Медицинский центр "Новый завет" . (Россия, Нижний Новгород) - Не рекомендую медицинский аппаратный центр на Короленко 20

Irinaproffi:

Не выполнение обязательств перед клиентами

Красиво и хорошо обещают вылечить. Оформляют кредит и кажется, что лучше клиники и не бывает. После того, как отказалась от услуг, многое о себе узнала нового из уст руководства. Деньги вернуть не могу уже 3 недели и даже не говорят когда вернут. А при заключении договора обещали, что если что то не устроит, сразу все вернут, потому что они уважают и ценят своих клиентов. Может все таки совесть найдут и вернут деньги?

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

фирма кидалово,и непосредственно николай.не доплачивают,кормят обещаниями. сотрудников набирают на абум не проверяют квалификацию. не советую не теряйте время)

Казань

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

Если есть желание работать бесплатно то всем советую данную организацию. При трудоустройстве оговаривается работа без оклада,только за проценты. Когда подходит время зарплаты дают мелочь со словами мол пока только аванс,поэтому только часть суммы. Когда подходит зарплата опять аванс))) после дальнейших разговоров о деньгах говорят что в любом случае больше аванса не заработал потому что все в работе.Как доделаем работу заплатим.И это при работе по установке натяжных потолков,где работа проводится за день. Все заставляет сомневаться даже в верности количества переданных заявок. В работе деньги уже месяц,то денег нет то еще Подробнее>>

05.05.2018
Строительный дом "Завет"

Если есть желание работать бесплатно то всем советую данную организацию. При трудоустройстве оговаривается работа без оклада,только за проценты. Когда подходит время зарплаты дают мелочь со словами мол пока только аванс,поэтому только часть суммы. Когда подходит зарплата опять аванс))) после дальнейших разговоров о деньгах говорят что в любом случае больше аванса не заработал потому что все в работе.Как доделаем работу заплатим.И это при работе по установке натяжных потолков,где работа проводится за день. Все заставляет сомневаться даже в верности количества переданных заявок. В работе деньги уже месяц,то денег нет то еще что-то.То есть платить никто не Подробнее>>

14.01.2014
Завет

начну с того что,мне позвонила женщина и пригласила на собеседование не называя название организации ,я вначале после разговора подумала что сама прослушала,не взяла это во внимание,договорились о собеседовании на 10 утра следующего дня,пришла я туда,там оказался большой конференц зал,на входе меня встретил мужчина (сомнительный ,похож на сектанта)я зашла он мне дал анкету для заполнения я прошла дальше и там в конце этого конференц зала была маленькая комнатка и там несколько столов и за ними несколько якобы так называемых специалистов отдела кадров,тут подошла моя очередь для прохождения собеседования и тут эта женщина называющая себя кадровиком давай рассказывать какой у них огромный холдинг большая и развивающаяся компания и т.д т.п.,вообщем тут много ещё можно всего написать ,но!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ,лично я зря потеряла только время! т работать я бы там не стала!!!!
положительных впечатлений у меня не осталось никаких! ... Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - Можно заказать только потолок

Нервы потреплют значительно, обои клеить не умеют, работать в команде тоже Подробнее>>