Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Мне нужно было восстановить документы моей компании в связи с тем, что они сгорели во время пожара. Для этого обратился в юридическую компанию "Боспор". Юристы сделали эту работу за неделю и избавили меня от собирания бумажек и хождения по разным инстанциям. Цена за проделанную работу довольно демократичная и приемлемая. Благодарю за работу.

20.08.2018
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" отзыв сотрудника

Устроился на работу в такси по договору. Потом заболел и меня уволили задним числом, да еще и долг по аренде повесили за неделю. Подал на меня в суд к тому же. Нанимал адвоката у нас в городе ООО "Боспор"-хорошая фирма. В итоге выиграл дело, а ему вроде как еще и срок грозит. Подробнее>>

22.05.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

нету
Пришел в компанию ООО "Боспор" сразу после университета. В связи с большим потоком желающих устроиться просто нереально. Везде же нужен опыт работы. Поэтому изначально помогал юристу, готовил документы и прочее. Сейчас уже числюсь в штате сотрудников. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай

27.03.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Из-за постоянных сложностей и недопониманий решили подать на развод. Так же встал вопрос о разделе имущества и алиментах на ребенка. Сами не захотели заниматься этим вопросом, так как совершенно не разбирались в этом деле. Обращались в юридическую организацию Боспор. Юрист ознакомился с возникшей проблемой, помог со сбором необходимой документации. Процесс был достаточно сложным и занял много времени. Через суд нас развели, имущество было поделено и начислена ежемесячная помощь на дочь. Хочу сказать, что к юристу обращались впервые, не с чем сравнивать. Мое мнение сложилось достаточно хорошее, чего-то отрицательного не заметил. Юрист очень быстро включился в работу, видно, что с

22.02.2018
Отзыв о компании ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

Ангелина Орлова:
Была до этого в юридической консультации, ужаснула ситуация, мол, сначала подписывайте договор, а потом выслушаем Вашу проблему. Такой подход кардинально не устроил. Обратилась потом по рекомендации в ООО "Боспор". Качество услуг на высоте, а главное никто ничего не навязывал.

115054, г. Москва, ул. Щипок 9/26, стр. 3

04.09.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Я решила сходить в салон красоты. Записалась на прием к косметологу. Данный поход меня полностью разочаровал, и обернулся для меня полным кошмаром. На следующий день, после похода к косметологу, я себя не узнала в зеркале. Мое лицо высыпало красными пятнами. С этим я сталкиваюсь в первый раз. Я решила наказать этого косметолога, наняв юриста с компании ООО Боспор. Мне очень повезло, что я обратилась именно к ним. Данный юрист помог мне получить компенсацию за нанесения вреда моему здоровью. И спустя некоторое время косметолога уволили. Не жалею о том, что обратилась именно к нему. И вам точно так же рекомендую

17.04.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Работаю в бухгалтерии за троих, можно сказать. Один раз ошибся с несколькими цифрами – начальство обещало десять египетских казней и огромный штраф. Спасибо юристам из Боспор, помогли пройти через суд с минимальными для себя потерями, как нервными, так и финансовыми.

22.02.2019
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Обратилась в Боспор, когда не могла оформить развод с мужем. Брак не был оформлен до конца, что не давало возможности развестись. Супруг разводиться не хотел, поэтому решения можно было добиться только через суд. Юрист помог мне подготовить документы для составления иска, и поскольку была доказана несостоятельность гражданского союза, и общего имущества мы не нажили, всё удалось решить в самые кратчайшие сроки. Спасибо юристу, что помог разобраться в сложной ситуации.

30.01.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Выражаю огромную благодарность юридической компании ООО Боспор. Юристы помогли мне в оформлении льготной пенсии. По специальности я врач. Но работники Пенсионного Фонда учли не весь мой медицинский стаж и в досрочной пенсии мне было отказано. Юристы помогли мне в суде отстоять мои права на досрочную льготную пенсию. Спасибо вам огромное за вашу юридическую помощь! Выражаю огромную благодарность юридической компании ООО Боспор. Юристы помогли мне в оформлении льготной пенсии. По специальности я врач. Но работники Пенсионного Фонда учли не весь мой медицинский стаж и в досрочной пенсии мне было отказано. Юристы помогли мне в суде отстоять мои права на досрочную льготную пенсию. Спасибо вам огромное за вашу юридическую помощь!

15.03.2019
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Старый дачный домик и земля у нас лет 30. Возникла необходимость межевания. А документов нет. Стали бегать по БТИ, разным конторам. Нас только гоняли из одной в другую. Поняли, что без юристов самим не справиться. Обратились на Щипок. Сбор документов юристами фирмы занял всего полторы недели. После чего мы получили полный пакет документов и на землю и на постройку на ней. Сейчас и продать можно дачу спокойно.

25.01.2018
Отзыв о компании ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

Игорь Валиев:
При разводе суд постановил видеться мне с сыном – по выходным каждую неделю. На поверку оказалось, что сын то уехал, то спит, то болен, то у бабушки и так далее. У бывшей супруги находилось 100 аргументов, чтобы не давать мне ребенка. Не выдержал, пошел в юридическую контору «Боспор». Мне друг посоветовал, что там работают толковые юристы. Я не ошибся. Благодаря специалисту по семейным делам были составлены документы и взяты дополнительные гарантии с супруги. Без проблем – каждые выходные я с сыном.

115054, г. Москва, ул. Щипок 9/26, стр. 3