20.09.2013 | отрицательный отзыв
Гауди Холл - Не вип сервис

Решила с друзьями съездить на Скутера. Люди все обеспеченные, решили сесть в вип, отдохнуть, на концерт посмотреть, попить, да поесть. Я так думаю для Гауди мы были бы клиенты желанные. Захожу на страничку сайта Гауди с рекламой концерта Скутера: "Билеты в кассах цума". Еду в цум. В концертной кассе обед, жду. Пообедавшая тетечка говорит, что билеты на концерт она продает, а столики в Гауди продает касса Гауди. И правда, это же так удобно людям! Звоню в Гауди, что говорю за бред, а в одном месте нельзя ли все купить? ...

09.04.2023 | положительный отзыв
Аякс риелт

Есть все условия для работы. В офисе свое рабочее место, комп, телефон, который частично оплачивают. Свои базы клиентов и объектов. Постоянный поток теплых входящих клиентов. Реальные, а не только на бумаге возможности карьерного роста. Сам аттестовался без проблем, когда время пришло. Возможность высокого заработка. Нормальный коллектив, без токсичности, интриг. Дружно выезжаем на разные мероприятия. Налаженное общение и обмен опытом с коллегами из других офисов.
Суровые планы, обязательные к выполнению. График работы ненормированный, иногда выходит стабильная 5-дневка, иногда работа занимает выходные и даже праздники.

10.03.2016 | положительный отзыв
Компания Дип-Риелт, агентство недвижимости

Как и многие всегда стремилась работать в дружном коллективе и в АН ДиП-риэлт моя мечта осуществилась Прекрасно поставлено наставничество и обучение основным навыкам продаж с использованием современных методов работы Я сразу в первый месяц обучения вышла на сделку благодаря быстрой подготовке так сказать в процессе Спасибо если бы не переезд в другой город я бы так и работала в агентстве по недвижимости ДиП-риэлт

28.07.2015 | положительный отзыв
Рост-Риелт, риэлторская компания

Благодаря агентству "РОСТ-РИЕЛТ" я продал свою квартиру выгодно и быстро как и обещал мне агент Сергей Антипин. Он подошел к продаже с большим умением и продал квартиру за месяц! Он стойко отстаивал мои интересы и продал мою квартиру за дорого. Спасибо агентству!

02.04.2023 | положительный отзыв
Аякс риелт

Именно в АЯКС я выросла как специалист и теперь по праву могу себя назвать профессионалом в сфере недвижимости. А еще только здесь у меня появилась возможность зарабатывать деньги, на которые можно с комфортом жить, а не находиться в режиме выживания. И выезжать в отпуск за границу даже в текущих реалиях) Спасибо коллегам и наставникам за помощь и поддержку.
Скорее издержки профессии. Постоянно работающая голова, забитый ежедневник, иногда до самой ночи, и желание раздвоиться или растроиться, чтобы все успеть)

27.07.2022 | положительный отзыв
Аякс риелт

Иногда сильно устаешь, особенно в жаркие периоды, когда просмотрами забиты вечера и выходные. Да это деньги, но отдыхать тоже хочется.
Помню момент устройства. Собеседования, обучение и первые шаги. Даже не верится что работаю здесь уже 3 года. Давно освоился и уже не нуждаюсь в помощи. Только по сложным сделкам иногда приходится наших юристов дергать. Не понимаю как риэлторы одиночки работают, или у всех юр.образование? Заработок за 3 года вырос ровно в 3 раза и продолжает расти. ...

Краснодар, Москва

06.08.2021 | положительный отзыв
Рост-Риелт - положительный отзыв

Ксения:
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании РостРиелт и в частности Ирине. Я обращалась за помощью в продаже своей 2-х комнатной квартиры. Ирина помогла мне на всех этапах, я осталась довольна работой и отношением ко мне. Даже на мои глупые вопросы я получала компетентные ответы. Уровень сервиса на 5+! Удачи и процветания вашей компании!

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании АН Авеста-Риелт

Отличный коллектив. Настадии обучения хорошая поддержка. Достойная оплата труда.
Нпт

26.08.2017 | положительный отзыв
Аякс Риелт

Пришла на вакансию офис менеджера, в итоге всё собеседование впаривали вакансию риелтера, потом всё таки остановились сказали что график 5/2 зп от 18 и будет повышаться, но надо ехать в другой офис меня там ждут, в итоге я просидела час ожидая рук-ля она вышла сказала что никто ее не предупреждал и условия работы совсем другие график 6/1 15т.р. Оплата, и Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Аякс риелт

Компания Аякс риелт- самая крупная и самая значимая на рынке недвижимости Юга России. И нет ничего удивительного что работать в ней престижно. Современные офисы расположены в лучших точках города. Я работаю в одном из таких офисов. Красивый офис. Современная техника. Мои коллеги грамотные специалисты с которыми приятно работать. новички быстро вливаются в коллектив .Целый штат сотрудников работает в ...

Краснодар, Москва