20.02.2019

Нету.
Если вы захотите продать квартиру, стоит обратиться именно в Боспор. Ребята подготовили все документы, предусмотрели задаток, оформили все соглашения, одним словом сделали абсолютно ВСЁ! Даже покупателя проверили, не мошенник ли. Мы только бумаги подписали и забрали деньги. Если возникнут правовые вопросы, то пойдём к вам снова. Спасибо! ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай

02.04.2018

Евгений:
Раньше уже обращался в эту организацию и общение принесло свои плоды. И когда нужна была помощь в решении вопроса по уголовному праву, то я решил прийти в эту компанию вновь. И сейчас юристы поработали максимально качественно, как и в прошлый раз.

10.03.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

Хорошие юристы, но слишком честные – некоторую мою самодеятельность в перестройке даже они не одобрили.
В этой конторе я заказывал услуги адвоката для узаконивания перепланировки. В целом суд прошел хорошо, без проблем. Так что я всем доволен. И не дорого. Если нужны адвокаты, то можете не бояться – в ООО "Боспор" вам найдут специалиста на любой случай. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай

01.03.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" - отзыв пользователя ВикторияАноним о работе в компании

ВикторияАноним:
Пришлось судиться с родственниками из-за наследства. Ситуация сама по себе очень неприятная. Поэтому вдвойне благодарны за проявленные адвокатом чуткость и тактичность при ведении нашего дела. Ну и, конечно, благодарны за профессионализм, так как вынесенное судебное решение полностью оправдало наши ожидания!

07.02.2018

Максим Сидоров:
К адвокатам я обратился после того, как жилец, снимавший у меня домик, скрылся, вынеся из него практически все ценное. С помощью юриста из ООО "Боспор" я обратился в полицию, подал иск, нашел бывшего жильца и стребовал с него все до копейки + компенсацию за моральный ущерб. Хоть ситуация и неприятная, её исходом я более менее остался доволен.

03.05.2018

Валентина:

Здравствуйте, помогите если можно.   22.03.2018 г. я была приглашена на бесплатную консультацию   ( предварительно обратилась в интернете ) СМС   с телефона 890...2...9 . Меня вели в слепую телефонными звонками и привели в ООО "Центр правовой помощи "Боспор" в Москве . Консультации по апелляционной жалобе я не получила , но представительница "Боспор" увидела у меня среди бумаг расписку в получении от моей дочери   денег   соседом по даче. Расписка представительницу "Боспор"   заинтересовала и через 20 минут был подписан договор на оказание юридических услуг и я внесла 2000 руб., что были у меня ,   за написание уведомления о возврате денежных средств и искового   заявления в суд. На следующий день я должна была оплатить ещё 15000 руб. , что я и сделала.   Сумма по договору 32600 руб. На мою просьбу пояснить откуда такая сумма по договору , как то незаметно переключили внимание. Какой либо ...

115054, Москва, 115054, г. Москва, ул. Щипок 9/26, стр. 3

Посмотреть комментарии

12.04.2018

Зина:
На работе произошло сокращение. Оставили более 30 человек без пособия и не выплатили заработную плату за предыдущий месяц. Коллективом было решено подавать заявление в суд. Сходили к адвокатам, заключили договор, юрист был из ООО "Боспор" и помог нам добиться правды.

22.06.2018

Рая:
Есть достаточно много причин почему расходятся семьи. Мы в браке с мужем более пятнадцати лет. После такого большого срока совместной жизни расходиться сложно. Решили обратиться к юристу этой организации, чтобы как можно быстрее и менее болезненно все решилось. Темболее, мы не раз были клиентами в этой юридической компании и не понаслышке знаем, что здесь работают юристы с хорошем уровнем подготовки. Нам помогли составить заявление о разводе. Спасибо, что закончилось в кратчайшие сроки.

11.08.2018

Оля:
Хотела лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе уже пять лет, последние три года не получаю помощь на ребенка. О жизни сына отец не беспокоится. Обращалась в центр "Боспор" за юридической помощью. Юрист ознакомился с вопросом, помог в сборе доказательств и написании заявления в суд. Все мои и юриста старания привели к положительному результату.

15.02.2022 | отрицательный отзыв