Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - Можно заказать только потолок

Салимханова:

Нервы потреплют значительно, обои клеить не умеют, работать в команде тоже

Добрый день. Если вы собрались делать ремонт в строительной фирме Завет, подумайте хорошо, что именно вы хотите. Я заказывала ремонт кухни (потолок+обои+декоративный плинтус). Промониторив несколько фирм остановилась на "СК Завет", как было обещано монтаж в любой день, по клейка обоев на следующий день, у мастеров все есть, Вам необходимо только предоставить помещение. Предварительно с нашей стороны: Полностью освободили помещение от всей мебели, очистили стены от старых обоев (абсолютно голые стены), сняли все розетки выключатели, прогрунтовали стены. Осталось только наклеить новые обои и повесить потолок. По факту со стороны СК: 1. по цене вышло дороже изначальных подсчетов (за счет декоративной вставки, которая оказалась строительной лентой, а не плинтусом). 2. Мастера по потолку МОЛОДЦЫ (к сожалению только они) - предворительно сообщили о своем приезде, приехали вовремя со всем необходимым для проведения работ инструментом, сделали все быстро, качественно, аккуратно. 3. На следующий день была назначена по клейка обоев. Мастер позвонила и сообщила, что будет в течении часа. Пришла через 2 часа. Посмотрела помещение и сказала, что отказывается клеить, т. к. стены не ровные обоев не хватит (причем замерщик уверял, что все нормально и все подходит, обоев было 5 рулонов, клея 1шт). Переговорив с начальством и через час препирательств договорились на перенос по клейки на следующий день. На мой взгляд она тупо была с бодуна и в этот день не хотела работать. Инструментов у нее никаких нет. Надо учесть, что ей понадобится стремянка или табуретка или стол, ведра для клея. Впопыхах купили новые обои, дополнительно клей. (6шт, 2шт соответственно). В пачках клей был дополнительный противомикробный ингредиент (специально выбирали такой), который мастер не использовала. Швы у флезилиновых обоях не проклеивает, розетки и вентиляцию не вырезает. По итогу осталось почти два рулона обоев, полное 5 литровое ведро клея, осадок от препирательств с менеджерами и под конец рассказав про свою трудную жизнь мастер потребовала зарплату (не оговоренную договором, в котором между прочим про поклейку обоев ничего не написано- я требовала сама вносить изменения в договор) и я пол вечера проклеивала стыки обоев, которые были просто сухими (потому что мастер клей наносила тяп-ляп куда попадет). 4. Плюс ко всему на протежении всего ремонта Вам будут неустанно оказывать знаки внимания менеджеры фирмы 20 раз уточняя один и тот же вопрос, т. е. абсолютная не согласованность действий административного персонала. Обещанные сертификаты и лицензии на монтаж никто не привезет, надо дополнительно запрашивать. (Я ездила к ним в офис, там сертификата на потолок не нашлось, через пару дней на электронку прислали копию заверенную директором СК Завет)

Потолок молодцы

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

фирма кидалово,и непосредственно николай.не доплачивают,кормят обещаниями. сотрудников набирают на абум не проверяют квалификацию. не советую не теряйте время)

Казань

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

Если есть желание работать бесплатно то всем советую данную организацию. При трудоустройстве оговаривается работа без оклада,только за проценты. Когда подходит время зарплаты дают мелочь со словами мол пока только аванс,поэтому только часть суммы. Когда подходит зарплата опять аванс))) после дальнейших разговоров о деньгах говорят что в любом случае больше аванса не заработал потому что все в работе.Как доделаем работу заплатим.И это при работе по установке натяжных потолков,где работа проводится за день. Все заставляет сомневаться даже в верности количества переданных заявок. В работе деньги уже месяц,то денег нет то еще Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>