Ооо Восторг Магазин маяк в Самаре

Не рекомендую трудоустраиваться в этот магазин.ООО "восторг52"Магазин маяк в Самаре на Белорусской 88.Обещают одно , а на деле другое.Директор сокращает зарплаты, часы.СОКРАТИЛА сотрудников до минимума,работаешь за двоих, А зарплата все меньше И МЕНЬШЕ.Договора не выдаёт,считает что они сотрудникам не нужны.На час раньше заставляет приходить на работу, этот час не оплачивается. С сотрудниками общаеться только по вайберу из кабинета.Кассиров за людей не считает.Магазин развалила и никому до этого почему то дела нет, а магазин несёт большие убытки.

04.10.2022 | отрицательный отзыв
восторг 61, восторг 64, гипермаркет маяк, супермаркет светофор

Восторг 61, Восторг 64 и прочие, гипермаркеты Маяк, они же и супермаркеты Светофор. Нанимают на должность директора по развитию по ватсапу, даже без видеозвонка. на личную встречу якобы времени нет. и сразу требуют выполнять срочные поручения. отправить документы для оформления... Подробнее>>

21.05.2020
МАЯК ООО Восторг 76

Директор магазина "Маяк", Ведмедюк Людмила Андреевна, это не директор, а одно название.в магазине столько просрочки, такое все грязное, ценников нет, а если есть они не соответстуют действительности.Нарушает условия трудовых договоров сотрудников, договоров, которые ни один сотрудник в глаза не видел.,и ни когда не подписывал. За "провинности" грозится уволить "по статье" хотя нет на то никаких юр.оснований.Принижает достоинства младшего персонала. при Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Mersi63 инетрнет - магазин парфюмерии в самаре - Ужасный сервис

я, пожалуй, соглашусь со всеми нелестными отзывами о данном интернет магазине. Моя ситуация такова: заказала воду неделю-две назад. На сайте было указано, что в наличии. По заказу мне не перезвонили ни в день заказа, ни через день, ни через два. Написали письмо, которое упало в спам, и я естественным образом его пропустила. Вообщем, звоню сама. Воды, естественно, в наличии нет. Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Цирюльник на Авроре в Самаре- шарага

Зарплата чёрная, нет официального трудоустройства. Зарплату не платят в полном объёме, как указано в вакансии. Даже половины нет. Проверять начисление заработной платы нужно самостоятельно ежедневно, подходить сверять у администратора. Ошибаются в свою сторону. Развивать бизнес полноценно руководству не интересно совсем. Клиенты...
Коллектив. В основном, работают хорошие люди, классные специалисты.

08.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую медцентр Малышевой в Самаре

В медцентр Малышевой в Самаре попала случайно, когда была в длительной командировке. Как жаль, что у нас в Ярослвле я не могу ходить на те же процедуры за такие же деньги! Делала аппаратный лифтинг, массаж, несколько инъекций. Которые дома обошлись...
жалко что у нас нет такого центра, надо идейку подать

03.02.2017 | положительный отзыв
Компания Аванта-Клининг в Самаре

Гость:
Обратились в компанию Аванта Клининг, чтобы сделать уборку в доме после масштабного ремонта. Результат порадовал: все было чисто, мусор выброшен. Команда проделала основательную работу, за что им большое спасибо.

Самара, ул. ново-Садовая. д. 305а. к. 1

15.03.2019 | положительный отзыв
Компания Аванта-Клининг в Самаре

Наталья:
Заказывала в прошлом месяце химчистку дивана. Он из белой кожи. Проблема была в том, что он находился на даче и покрылся плесенью(. Я думала его уже не спасти. Но специалист компании Аванта-Клининг Николай, реанимировал мой диванчик. Он стал чистым, заломы побелели, трещины стали мягкие. Мне его обработали от плесени. И специальным кондиционером. Он реально стал мягкий (после дачи кожа была жесткая очень). Спасибо за ответственный подход и приятное впечатление!

Самара, ул. ново-Садовая. д. 305а. к. 1