Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

ufa8301:

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет.

Делал ремонт во всей трехкомнатной квартире в прошлом месяце. Посоветовали друзья, тоже работали с ними. Работой остались довольны, сделали как обещали в срок, с начала натянули потолки везде в 7 помещениях за день (Работали 2 монтажника). Затем на следующий день пришли 2 девушки - маляры, тоже за один день поклеили 5 комнат, кроме туалета с ванной, там у нас плитка. Работают сложенно, качественно, работа организована. Там у них целая схема, всех контролируют и составляется отдельный рейтинг по завершению работ в выполненных актах. Спасибо руководству, мало кто так работу ставит. Смотрел в интернете, о них написано много, работают качественно. Постоянно различные акции. Так же заинтересовала акция с ремонтом и натяжные потолки в подарок, планирую маме сделать. В общем мой отзыв положительный.

за всё время работ звонили 5 раз.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

фирма кидалово,и непосредственно николай.не доплачивают,кормят обещаниями. сотрудников набирают на абум не проверяют квалификацию. не советую не теряйте время)

Казань

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

Если есть желание работать бесплатно то всем советую данную организацию. При трудоустройстве оговаривается работа без оклада,только за проценты. Когда подходит время зарплаты дают мелочь со словами мол пока только аванс,поэтому только часть суммы. Когда подходит зарплата опять аванс))) после дальнейших разговоров о деньгах говорят что в любом случае больше аванса не заработал потому что все в работе.Как доделаем работу заплатим.И это при работе по установке натяжных потолков,где работа проводится за день. Все заставляет сомневаться даже в верности количества переданных заявок. В работе деньги уже месяц,то денег нет то еще Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - Можно заказать только потолок

Нервы потреплют значительно, обои клеить не умеют, работать в команде тоже Подробнее>>