27.03.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Из-за постоянных сложностей и недопониманий решили подать на развод. Так же встал вопрос о разделе имущества и алиментах на ребенка. Сами не захотели заниматься этим вопросом, так как совершенно не разбирались в этом деле. Обращались в юридическую организацию Боспор. Юрист ознакомился с возникшей проблемой, помог со сбором необходимой документации. Процесс был достаточно сложным и занял много времени. Через суд нас развели, имущество было поделено и начислена ежемесячная помощь на дочь. Хочу сказать, что к юристу обращались впервые, не с чем сравнивать. Мое мнение сложилось достаточно хорошее, чего-то отрицательного не заметил. Юрист очень быстро включился в работу, видно, что с

13.03.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Обращалась в юридическую компанию Боспор. Я хотела найти оптимальный способ решения вопроса, необходимо было выселить квартиросъемщиков соседа по комнате. Уже год терплю их аморальное поведение. Вызывала не раз полицию. Разговаривала с хозяином квартиры, он на контакт не шел. Юрист подсказал как действовать. Спасибо, буду решать вопрос через суд, думаю, что все получится.

28.02.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Подкопив достаточную сумму средств, решил оставить должность на государственном предприятии. У меня был готовый бизнес-план. Необходимо было совершить крупную покупку. В моем документе была найдена грубая ошибка, дабы она не мешала мне в будущем, я обратился в Боспор к специалисту за консультацией. Юрист объяснил, что ее можно исправить только через суд. По его рекомендации, нами было составлено заявление. Вскоре факт принадлежности документа был установлен и никаких преград уже не было для дальнейшего развития. Благодарен за оказанную помощь.

28.02.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Мне нужно было восстановить документы моей компании в связи с тем, что они сгорели во время пожара. Для этого обратился в юридическую компанию "Боспор". Юристы сделали эту работу за неделю и избавили меня от собирания бумажек и хождения по разным инстанциям. Цена за проделанную работу довольно демократичная и приемлемая. Благодарю за работу.

05.02.2019
21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

благодарна юристам компании"Боспор" за качественную консультацию по вопросу возврата страховки. Я получила дельные рекомендации, советы как нужно себя вести в сложившейся ситуации. Обязательно расскажу о вашей компании своим друзьям и знакомым.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Бесплатная консультация повод любыми путями уговорить внести любой залог и заключить договор хорошие психологи сидят на приеме граждан, когда опомнишься денег не вернешь.Договора советую до конца читать то что оговаривается в договор полностью не вносят.

30.01.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Выражаю огромную благодарность юридической компании ООО Боспор. Юристы помогли мне в оформлении льготной пенсии. По специальности я врач. Но работники Пенсионного Фонда учли не весь мой медицинский стаж и в досрочной пенсии мне было отказано. Юристы помогли мне в суде отстоять мои права на досрочную льготную пенсию. Спасибо вам огромное за вашу юридическую помощь! Выражаю огромную благодарность юридической компании ООО Боспор. Юристы помогли мне в оформлении льготной пенсии. По специальности я врач. Но работники Пенсионного Фонда учли не весь мой медицинский стаж и в досрочной пенсии мне было отказано. Юристы помогли мне в суде отстоять мои права на досрочную льготную пенсию. Спасибо вам огромное за вашу юридическую помощь!

17.01.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Взял в жены женщину с ребенком, живём нормально. Меня ее дочь признает, папой называет, жена ценит больше особо и ни чего не надо. Тут у меня отпуск подвернулся, решил семью отвезти за границу на курорт. Жена попросила бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка, но получила отказ. Тогда она обратилась в компанию ООО «Боспор» решить этот вопрос, написали исковое заявление и суд разрешил ребенку выезд.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Недавно обращался за консультацией в эту компанию. Понравилось отношение юриста и подход к делу. Помог решить самый волнующий меня жилищный вопрос. Рекомендую.