20.08.2018
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" отзыв сотрудника

Устроился на работу в такси по договору. Потом заболел и меня уволили задним числом, да еще и долг по аренде повесили за неделю. Подал на меня в суд к тому же. Нанимал адвоката у нас в городе ООО "Боспор"-хорошая фирма. В итоге выиграл дело, а ему вроде как еще и срок грозит. Подробнее>>

22.05.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

нету
Пришел в компанию ООО "Боспор" сразу после университета. В связи с большим потоком желающих устроиться просто нереально. Везде же нужен опыт работы. Поэтому изначально помогал юристу, готовил документы и прочее. Сейчас уже числюсь в штате сотрудников. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай

22.02.2018

Ангелина Орлова:
Была до этого в юридической консультации, ужаснула ситуация, мол, сначала подписывайте договор, а потом выслушаем Вашу проблему. Такой подход кардинально не устроил. Обратилась потом по рекомендации в ООО "Боспор". Качество услуг на высоте, а главное никто ничего не навязывал.

30.01.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Выражаю огромную благодарность юридической компании ООО Боспор. Юристы помогли мне в оформлении льготной пенсии. По специальности я врач. Но работники Пенсионного Фонда учли не весь мой медицинский стаж и в досрочной пенсии мне было отказано. Юристы помогли мне в суде отстоять мои права на досрочную льготную пенсию. Спасибо вам огромное за вашу юридическую помощь! Выражаю огромную благодарность юридической компании ООО Боспор. Юристы помогли мне в оформлении льготной пенсии. По специальности я врач. Но работники Пенсионного Фонда учли не весь мой медицинский стаж и в досрочной пенсии мне было отказано. Юристы помогли мне в суде отстоять мои права на досрочную льготную пенсию. Спасибо вам огромное за вашу юридическую помощь!

25.01.2018

Игорь Валиев:
При разводе суд постановил видеться мне с сыном – по выходным каждую неделю. На поверку оказалось, что сын то уехал, то спит, то болен, то у бабушки и так далее. У бывшей супруги находилось 100 аргументов, чтобы не давать мне ребенка. Не выдержал, пошел в юридическую контору «Боспор». Мне друг посоветовал, что там работают толковые юристы. Я не ошибся. Благодаря специалисту по семейным делам были составлены документы и взяты дополнительные гарантии с супруги. Без проблем – каждые выходные я с сыном.

04.06.2018

Анна:
Соседке моей мамы я заняла 300 тысяч рубл., она мне написала расписку. Прошло полгода, а долг не возвращает по каким-то семейным проблемам. У нее проблемы, а мне что с этого. Я обратилась за консультацией в Боспор, где меня проконсультировали и посоветовали обратиться в суд. Я согласилась, мне составили заявление. Через суд добилась взыскания с ответчика моего долга.

22.05.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

Буду краток.Обратился в этот центр с просьбой о помощи бюрократии в МСЭ по поводу определения группы инвалидности, и мне сказали что проблем нет, всё решаемо.Отправили письма в разные инстанции и везде отказ, там четко говорят читайте законы там всё для Вас ясно написано по каким показаниям дают группу. В итоге ни бесплатных лекарств и потрачены четыре пенсии
нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай

05.06.2018

Евгений:
В одном из судов находилось дело моей жены ко мне о разделе совместно нажитого имущества. Суд вынес решение о частичном удовлетворении требований жены. Когда она изначально обращалась в суд по разделу, был наложен арест на мой автомобиль. Когда дело рассмотрели, об аресте вопрос не решили. Я пошел в компанию Боспор за консультацией. Мне было составлено заявление о том, чтобы отменили арест по автомобилю. В итоге суд снял арест с моего автомобиля, спасибо компании.

28.03.2018

Платон:
После ДТП мне пришла повестка в суд, где с меня как с виновника хотели получить огромную сумму денег. Обратился к юристу. Доказали, что это незаконно, да и сумма не объяснимая просто. Решили ситуацию правильно.

05.02.2019