30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Спасибо профессионалам! Юристы компании помогли разработать инвестиционный договор, проработали все риски и условия по запланированной сделке. Услугой и ценой довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. И вообще, это первая организация, где мне все оперативно сделали. Я так понимаю, что не все юристы берутся за подобную тематику.

30.07.2021
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Осталась без работы и не могла оплачивать коммунальные платежи больше 4-х месяцев. Управляющая компания присылала мне претензии и даже намеревалась обратиться в суд. Я нашла работу, но для большей уверенности всё же решила обратиться к Бургановой В.А, за консультацией. Мне была оказана помощь в обращении к УК, постепенно смогу погасить всю задолженность.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В данную организацию к Е.А. Назаровой обратилась когда нужна была помощь по вопросу о наследстве. Ситуация была сложная. Некому не пожелаю пережить тот момент, когда родные люди становятся не просто чужими, но и непорядочными. Спасибо сердечное за вашу помощь и колоссальную поддержку!!!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В прошлом году имел опыт общения с этой организацией, результатами работы остался доволен. Сделку по недвижимости оформили быстро, проверили все документы. Сейчас оформляю перепланировку в квартире, планирую обратиться к тому же юристу.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Консультировалась с юристами данного центра как продать свою долю в квартире. Мне рассказали по всем пунктам вопроса. Проводил консультацию достаточно опытный юрист. Удовлетворена оказанной мне помощью.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Оформляла помощь по потере кормильца. Когда должны были поступить начисления, оказалось, что их отправили на другой счет (ну просто кто-то из работников неправильно указал реквизиты). В общем пришлось идти к юристу, интересоваться можно ли как-то исправить ситуацию. Юрист помог мне своими советами и в итоге мне все компенсировали и я добилась того, чтобы провели проверку, потому что работники управления соц. защиты пытались всячески рассказать, что это я принесла им неправильные данные.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Когда искал к кому обратиться, меня привлекло то, что они помогают оформить гражданство ЕС по разным направлениям, а не одному определенному. После консультации с Маратом Ирековичем решили, какой вариант будет для меня подходящим. Процедура оказалась довольно быстрой, специалисты помогли подготовить документы и подать их на рассмотрение.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратился сюда не случайно, а по совету хороших знакомых. У них уже был опыт с данной фирмой и они остались довольны этими юристами. Получил подробную консультацию, очень много полезной информации для себя узнал. Заключили договор, условия рассрочки оказались вполне приемлемыми. Всё разрешилось наилучшим образом для меня.

08.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Кирилл Нагорный о работе в компании

Кирилл Нагорный:
Юристы компании помогли мне в вопросе принятия наследства от покойной сестры. Сам я не силен в юридических вопросах, поэтому это дело решил делать с подсказками профессионалов. Особых проблем не возникло, правда, выяснилось в процессе оформления, что имеется долг по коммунальным платежам, но я сразу оплатил его. Юридическая помощь оказана грамотно, быстро и без дополнительно навязанных услуг.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне за её высокий профессионализм, а также за чуткое и внимательное отношение. Она просто мой ангел-хранитель! Мне очень повезло что за консультацией обратилась именно к ней.