Компания Money Samara

Основная сфера деятельности нашей компании — помощь в получении кредита клиентам, оказавшимся в сложной финансовой ситуации. Мы вместе проанализируем предложения финансового рынка, определим лучшие программы и поможем верно составить заявку в банк. Это реальная помощь в получении кредита в Самаре, которая значительно увеличит ваши шансы на одобрение заявок. Если нужна помощь в получении кредита, услуги брокера будут особенно выгодными. Мы предлагаем следующее:

Гость:

Ребята из Money Samara помогли оформить кредит под залог дома в Курумоче. Помогли подобрать банк с выгодным процентом. В итоге остановились на 15% годовых. Проблем с оформлением не возникло. Спасибо!

27.10.2017 | положительный отзыв
Компания Money Samara

Semga:
Брали кредит под залог квартиры моих родителей на 3 года в общей сложности. У этого брокера есть возможность досрочно погасить кредит, чем, собственно, мы и воспользовались - т.е. через год после начала действия договора погасили досрочно. Никаких лишних процентов или доп. суммы за это не платили. Так что рекомендую.

Россия, город Самара, проспект Карла Маркса, 192

31.10.2017 | положительный отзыв
Микрозайм Money Samara (Россия, Москва) - Кредиты под приемлемый процент

Надежный сервис, быстрое оформление, небольшая процентная ставка. Подробнее>>