28.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл-Экспорт

Большая потенциальная база клиентов, большой выбор проката, всегда есть что предложить. Много известных покупателей, отработанные схемы продаж. Научился составлять предложения по почте, даже перезванивают. Выходит очень неплохая зарплата, все прозрачно, ее можно точно подсчитать. Низкая конкуренция внутри коллег – заказчиков хватает всем.

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл-Экспорт

Пригодился здесь мой опыт в продажах. Когда пришел, в Металл экспорт почти сразу начал хорошую зарплату получать. Если сравнивать с некоторыми коллегами, которые сначала долго учились и до сих пор не могут выйти на хорошую прибыль, я был в шоколаде. Думал условия будут хуже в плане работы. но благо ошибся. Рабочие места удобные, есть офисные кресла нормальные, чайник, кулер и все такое. Приятно удивился, когда все это увидел. Начальство в продажах отлично разбирается, понимаем друг друга с полуслова. Так что в этом плане я тоже очень даже доволен. Думаю

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл-Экспорт

Я, как показала работа в фирме Металл Экспорт, - хороший продажник. Честно, не люблю высокопарных слов – но все же именно здесь я смог реализоваться и нормально зарабатывать. Приятно, что в Металл экспорте возможен реальный карьерный рост без влияния знакомств. До этого работал на госпредприятии, где с моим высшим экономическим только завтраками кормили и о повышении ЗП и о более высокой должности.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл-Экспорт

Я сотрудник компании. Работаю стопальщиком. На всех местах платили примерно одинаково. В металл экспорте примерно на 10 тысяч больше получаю. Теперь держусь за это место и стараюсь работать изо всех сил. Даже премию недавно выписали. Хотя работаю тут только год. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Компания Металл Экспорт (Москва) отзыв Бойченко О. Б.

Бойченко О. Б.:
  По моему мнению ООО Металл Экспорт – просто нормальная компания. Я проработал у них менеджером по продажам два года. Фирма работает на обороте – так выгоднее. А если кто-то восхищается, что типа соцпакет, оформление по ТК и блаблабла, то я скажу, что это же так и должно быть. Они просто выполняют норму закона! А высокие зарплаты это субъективно.

22.02.2018 | положительный отзыв
Компания Металл Экспорт (Москва) отзывы

Павел:
  пришел в металл экспорт со своей клиентской базой. изначально у меня было 60 компаний, из которых 15 постоянные.. сейчас расширил круг до 80 постоянных клиентов. про общее количество вообще молчу. ассортимент и виды проката позволяют звонить в любые фирмы, даже в ип. и хотя в москве полно конкурентов, по факту мы разделяем рынок только с крупными игроками. В будущем будет активная экспансия в регионы, так что тут уже вопрос не просто зарплаты, а карьеры. о зарплате я уже не задумываюсь, просто знаю что она будет всё устраивать..)

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

15.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обманщики, ищут бесплатную рабочую силу. Люди, не приближайтесь.
Отсутствуют

21.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания держиться на чистой илюзии. не идите сюда обещают золотые горы договора левые при увольнение оклад с горем-пополам еле выпросите и то через месяц машина мкм ни какая все не могу писать , злость разпирает
Их просто нет