Финсервис, ООО, компания по предоставлению займов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одни крахоборы. Одни отрицательные.Вообще не берите займы.Не кормите их.

15.11.2022 | положительный отзыв
ФинСервис

Данная оргнизация ооо ФинСервис сама вышла на мое резюме по вакансии инженер констуктор. Позвали на собеседование, согласился, ехать на м. бибирево а оттуда еще автобусом минут 5. завели меня в помещение, через минут 10 пришли два чела одному 50 другой зеленый, даже 30 нету. Старый начал задавать вопросы с понятием, зачем ты сюда пришел, молодой поц пытался самоутвердиться за счет Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
ООО ФИНСЕРВИС

Компания ФинСервис помогоа взять кредит без всяких заморочек. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО ФИНСЕРВИС

Получилось получить кредит через компанию, проценты конечно не сказочные, но то что предлагали микрозаймы и что я взял это небо и земля, обратился в финансовый сервис, подобрали несколько банков, удалось получить на второй раз, специалисты хорошо работают, самое главное никаких предоплат! Подробнее>>