11.10.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Левадина Е.Установила эту платежную систему на сайт, пока довольна. На данный момент только пару раз были проблемы. И то первый раз случился, когда устанавливали, не сразу разобрались, что к чему, пришлось писать в техподдержку. А второй раз платеж не прошел, но там с банком были проблемы. Клиенты теперь довольны, что могут оплатить разными способами, включая бесконтактные (через приложения в телефоне). Все это удобно и быстро для них. Следовательно, и я от установки РБК.мани выиграла.Здравствуйте!   Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.   С уважением, RBK.money

09.10.2021 | положительный отзыв

Левадина Е.:

30.07.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: НадеждаНадежная платежная платформа, сбоев в работе пока не было. Понятный и удобный личный кабинет, особенно после обновления. Средства зачисляются практически моментально, так же быстро уходят и в обратную сторону, если возникает такая необходимость. А еще "RBK.money" не грешит скрытыми комиссиями, у них все прозрачно, работают в рамках заключенного договора, и в соответствии с текущими законами РФ. При появлении каких-либо вопросов, служба поддержки всегда оперативно реагирует и отвечает. В общем, это прекрасный сервис, который нацелен на плодотворную работу. Рекомендую!Здравствуйте, Надежда! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв

Надежда:

24.05.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Егор БортовойРБК мани для меня стал проверенным надежным партнером. Вместе уже года три. Развивались рука об руку все это время. Когда я только вышел онлайн, выбрал именно эту платежную систему, и с тех пор ни разу не пожалел об этом. Статистика и отчеты, не проблема, личный кабинет в помощь. Для клиентов – миллион способов и возможностей оплат. С валютой тоже все ок, конвертация проходит на Ура. Обновления системы автоматические. Моя бизнес-ниша - это товары для туризма, как раз начинаются, рыбные месяца ;) В мае всем хочется на природу, к костру с гитарой… Новые карематы, платки и удочки, уже готовы к реализации и выставлены на сайте.Уважаемый Егор! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money  Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв

Егор Бортовой:

26.03.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: GaponПодключились к платежной системе рбк мани, работаем, все ок. Выбрали для работы готовый плагин оплаты, у нас WooCommerce. С его установкой проблем не возникло, сделали все прямым скачиванием с сайта рбк мани. Очень быстро и удобно, продумано хорошо. Теперь наши покупатели имеют возможность удобным им способом оплачивать товары. Сама система нравиться, особо без заморочек, удобный личный кабинет, ничего не подвисает и не тормозит, видим всю необходимую для работы информацию. С поступлением платежей нет проблем, так и с нашей стороны, если делаем возврат, за не подошедший товар, то все перечисляется моментально.Здравствуйте!  Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.  С уважением, RBK.money Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв

Gapon:

27.10.2017 | положительный отзыв
Компания Money Samara

Semga:
Брали кредит под залог квартиры моих родителей на 3 года в общей сложности. У этого брокера есть возможность досрочно погасить кредит, чем, собственно, мы и воспользовались - т.е. через год после начала действия договора погасили досрочно. Никаких лишних процентов или доп. суммы за это не платили. Так что рекомендую.

Россия, город Самара, проспект Карла Маркса, 192

06.11.2017 | положительный отзыв
Компания Money Samara

Гость:
Ребята из Money Samara помогли оформить кредит под залог дома в Курумоче. Помогли подобрать банк с выгодным процентом. В итоге остановились на 15% годовых. Проблем с оформлением не возникло. Спасибо!

Россия, город Самара, проспект Карла Маркса, 192