20.09.2021
пиккомфорт ООО Маяк

Имела неосторожность после длительных поисков пойти работать в эту компанию. Подкупила белая зп, искренность и позитивность руководителя отдела на собеседовании, а зря, как выяснилось впоследствии, умелый психологический ход, дабы максимально расположить собеседника к себе.. Более лицемерной и безпринципной особы я в своей жизни не встречала. Пресквернейшаяя конторка. Люди расходный материал. Увольняют бесцеремонно, потому что что то не понравилось. Обеда,чтобы встать

Воронеж

22.06.2021
Техноцентр Маяк Кривой Рог отзыв сергей

сергей:
  Персонал хорошие, молодые люди ,и которыми пользуются мудаки начальство, гнилые владельцы , и скоро загнутся

днепр

11.05.2021 | положительный отзыв
Маяк

Отношение с работниками с белого дома ужасно обзывание грязным вонючем грузчиком нечего нельзя улучшить.

Самара

09.05.2021 | положительный отзыв
Маяк

Начинать нужно с белого дома если ты обычный рабочий тебе нельзя с белыми людьми кушать хотя столовка одна для всех в вахте тоже самое. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Маяк

Я пришёл на маяк мне говорили. Вот у нас в сезон 35–40 тысяч два через два график. Зимой чуть меньше 25 тыс. Я начал работать. Нас вместо того что бы научить работать на станках. Брали и заставляли делать черновую работу. Резать болгарой, мусор убирать. Листы перекладывать. На 5 день мы подошли и начали че то делать. Потом в курилке нам показали уровень зп. Это был ужас 11 тыс одни человек получил. Другой станочник получил 13

Самара

25.03.2021
Ооо Восторг Магазин маяк в Самаре

Не рекомендую трудоустраиваться в этот магазин.ООО "восторг52"Магазин маяк в Самаре на Белорусской 88.Обещают одно , а на деле другое.Директор сокращает зарплаты, часы.СОКРАТИЛА сотрудников до минимума,работаешь за двоих, А зарплата все меньше И МЕНЬШЕ.Договора не выдаёт,считает что они сотрудникам не нужны.На час раньше заставляет приходить на работу, этот час не оплачивается. С сотрудниками общаеться только по вайберу из кабинета.Кассиров за людей Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО МАЯК-ПЕНЗА

Не чего не покупайте в этой компании и не дай бог оказаться Вам в этой компании сотрудником! Компания лгунов и обманщиков, своих же сотрудников обманывают деньгами, клиентов обманывают качеством и сроками поставки заказанных материалов! По сути маяк-Пенза это посредник завода(перекуп) от которого не чего не зависит,все решают в Самаре Подробнее>>

20.07.2020
"компания "Маяк

Процедура такая. Когда ты подходишь к зданию на Радищева 28, незнакомый человек в розовой рубашке тебя узнает и наблюдает за тобой. Пропускная система, паспорт. пропуск на 4 этаж Как делают обмана соискателя: по телефону приглашает на собеседование на должность проектировщика некая Анжелика, которая говорит о профтестировании, на деле это выуживание личной информации и твоих психологических характеристик через анкету, которую ты Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маяк

Заменить начальство . Так как компания несет огромные убытки .из за не грамотно поставленной работы перед подчиненными . Оборудование в ужасном состоянии.

Россия, Самара

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маяк

Пусть так же поступят стеми, как поступили со мной.

Россия, Самара