АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ КВАРТИРА : Развод

Мошенничество и разводилово.Работала стажером, нашла клиента,мой клиент как продавец. Только агент мой наставник работал в сговоре в покупателем. Сначала развел на скидку с цены ниже рынка, потом на расходы покупателя по сделке.

Пермь

21.08.2016 | отрицательный отзыв

13.01.2021 | положительный отзыв
Квартира 8 (Квартира Кости Кройца)

Ни один сотрудник, который когда либо работал в этом «заведении» ни сможет ни одного доброго слова сказать и это обоснованно.1. Увольняют одним днём и без зп2. У руководства (у нового) нет ни стыда ни совести 3. Плюют на права работников, даже трудовая не поможет, потому что дают взятки и все заминают Подробнее>>

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

11.07.2017 | положительный отзыв

Елена:
В агентстве уже второй раз и снова за пару дней смогли снять для себя квартиру, спасибо агенту Екатерине.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Белинского, 32 - 202 офис, 2 этаж, БЦ Две башни

25.07.2017 | положительный отзыв

Ирина:
От сотрудничества у меня только положительные впечатления. Начиная с первого дня я увидела массу плюсов работы с агентством. Это и большое количество предложенных квартир, и детальные фотографии и гарантия того что квартира проверена и не будет никакого мошенничества. Исходя из всего этого всем рекомендую не экономить на агентах и не забывать что скупой платит дважды.

03.09.2017

Олег:
Просили найти квартиру к определенной дате, так как сами с области и часто ездить в город нет возможности. Нас сразу предупредили что смотреть будем только те квартиры что будут в этот день сдаваться и каких то конкретных адресов не обещали. Приехали с утра в субботу, посмотрели адреса сдаваемых квартир, фото, выбрали что понравилось и поехали смотреть. Все квартиры полностью соответствовали описанию и фото, поэтому выбор оказался быстрым и мы заселились уже во вторую просмотренную квартиру. Большое спасибо сотрудникам агентства за хорошую работу

14.10.2017 | положительный отзыв

Ирина:
За два дня помогли снять хорошую квартиру, рекомендую.Обращайтесь не боясь, ребята знают свое дело.

30.10.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Очень довольна работой агенства недвижимости Квартира-НН. Срочно нужно было снять квартиру, в чем мне собственно и помогли. Буквально за выходные вопрос был решен. Квартира сама чистая, аккуратная и, что немаловажно, хозяева адекватные.

28.01.2018

Полина:
В эту пятницу заключила договор и сегодня заехала в квартиру. Все реально, никакого обмана, как и обещала пишу отзыв, спасибо за хорошую работу.