28.05.2019 | отрицательный отзыв
Финсервис, ООО, компания по предоставлению займов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одни крахоборы. Одни отрицательные.Вообще не берите займы.Не кормите их.

Норильск, Комсомольская, 12 - 66 офис

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

hr просто улёт( зачитала по бумажке общий текст, я говорю, что всё это я уже видел в интернете и в вакансии, меня интересуют не общие, а конкретные вопросы hr не реагирует, при повторной просьбе ответить на конкретный вопрос по условиям труда накинулась с упрёками, что не слушаю её рассказ. Простите, конечно, не слушаю, но воду переливать я тоже умею и лапшу вешать тоже, но я же интересуюсь конкретными условиями труда, hr должен это знать и ответить, ан нет, в ответ ругань. Сказал, что не хочу у них работать, даже к ...

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро займов - Мошенники

Начались звонки от Андрея пришел домой, далее пришел домой, когда я уже не была ничего должна(погасила и часть непогашенной суммы продлила).Также они присылали смс от имени судебных приставов, что назначен арест имущества, в то момент, когда не была ничего должна. Хочется, конечно же, не оставлять это без наказано. Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Навалили на бедных менеджеров все,лишают за все,скотское отношение управляющей (Акуловой) сжирает всех на своём пути,чтобы выслужиться перед начальством,ее место в концлагере,использует людей,а потом вышвыривает без сожаления.

Вольск

08.12.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Все праздники и обеденные перерывы будете проводить на улице с листовками, шариками, флажками, БЛИНАМИ, валентинками и т.п. Обещают график 2/2, но по факту редко удается отгулять законные выходные (а иногда даже и отпуск) - все равно надо тащиться в офис, чтобы заняться тем, что с утра ударит в не совсем здоровую голову управляющей (это может быть прозвон базы данных, раздача листовок, расклейка объявлений, поездка в налоговую, визит к должникам и к их соседям и прочие радости). Так что в выходные менеджер должен с самого утра быть в режиме полной

Белгород

23.03.2020
Сеть центров выдачи займов Касса №1

г. Казань, все хорошие отзывы пишет сама же организация, не ведитесь на них, все бегут и работать не кому, поэтому они очень тщательно ищут дураков, которые за копейки будут терпеть штрафы, переработки, придирки, ничего хорошего об этой работе сказать нельзя, читайте отзывы до конца и все поймете

Россия, Казань

30.11.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Компания Большая, но не известная, как показывает практика. В ЦО у всех такие короны, что ни одной лопатой не собьешь. Никто никогда ничего не знает, помощи не ждите. На любой вопрос отвечают, что все было на обучении. Обучение дистанционное, данные старые (говорят некогда менять). Штрафуют за Все, вечно всем не довольны. Карьерного роста нет, берут со стороны, своих не продвигают.

Артём

12.09.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

отрицательные отзывы, конечно, убивают просто… Я работаю в компании больше года. Абсолютно всё устраивает. Привела работать в компанию двух своих знакомых, которым тоже все нравится. Через три месяца своей работы стала наставником для новых сотрудников, еще через три — обучающим менеджером. Да, согласна, работы много, но! Зарплата выплачивается за результат, а не за сидение в офисе. Тот кто работает, зарабатывает хорошо! Главное, идти к результату. Потолка по мотивации нет-все в ваших руках. Да бывают задержки на работе, но это не часто. Очень удобный график работы, зп вся белая, получаю дополнительное

Кисловодск

11.09.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Меня зовут Балтайс Наталья, я работаю менеджером в компании «Центрофинанс» и я очень рада что нашла работу своей мечты. Каждая из нас хочет быть успешной и счастливой, а работа – это важная и очень существенная составляющая нашей жизни. Если профессия выбрана правильно, вы не живете от отпуска до отпуска или от зарплаты к зарплате. Каждая задача мотивирует вас двигаться дальше и совершенствоваться. А что такое любимая работа? Для меня – это занятие по душе, которое позволяет максимально применять свои существующие таланты и развивать новые. Это возможность сделать общество и мир

Абакан

25.07.2017

В большом городе работать в этой компании не рекомендую. Работы очень много и она не соответствует зп (даже при графике 2/2). Половина работы дается специально с расчетом, что вы ее будете делать в нерабочее время бесплатно! О безопасности менеджера не думают вообще!!! Сиди и жди пока либо должник или его родственники, которым каждый день названиваешь, либо дурачек с улицы не придут и не огреют чем тяжелым. Девушки с детьми ни в коем случае не устраивайтесь сюда!!!

Казань