18.01.2016 | положительный отзыв
Металл экспорт

По телефону обещали оклад 12 т.р. и 40% от прибыли. На 1 собеседовании сказали, что менеджеры зарабатывают до 200 т.р. На 2 собеседовании сказали, что 40% это без оклада. С окладом — 20%. Склада нет. Поговорить с менеджерами не разрешили. Договор подписываться не будет. Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Металл Экспорт

Обращались в Металл Экспорт неоднократно, так как закупаем металлопрокат в последнее время у самых разных поставщиков. С учетом скидки, предоставляемой по их программе лояльности, у нас все чаще получается закупаться здесь дешевле, чем у любых других конкурентов, что делает с каждым разом работу с данным поставщиком все выгодней. Подниму в ближайшее время вопрос о том, чтобы сотрудничество с ними было у нас на постоянной основе, реально выходит дешевле. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Металл Экспорт

Мне Металл экспорт посоветовал знакомый. Мне нужен был профнастил на крышу, не знал где выгоднее его купить. В этой компании понравилось обслуживание, менеджер помог рассчитать нужное количество листов. Я сам сразу неправильно посчитал. По времени заказ мой в срок был готов, доставку они сделали мне сами, удобно что не пришлось машину нанимать чтобы привезти лист. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «металл экспорт»

Абсолютно левое предложение - работа без зарплаты. По ТК РФ работать не хотят!
До них не дошло) ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «металл экспорт»

Устраиваться сюда или не устраиваться, решайте сами. Ничего хорошего тут не найдёте, вас об**ут, и з пл не дадут!Тут работают Хомяков и Харлаков (бывшее руководство ООО Стальинех, по совместительству тунеядцы и неадекваты). А с кем они" слились" делайте выводы сами :)) ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ЗАБИВ В ПОИСКЕ СТАЛЬИНТЕХ :)))) ЭТА ИХ БЫВШАЯ ШАРАШКА :)))
Как говорят влились в другую компанию (на самом деле сидят на подсосе ) :) ... Подробнее>>