Гауди Холл - Не вип сервис

Ne gaudi:

Решила с друзьями съездить на Скутера. Люди все обеспеченные, решили сесть в вип, отдохнуть, на концерт посмотреть, попить, да поесть. Я так думаю для Гауди мы были бы клиенты желанные. Захожу на страничку сайта Гауди с рекламой концерта Скутера: "Билеты в кассах цума". Еду в цум. В концертной кассе обед, жду. Пообедавшая тетечка говорит, что билеты на концерт она продает, а столики в Гауди продает касса Гауди. И правда, это же так удобно людям! Звоню в Гауди, что говорю за бред, а в одном месте нельзя ли все купить? Но в воскресенье на справке в Гауди сидит охранник, который не дает внятного ответа. Еду в Гауди лично. А он, б. не работает, тк сейчас воскресенье 16.00, а часы работы клуба с 24 до 6.00! Т. е. я должна либо ночью, либо рабочий день потратить на покупку столика?! Вы скажете, что есть заказ в инете?! Возвращаюсь к тетке в цум, с целью купить хотя бы билет на концерт. А "випов" осталось всего 3 билета, или по 2100, но первый этаж. Я спрашиваю, а на первом столики есть? Так как люди мы взрослые, скакать со студентами не планировали. "Не знаю"- говорит тетя. Делать нечего, нас больше чем 3, билеты на Скутера, судя по рекламе на сайте Гауди только в ЦУМе продают. Беру по 2100 и выйдя в инет резервирую столик. В понедельник днем звонит администратор Гауди Юля. И поясняет, что на первом этаже нет столиков. На вопрос, а, что делать и может на месте можно разницу скомпенсировать, отвечает: "Сдать билеты за 2100 и попытаться купить в других кассах города билеты вип" Т. е. билеты продают не только в ЦУМе, оказывается. Конец истории таков: вместо взрослых и платежеспособных людей на концерт Скутера пойдут студенты, наши дети и их друзья, которые вряд ли принесут доход данному заведению. Не знаю как Вы, а мы с друзьями отдыхаем там где есть сервис, где нам рады и делают все для нашего удобства. Не в Гауди.

19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Не советую

Ул. Российская, 79/3 - НЕ ВЕДИТЕСЬ. Обратилась в это агентство, после прочтения отзывов. Огромное спасибо Надежде Николаевне, заселила меня на следующий день после обращения. Она выполнила свою работу отлично. Но хочу Вас предупредить, квартирная хозяйка, квартиры по адресу: ул. Российская, 79/3 корпус 2, квартира 53 - Агабабиян Инга Мушековна. Никогда ничего не ремонтируйте в этой квартире, хозяйка пообещает, что отдаст деньги, а потом Вы их не увидите. Придумает массу причин, для того, чтобы их не отдавать. Я сняла у нее эту квартиру за 14000 (однокомнатную), но по семейным Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Не стоит однозначно

Гауди-риелт 4, 4Агентство недвижимости • Квартиры в новостройках • Ипотечное агентство56 отзывов 4, 4/593 оценки Ines 29 дек 2020Первое впечатление: Алла- ангелок, Ира мега душка. Но, как обычно первое мнение обманчиво. Кусали как акулы, когда не по их. А их юристка, света, вообще держите ухо в остро! Вкратце, сделку, которую я! оплачиваю! мои "душки", провоцируют все против меня. приговаривая:" вам не нужна эта квартира, заберите задаток, и живите с миром. ", "лучше не связываться с ней", или коронное "для вас это лучший вариант! ". вау поворот! Моя сделка Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Одна похвальба

Почему хвалебные отзывы всегда супер позитивны? Если благодарность - то огромная, квартира - обязательно мечта (никак не меньше), а сам клиент счастлив безмерно. Неужели неясно еще, что эти агентства так себя "продвигают" в интернете?Почему нет атаки хвалебных од от крупных агентств Краснодара? Понятно, что все они не ангелы, но крупняк все-таки берега приличий видит, так думаю. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гауди-риелт

отличный опыт продаж; хороший коллектив который не остается в стороне и поможет начинающиму коллеге во всех вопросах, всегда обучит приемам продаж и поможет советом.

Россия, Краснодар

20.10.2020 | положительный отзыв
ООО Гауди-риелт отзывы

Мария:
С 2009 года работала в отделе рекламы и маркетинга в агентстве недвижимости и всегда думала, что продавать —​ это не мое. Много лет смотрела на то, как риэлторы работают, очень нравилась активность, общение с людьми, свободный график без привязки к офису. Вообще надо сказать, что каждая сделка и каждый клиент —​ это море впечатлений. Они приезжали в офис и с эмоциями рассказывали как проходят встречи. О больших плюсах: последней каплей в моих колебаниях стала зарплата —​ там где есть пусть небольшая, но стабильность, нет большого заработка. Сейчас я работаю риэлтором, знания в рекламе очень пригодились, мне нравится помогать людям и очень трогательно потом читать добрые отзывы о своей работе. Подробнее>>

18.11.2019
ООО Гауди-риелт отзывы

Татьяна:
Хочу оставить своё впечатление о работе в агентстве Гуди-риелт в Краснодаре.Агентство небольшое, не сразу заметное,это сначала казалось. В нем я смогла научиться замечательной профессии риелтора, стала зарабатывать . Скажем, за 2,5 года был решен жилищный вопрос для меня и сына. Это очень много значит! Были недочеты, но на них не обращаешь внимание, если компания дает вохможность зарабатывать. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Оскорбление клиентов

В 2017 году моя сестра продавали квартиру через это агентство. На меня была написана доверенность и на предварительной сделке я присутствовала от их с мужем лица. После которой, Сербина Ирина Александровна, которая представляет юриста в этом агентстве, обвинила меня в том, что я забыла какой то документ и потом досылала его по почте. Мне было крайне неприятно, потому что это была ложь, т. к. я к сделке подготовилась основательно и никакой досылки с моей стороны не было. Может это и мелочь, но мне неприятен сам факт обмана. Во время

Российская Федерация, Краснодар город, 40-летия Победы улица, 33/1