26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

С такими методами похудения и лечения как физиопроцедуры никогда ранее не сталкивалась поэтому для меня это все было в новинку и возникло множество вопросов. Хорошо врач физиотерапевт тут оказался понимающий, все рассказал ответил на все мои вопросы спокойно и без грубостей, простым языком. Видно что человек компетентный.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Операции ради красоты я не приемлю категорически, так как считаю что это слишком опасно и не стоит того. Поэтому уже давно искала методику как омолодиться без этого и похудеть. Порекомендовали мне сразу несколько знакомых съездить за этим в медлайф в Брянск. Записалась быстро, приехала, для начала прошла косметолога. Она посмотрела меня и говорит что в моем случае лучше всего подойдет плазма. Этот метод и морщины уберет, и кожу подтянет и безопасный как мне и хотелось. Оказалось что это когда делают уколы из плазмы моей же крови, сначала взяли ее потом в центрифуге прокрутили, потом укололи кстати не больно, все

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Поставила перед собой цель за пол года похудеть на 20 кг. По началу вроде бы все шло хорошо, когда сбросила 7 кг родные очень гордились мной, но начали всячески пытаться отговорить меня от затеи, пытались убедить что уже хватит и я могу навредить себе. В итоге мое похудение превратилось в настоящую пытку, я начала часто срываться на близких и заедать все обиды, вес начал снова увеличиваться. Все происходило достаточно быстро что я практически сдалась, но вычитала на форуме что многим помогла помощь психолога и решила тоже обратиться. Записалась в медцентр медлайф в Брянске на ближайшее свободное число. И не

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Познакомилась с очень грамотным диетологом клиники на Дуки 69 Брянск. Понравился подход. Мне не просто посоветовали диету и отправили худеть. Диетолог на первичном приеме назначила мне диагностику организма, чтобы выявить причину набора веса, отправила сдать анализ крови общий и на гормоны. Потом уже исходя из результатов и беседы со мной по поводу моих пищевых привычек, образа жизни, составила программу питания для похудения и назначила курс аппаратных процедур. Не могу сказать что более действенно, может все в купе, но вес мой наконец то сдвинулся с мертвой точки и за два месяца лечения в медицинском центре Медлайф я сбросила 12 килограмм. Мне

Россия, Брянск, 241000 г.Брянск ул.Дуки 69 6 этаж

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

В Медицинском центре Медлайф прохожу курс процедур ультразвуковой кавиации, чтобы убрать жировые отложения с зоны живот и бока. О центре я узнала из отзывов в интернете. Не верила как-то, что можно так быстро и легко убрать эстетические дефекты на своем теле, но се же рискнула попробовать и не пожалела. Результаты говорят сами за себя. С каждой процедурой они становятся все более выраженными.

Россия, Брянск, 241000 г.Брянск ул.Дуки 69 6 этаж

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Клиника мне понравилась. Современная такая, солидная, отношение к клиентам у них очень доброжелательное. Администратор – улыбчивая и позитивная девушка, всегда радовала. Я пока хожу только на массаж, но подумываю и о других процедура по коррекции фигуры.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Я давно не была у врача – эндокринолога, проблем накопилась уйма, трудно было определиться с чего вообще начать в моей ситуации. Решила, что сначала найду опытного специалиста. Обратилась в медлайф в брянске , так как слышала много положительных откликов об этом центре. Врач там меня приятно удивил, назначил только реально необходимые анализы, а не все подряд. Потом , когда пришли анализы ,кстати, пришил очень быстро, сразу назначил лечение. Я думала, что влетит в копеечку, но нет, врач постарался выписать дешевые аналоги дорогих препаратов, было очень приятно это осознавать , так как думала, что выйдет вообще все наоборот

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Скажите, пожалуйста, кто ходил на процедуру с пиявками? Я очень боюсь. Знаю, что это полезно, врач очень мне рекомендовала по моему случаю, но я очень переживаю. Можно ли вообще на них не смотреть? Терпеть не могу пиявки. Как себя пересилить и пойти? Можно и отказаться от процедуры, конечно, но если врач советует, думаю, что нужно найти в себе силы… Завтра процедура в медцентре на ул. Дуки, 69 на 6 этаже…

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Хожу на миостимуляцию , чтобы ликвидировать последствия родов. Заметила, что тело стало каким-то не опрятным, без тонуса. Посоветовала знакомая поделать процедуры, чтобы прийти в себя , так сказать былую форму. Процедура вовсе не болезненная, я почти не чувствую. По времени – тоже особо не отвлекает от дел, всего-то 20-30 минут, когда как

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Лечила буквально недавно заболевание кожи. Не скажу, что что-то прямо серьезное, но считаю, что это тоже важно для внешнего вида женщины, моей проблемой были черные точки и вечные воспаление . Я конечно понимала, что это можно и проигнорировать, но возраст у меня уже такой, когда это совсем не свойственно и хочется от этого отделаться побыстрее. Я обратилась в здоровье на дуки 69. Клиника около моей работы находится, пришла, заключила договор на лечение ,прошла непосредственно на прием к косметологу. Врач сказала, что в моем случае ризонно делать чистку лица, так как это 100%ый способ от угревой сыпи, но нужно это делать