25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Новослободская" (Россия, Москва) - Ужасное впечатление, врачи - не специалисты.

качественный обман людей, работают не врачи, развод на деньги. Подробнее>>

29.03.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Начну с положительного-удачное расположение в центре города, уютная атмосфера. Остальное просто ужасно! Я так поняла, что положительные отзывы сотрудники пишут сами, т. к за несколько посещений( купила и оплатила купон на 7 посещений), я не услышала ни одного положительного отзыва о клинике от посетительниц. Все возмущены хамским отношением администратора Натальи( на ресепшн), которая по русски то говорит с ужасающим акцентом, разводит на дорогостоящие и бессмысленные процедуры. Консультация врача!!- ну это просто смешно)) проводила девушка с медсестринским образованием!!!!( и это единственный человек в центре , у которого хотя бы есть сертификат( пусть и негосударственный) по косметологии.!Документы врачей и остальных сотрудников-это

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

24.02.2017
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

В "Архитектуре красоты" ставила мезонити на лицо и шею. Долго решалась и собирала отзывы о клиниках и центрах красоты, так и не приняла бы окончательного решения, если бы подруга не порекомендовала именно АК. Она там постоянный клиент. Так как я трусиха, сходила на предварительную консультацию и долго мучила врача косметолога. Спасибо за большое терпение врачу. Мне порекомендовали несколько большее количество нитей, чем я сама рассчитывала и сумма была больше, чем я планировала. Сама процедура прошла прекрасно, хоть я и трусила ужасно, но больно не было, отеков тоже практически не осталось. Врач скорее психотерапевтом работала со мной. Я не увидела результата Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья

Центр красоты и здоровья находится по адресу улица Московская дом 53 / Соборная дом 42. Ни в коем случае не ходите туда! Никогда!!! Предлагают как правило вакансию оператором на исходящие звонки, при этом уверяют что это не продажи! В настоящее время это заведение является официальным представителем косметики De L"aura, ранее они были представителями Дешели. Если кто помнит уголовное дело 2013 Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Алиса

Мне подруга сообщила о том, что в Медицинском центре коррекции веса на Весковском требуется косметолог. Я не стала тянуть с визитом и сразу отправилась на собеседование в клинику. Условия для работы хорошие, в кабинете есть все необходимое оборудование. Руководство поддерживающее любую новую методику по уходу за лицом. Я работаю всего полгода, но ценю свое рабочее место и не хочу ничего менять. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Светлана Лопотронова

По рекомендации врача-флеболога Медицинского центра красоты и здоровья флебология на Весковском, Турского Михаила Владимировича, приобрела лечебную систему от варикоза Варифорт. Взяла "ботфорты" и подушку Варифорт, которые оказались эффективными в использовании. Результаты стали заметны уже в течение первой недели, стали уменьшаться боли, отеки и усталость в ногах. Очень важно, что эти изделия не имеют противопоказаний, а наоборот, улучшают работу сердечно-сосудистой системы. Так что я довольна приобретением, уже прошло пол года и я совершенно здорова, и с ужасом вспоминаю от каких мучений избавилась. Спасибо доктору. Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ольга Гринюк

С прошлого года являюсь постоянной пациенткой врача-косметолога Медицинского центра красоты и здоровья Новослободская, Вороновой Ларисы Ивановны. У меня абонемент, поскольку так намного удобней, чем оплачивать каждую процедуру отдельно, а потом, при полной оплате предоставляется хорошая скидка. Раз в неделю прохожу лазерную очистку лица, поскольку кожа у меня довольно таки проблемная, а эта процедура включает в себя миолифтинг, электропорацию и алмазный пилинг. Эффект просто потрясающий! Когда тобой занимаются такие профессионалы как Лариса Ивановна, не мудрено выглядеть постоянно в отличной форме. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Сара

В летний период очень сложно следить за состоянием кожи своего лица, так как постоянно палящее солнце, сухой воздух и ветер накладывают свой отпечаток. Поэтому первое, что я делаю в начале осени - это записываюсь на курс отбеливающих и очищающих процедур в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской. Мне нравится то, как они работают, жалоб ещё ни разу не было. Подробнее>>