11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДЛАЙФ

Мед. справки - полная подделка. ГИБДД не принимает. Лицензия и все печати штампы липовые, стащили от другого медцентра. Энцефалограммы все под копирку. Московский телефон - переадресация на сотовый. После первого же звонка с рекламацией - телефон звонившего заносят в блэк-лист.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДЛАЙФ

Никакого уважения к пациентам. С вами не хотят общаться!

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании МЕДЛАЙФ

Ужасная лавочка по выкачиванию денег. Довелось там поработать. Руководит клиникой неврастеник - папенькин сынок, который каждый день собирает руководителей клиники, врачей, которые ему в бабушки годятся и орёт на них благим матом, требуя увеличить выручки. Вот бедные врачи и вынуждены действовать, как аферисты, выдумывая нелепые диагнозы и назначая ненужные процедуры.

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании МЕДЛАЙФ

Обратился к урологу. Консультация прошла ужасно. Даже смотреть не стал! Говорит: "Чего я там не видел!" Дал только свой номер телефона и сказал, позвонить ему через месяц, когда он наберёт клиентов с такой же проблемой, чтобы кучей людей одновременно заниматься!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании МЕДЛАЙФ

На днях пришла записаться на УЗИ с целью выяснить, есть ли сердцебиение у плода (с диагнозом: "беременность 5 недель, угроза выкидыша"). На ресепшн у девушки уточнила делают ли они подобное УЗИ, на, что поступил ответ: "Да". В этот же день пришла на УЗИ, провели, на вопрос: есть ли сердцебиение у плода?, был ответ: "Технически в 5 недель услышать сердцебиение невозможно! Доктор, делавшая УЗИ, грубая, даже не разу не улыбнулась, в общем как в обычной поликлинике. Тогда толк от платной клиники? Отсюда берут сомнения, для чего ходила. Ведь если бы

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании МЕДЛАЙФ

Отвратительная клиника, грубость, хамство врачей, на вопросы не отвечают, на жалобы отмахиваются. Мне делали операцию на глазах. Жалею до сих пор. Потрачено много времени, денег, нервов, а качество зрения ужасное. Никому не советую сюда обращаться, если вы дорожите своим здоровьем.

24.11.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2022 | отрицательный отзыв

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Не компетентность врачей! Подробнее>>