Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - Остались довольны ремонтом от ООО "Строительный Дом Завет"!

ogolihina:

Качественно, быстро, приемлемая цена!

В компанию ООО "Строительный Дом Завет" обратилась по рекомендации моей давней знакомой, она делала ремонт летом 2015 года, а мы приобрели квартиру своим детям, ну и конечно тоже хотелось оформить ремонт на свой вкус! Первым делом мы с мужем конечно поехали посмотреть к нашей знакомой свежий ремонт (в компании она заказывала отделочные и декоративные работы). Ну что сказать, мы были приятно удивлены, видно было, что работа выполнена опытными профессионалами, не к чему было и придраться! Дизайн был выбран современный, как призналась знакомая - выбор вариантов исполнения у компании огромный, и поэтому они доверились совету мастеров! И не прогадали, в работе действительно видна рука профессионалов!!! Не раздумывая мы с мужем сразу обратились в эту фирму, с нами сразу связались менеджеры - уточнили когда нам удобно встретиться обсудить делали. Долго ждать не пришлось, ребята работают оперативно, приятно иметь с такими дело! После того как определились со всеми вопросами начались сами работы! Ребята работали быстро, не отвлекаясь ни на что! Работы были сданы в срок, у нас не было ни каких замечаний, и мы остались довольны, что обратились именно в "Строительный Дом Завет"!! Еще хочу добавить что не маловажным фактором для многих является вопрос цены - в чем и здесь компания выигрывает у многих их конкурентов! На тот момент у фирмы действовала замечательная акция при заказе натяжного потолка поклейка обоев в подарок!! Что нам как раз и требовалось! Одним словом ребята идут в ногу современем, делая свою работу качественно и за приемлемую цену!!!

Таких не нашлось!

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

фирма кидалово,и непосредственно николай.не доплачивают,кормят обещаниями. сотрудников набирают на абум не проверяют квалификацию. не советую не теряйте время)

Казань

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

Если есть желание работать бесплатно то всем советую данную организацию. При трудоустройстве оговаривается работа без оклада,только за проценты. Когда подходит время зарплаты дают мелочь со словами мол пока только аванс,поэтому только часть суммы. Когда подходит зарплата опять аванс))) после дальнейших разговоров о деньгах говорят что в любом случае больше аванса не заработал потому что все в работе.Как доделаем работу заплатим.И это при работе по установке натяжных потолков,где работа проводится за день. Все заставляет сомневаться даже в верности количества переданных заявок. В работе деньги уже месяц,то денег нет то еще Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - Можно заказать только потолок

Нервы потреплют значительно, обои клеить не умеют, работать в команде тоже Подробнее>>