Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Мне нужно было восстановить документы моей компании в связи с тем, что они сгорели во время пожара. Для этого обратился в юридическую компанию "Боспор". Юристы сделали эту работу за неделю и избавили меня от собирания бумажек и хождения по разным инстанциям. Цена за проделанную работу довольно демократичная и приемлемая. Благодарю за работу.

04.09.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Я решила сходить в салон красоты. Записалась на прием к косметологу. Данный поход меня полностью разочаровал, и обернулся для меня полным кошмаром. На следующий день, после похода к косметологу, я себя не узнала в зеркале. Мое лицо высыпало красными пятнами. С этим я сталкиваюсь в первый раз. Я решила наказать этого косметолога, наняв юриста с компании ООО Боспор. Мне очень повезло, что я обратилась именно к ним. Данный юрист помог мне получить компенсацию за нанесения вреда моему здоровью. И спустя некоторое время косметолога уволили. Не жалею о том, что обратилась именно к нему. И вам точно так же рекомендую

11.08.2018

Оля:
Хотела лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе уже пять лет, последние три года не получаю помощь на ребенка. О жизни сына отец не беспокоится. Обращалась в центр "Боспор" за юридической помощью. Юрист ознакомился с вопросом, помог в сборе доказательств и написании заявления в суд. Все мои и юриста старания привели к положительному результату.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Решила проконсультироваться у юристов Боспор вот по какому вопросу. У меня пустовала квартира и я без договора пустила в нее свою подругу. Подруга жила в ней полгода, говорила, что платит коммунальные. Я ей доверяла, поэтому и не проверяла. Она съехала, и я столкнулась с задолженностью по всем коммунальным услугам. Где она сейчас не имею понятия. Меня интересовало, могу ли я хоть как-то на нее повлиять и что делать. Юристы выслушав мою историю, смогли только посочувствовать и на будущее посоветовали составлять договор. Я и сама ни на что не надеялась, так как понимала, что попала в такую ситуацию по своей

22.06.2018

Рая:
Есть достаточно много причин почему расходятся семьи. Мы в браке с мужем более пятнадцати лет. После такого большого срока совместной жизни расходиться сложно. Решили обратиться к юристу этой организации, чтобы как можно быстрее и менее болезненно все решилось. Темболее, мы не раз были клиентами в этой юридической компании и не понаслышке знаем, что здесь работают юристы с хорошем уровнем подготовки. Нам помогли составить заявление о разводе. Спасибо, что закончилось в кратчайшие сроки.

14.06.2018 | положительный отзыв

Мирон:
У меня была не большая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей и ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в центр правовой поддержки "Боспор", юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, знаю куда обращаться. Доволен оказанными услугами.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Я собралась с подругой вкусить прелести теплых экзотических стран. Приобрела путевки у туроператора. Мы в предвкушении ожидающих нас приключений, ступили на земли Карибских островов. И тут начались "долгожданные" приключения. Для нас не нашлось места в отеле, вместо пяти звезд оказалось три и прочие прелести... По возвращению в родные пенаты пошла к юристам Боспор, чтобы они помогли наказать виновных. Благодаря юристам я получила все свои деньги сполна, плюс мне выплатили моральную компенсацию. Люди, пользуйтесь услугами проверенных туроператоров, а также высококвалифицированны? ? специалистов из компании Боспор!

05.06.2018

Евгений:
В одном из судов находилось дело моей жены ко мне о разделе совместно нажитого имущества. Суд вынес решение о частичном удовлетворении требований жены. Когда она изначально обращалась в суд по разделу, был наложен арест на мой автомобиль. Когда дело рассмотрели, об аресте вопрос не решили. Я пошел в компанию Боспор за консультацией. Мне было составлено заявление о том, чтобы отменили арест по автомобилю. В итоге суд снял арест с моего автомобиля, спасибо компании.

04.06.2018

Анна:
Соседке моей мамы я заняла 300 тысяч рубл., она мне написала расписку. Прошло полгода, а долг не возвращает по каким-то семейным проблемам. У нее проблемы, а мне что с этого. Я обратилась за консультацией в Боспор, где меня проконсультировали и посоветовали обратиться в суд. Я согласилась, мне составили заявление. Через суд добилась взыскания с ответчика моего долга.

17.04.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Работаю в бухгалтерии за троих, можно сказать. Один раз ошибся с несколькими цифрами – начальство обещало десять египетских казней и огромный штраф. Спасибо юристам из Боспор, помогли пройти через суд с минимальными для себя потерями, как нервными, так и финансовыми.

12.04.2018

Зина:
На работе произошло сокращение. Оставили более 30 человек без пособия и не выплатили заработную плату за предыдущий месяц. Коллективом было решено подавать заявление в суд. Сходили к адвокатам, заключили договор, юрист был из ООО "Боспор" и помог нам добиться правды.