09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Слышал об этом сервисе массу хорошего, но сам убедился в порядочности мастера совсем недавно. Подшипники он менял нам на стиральной машине. Все остались довольны, благодарю.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

В ремонт я обращался из-за посудомоечной машины, стала она плохо промывать. Ремонт был очень дорогим, тэн стоит очень дорого. Правда сверил цены на новые посудомойки, и цена на такую машинку как у меня просто непомерная. Так что в итоге выгодно мне оказалось именно просто ремонт сделать.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Сервис работает как и заявлено, технику нормально ремонтируют. Я советую их теперь, дважды обращался, мастера разные приезжали, но всегда все четко ремонтируют, как по нотам.

20.09.2019
Отзыв : Технобыт

Стиральная машина засвисала у меня и не запускалась, вызвала мастера, и тут неловкий момент был. Оказывается муж перекрыл холодную воду, и машинка потому ошибку выдавала. В общем воду подключили, машинка пошла. Мастер без зла со мной распрощался, конечно за вызов заплатила ложный)

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Отличный мастер по холодильникам у вас, обращаемся периодически для профилактики. Все нормально, помогает всегда с удовольствием, разбирается хорошо, и не юлит при рассчете стоимости ремонта.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Муж срочно попросил брюки постирать, а у меня стиралку заклинило. Чуть не поругались, оформили заявку на выезд мастера, дождались его и все) расклинили нам дверь за 5 секунд. Правда предупредили что пока замочек не сменим - возможны повторения.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Заело дверцу стиральной машины, никак сама открыть не смогла, обратилась в сц. Пришлось день ждать, к вечеру приехал мастер и спас от заточения мое белье) достаточно быстро ремонт произошел от момента вызова, я довольна.

12.07.2019
Отзыв : Технобыт

Дочка не заметно кинула в стиралку небольшую игрушку, и она там застряла во время стирки. Пришлось вызвать мастера. Аккуратно извлек игрушку, в машинке ничего не пострадало.Работой мастера довольна.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Жену с роддома надо было забирать, а сам не успевал навести всю красоту в доме. надо было стену обоями доклеить, и стиральная машина как назло засорилась, точнее трубы.. спасибо что помогли, быстро приехали и прочистили.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Мастер из компании "Технобыт" производил мне ремонт патрубка в стиральной машине, сделал все очень качественно и быстро. Рекомендую данную фирму, профессионалы своего дела.