20.05.2022
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ КВАРТИРА : Развод

Мошенничество и разводилово.Работала стажером, нашла клиента,мой клиент как продавец. Только агент мой наставник работал в сговоре в покупателем. Сначала развел на скидку с цены ниже рынка, потом на расходы покупателя по сделке. Подробнее>>

02.05.2022
АН "Квартира": Кидалы и предатели

Чёрная зарплата, ненормированный и не оплачиваемый рабочий день, слежка за сотрудниками, прослушка телефонов, стукач в офисе Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
квартира найдена

Искала квартиру для отца он вобще не разбирется в интернете. Дали базу хозяев, правда не все фотки у них открываются. Квартиру подобрали быстро уложились за выходные. Приятно что звонили и... Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Ужасная компания..мошенники чистой воды. Схема стандартная. Оформляют договар,просят оплатить услуги обещая вернуть деньги если, что то не получится. Скидывают номера владельцев квартир, котопые даже и знать о них не знают и не обращались в это агенство. А дозваниться до них нет возможности,т.к блокируют номер. Не пользуйтесь услугами этих аферистов.

Россия, Екатеринбург, 620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 12А, 1015

23.01.2022 | положительный отзыв
АН "Квартира" : Чёрная зарплата, если она будет

Нет трудоустройства,зарплата чёрная % от сделки (если сделка вообще состоится), сотрудники с опытом проводят сделки мимо агентства, руководитель размазня и рохля. Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Наша компания ООО "Спецэлектромонтаж" проплатила агентские в размере 5000 руб. за нахождение двух квартир в Ярково Тюменской области с целью расселения бригады инженеров. Они сказали, что к 19:00 ч. вышлют ссылку на номер телефона собственника, в дальнейшем вы сможете подъехать на объект и заключить с ними договор. В итоге они мне звонят и говорят, что собственник отказался и предлагают другие варианты. Звонишь на эти номера по другим вариантам мне говорят, что заключить договор не могут по любым причинам (это их подставные люди). В итоге заселить своих людей у меня не получилось, а агенские они не возвращают, говорят, что мы

Россия, Екатеринбург, 620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 12А, 1015

11.01.2022 | положительный отзыв
Адресат , квартира супер!

Заручаюсь за хорошее обслуживания нам понравилось подача каждой квартиры и помощь в оформлении в покупки, через них же и оформили ипотеку на хороших условиях. Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Квартира была в ужасном состоянии

Квартира была в ужасном состоянии цены космос, за то на фотографиях все выглядит квасива, а по факту ничего хорошего у них нету Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

nadenka:
Огромное спасибо мастеру-прорабу и исполнителю отделочных работ Моркову Георгию. Порядочный и надежный человек, мастер – «золотые руки». Услышал все мои пожелания и воплотил задуманное. Очень счастлива, что ко мне попал именно такой мастер. Отвечал на все мои вопросы и воплотил мою мечту. Таких мастеров «единицы». Тысячу раз ему огромное спасибо!! Так держать! Ремонт был закончен в установленный срок. Все сделано качественно и на совесть. Вопрос с оставшимися черновыми материалами был решен легко и быстро. Ещё раз огромное спасибо. Качество выполненных работ – отличное. Буду рекомендовать «Любимую ванную под ключ» своим друзьям и знакомым! Непокоренных 74, Надежда, [email protected]

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А

26.01.2017 | положительный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

alfeka:
Димитрова 31-361 Сметчик, приехавший на объект для расчета сметы, не учел несколько серьезных моментов смете, в результате смета увеличилась в 1,5 раза, что не очень-то порадовало. Что касается мастера - дотошный, знающий все тонкости работы, внимательный к пожеланиям, уважительный, контактный, мастер с золотыми руками. Ни минуты не потерял рабочего времени, технологию соблюдал до мелочей. По поводу демонтажной бригады. Немного не доштробили под трубы, пришлось доделывать мастеру, но в общем и целом с работой справились. А ещё не понравилась задержка с вывозом мусора от подъезда. Не могли увезти мусор 2 дня! Но к счастью конечный результат меня очень порадовал. Очень понравилось отношение всех к своей работе, быстро, четко, уважительно. Светлана Борисовна, [email protected]

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А