словом большое спасибо всем сотрудникам компании.

25.10.2018 | отрицательный отзыв

Маргарита Федорова:
Окна ждем уже почти месяц, договор не выполнен, все еще надеемся. Что за контора? Приехал монтажник, отказался от установки и уехал, сказал, что балкон трудный. А где мастера, специалисты? Сегодня опять ждем, обещано в 14.00 - уже 1500... Что это?