18.03.2019
ООО ПАУЭРКОНЦЕПТ

Достойный работодатель, что в наше время редкость. Оно и не удивительно, ведь, работая у них, сам становишься официальным представителем бесперебойников StarkCountry в России. Платят хорошо, с зп не задерживают, клиентов не обманывают, то есть работаешь на совесть и понимаешь, что ты делаешь. Текучки нет, так что попасть сюда не просто, но и попытать счастья, как я когда-то уже в далёком 2015 году, разумеется, имеет смысл. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Пауэрконцепт"

ИБП Stark Country рекомендую сугубо по техническим соображениям, исходя из соотношения цены и надёжности, поскольку сам немало лет имею с ними дело. А "Пауэрконцепт", соответственно, в качестве поставщика - фирма ответственно подходит к своим обязательствам по поставке оборудования и технической поддержке, что, к сожалению, не так уж часто можно встретить в сфере технологий. Нередко стакливался с фирмами, для которых на первом месте стоит продажа товара - во что бы то ни стало, а помощь покупателям и техподдержка - это уже как получится. Здесь же случай совершенно иной: компания действительно отвечает за свою продукцию, всегда на связи и всегда в состоянии Подробнее>>

Посмотреть комментарии