24.02.2017
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

В "Архитектуре красоты" ставила мезонити на лицо и шею. Долго решалась и собирала отзывы о клиниках и центрах красоты, так и не приняла бы окончательного решения, если бы подруга не порекомендовала именно АК. Она там постоянный клиент. Так как я трусиха, сходила на предварительную консультацию и долго мучила врача косметолога. Спасибо за большое терпение врачу. Мне порекомендовали несколько большее количество нитей, чем я сама рассчитывала и сумма была больше, чем я планировала. Сама процедура прошла прекрасно, хоть я и трусила ужасно, но больно не было, отеков тоже практически не осталось. Врач скорее психотерапевтом работала со мной. Я не увидела результата Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Огромное спасибо, внимательному и чуткому персоналу центра "Архитектура красоты". Была в АК первый раз пришла по купону, т.к. место незнакомое и сразу "попасть на деньги" не хотелось. Даже не ожидала, что меня будут так здорово принимать. Во-первых, самое ажное - доброжелательный персонал. Во-вторых, понравился сервис и интерьер заведения, очень приятный и уютный. Что касается услуг: я уже не раз бывала на подобных процедурах (делала lpg массаж и кавитацию) и могу сравнить. Сделали все, как было указано в купоне и очень внимательно относились к моим пожеланиям. Обязательно приду сюда еще и всем советую 5+ Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я делала инъекции гиалуроновой кислотой. Отзыв могу оставить однозначно положительный, потому что эффект заметно сраз и назвать его могу хорошим. Не могу сказать, что «потрясающий», однако, еще не все процедуры закончены, а в зеркало на себя смотреть уже намного приятнее. Почти брались носогубные складки, заметно уменьшилась морщинка меж бровей, кожа на скулах стала ровной. Изменилось само состояние кожи: стала гладкой, появился "цвет лица", кожа более упругая и молодо выглядящая. Спасибо врач косметолог Архитектуры красоты за терпение и прекрасные руки. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв

Хочу поделиться впечатлениями от посещения нового центра красоты, который мы с подругой открыли для себя. К лету всегда стараюсь привести себя в порядок. Обнаружили с подругой "Архитектуру красоты 21 век" и решили сходить. Абсолютно классная атмосфера: теплая, сердечная по-домашнему и изысканная одновременно. Очень приветливый персонал. Понравилось оснащение центра - современное оборудование, и просто огромный выбор услуг, все о чем мы спрашивали есть. Я записалась на курс миостимуляции и LPG массажа. Подруга занялась проблемной кожей. Обе очень довольны, прекрасные результаты. Обязательно буду рекомендовать всем для посещения. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв

Мне понравился новый салон красоты на Кутузовском, делала чистку лица и массаж зоны декольте, персонал вежливый и профессиональный. Все оборудование современное и новое, хорошие препараты, рекомендую для посещения и сама буду еще ходить. Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я работаю почтальоном и целыми днями на ногах. К вечеру у меня нет сил, просто встать, умыться, падаю замертво. Последнее время подключились сильные боли в ногах, тянут, ноют, чувство сдавленности. С моей работой времени уделить себе не всегда выходит. Как-то пожаловалась мужу на боли. На следующий день узнала, что он записал меня в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию врача-флеболога. Я была приятно удивлена. Он даже с работы меня отпросил. В центре диагностики показала варикозное расширение вен. Но справиться моей проблемой без операции возможно. Сейчас я

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вознесенская о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В медицинский центр красоты и здоровья на Весковском пришла за консультацией профессионального диетолога Натальи, которую мне рекомендовала моя хорошая знакомая. Мне очень она понравилась она как специалист и я решила начать худеть по её методике. Моя диета, которую для меня разработала Наталья довольно проста к выполнению, тяжёлый только один момент пришлось почти полностью отказаться от сладкого, но ради фигуры я готова на многое.

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на рецепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ермакова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Косметолог Дарья Петровна - это тот человек, который помог мне сделать красивой кожу ягодиц и подтянуть мышцы. На процедуру вакуумно-роликового массажа я шла, особо не веря в успех, так как до этого у меня уже было три курса разных процедур, правда у другого косметолога, которые не принесли результата. Но я была приятно удивлена, когда уже посредине курса заметила перемены. Целлюлит побеждён и я очень довольна/

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Захарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию к врачу-флебологу. Я весь день провожу на ногах и вечер просто замертво падаю. Ноги просто гудят. Я слышала, что такие дискомфортные ощущения как у меня могут быть первыми симптомами варикозного расширения вен. Но, к счастью, диагностика не подтвердила заболевание. Специалист порекомендовал мне приобрести подушку Варифорт и использовать ее ежедневно дома. Я последовала его совету. Отличная вещь. Снимает усталость в ногах просто на ура!