07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Через эту организацию смог допиться полной компенсации от страховой компании. Отказались выплачивать полную стоимость ремонта квартиры после затопления. Юрист составил полный список испорченного имущества, написал заявления для суда, с которым я и пошел в инстанции. Суд принял решение присудить мне полную компенсацию.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выражаю юристам признательность за добросовестную и качественную работу! В суде первой инстанции мы получили положительный результат! И это все благодаря вам.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обращалась по поводу оспаривания своей невиновности во время ДТП. Здесь мне порекомендовали Аева. Если бы не он, то меня лишили бы прав, наверное... Но знаю точно, что без него справиться было бы трудно. Теперь все в порядке.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

После трагической смерти родителей в автокатастрофе я был настолько потрясен горем, что совершенно не мог заниматься наследственными делами. В этой ситуации решил что, юристы помогут. Вся работа была проделана очень деликатно, бережно и тщательно. Весь процесс занял немного времени, и я был практически освобожден от всяких тягостных хлопот. Спасибо большое юристам за помощь.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Отличные юристы! Мой папа повёлся на абсолютно бесплатное обследование позвоночника, говорили, что акция от министерства здравоохранения. В итоге получил кредит на 116 тысяч рублей! Обратились в ЮЦПО за консультацией и, возможно, за помощью в оформлении заявления в суд и прочей документации. И не зря! Специалисты помогли расторгнуть договор с липовой фирмой и закрыть кредит в банке. Очень благодарны

17.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Сергей Береснев о работе в компании

Сергей Береснев:
Обратился сюда не случайно, а по совету хороших знакомых. У них уже был опыт с данной фирмой и они остались довольны этими юристами. Получил подробную консультацию, очень много полезной информации для себя узнал. Заключили договор, условия рассрочки оказались вполне приемлемыми. Всё разрешилось наилучшим образом для меня.

Пенза,

26.02.2021
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Хочу поблагодарить Дмитрия Борисовича за помощь в решении моей проблемы, связанной с административным правонарушением (штраф ГИБДД). Хочу отметить грамотность и большой опыт работы в этой отрасли. Если бы не вы то я не знала что делать. Вы меня очень выручили. Теперь буду знать законы и стараться их не нарушать.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Благодарна фирме за подготовку документов в суд. Юристы сделали все быстро, сэкономив мое время. Очень довольна проделанной работой, результатом. Спасибо юристам за труд

09.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:

Пенза,

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я живу не в Пензе. Полгода назад умер мой дед и оставил мне в наследство квартиру. Обращался в эту фирму с вопросом оформления документов. Рассказали что нужно сделать и куда обратиться. Нужно сказать, что все прошло без проблем, хоть и процесс был не быстрым и требовал много времени и усилий.