15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Выражаю большущую благодарность Дмитрию из Манго за выполненную работу! Исправлены многочисленные вмятины на крыше, после падения ветки. А также исправлен мой самостоятельный корявый ремонт, который вызвал появление отвратительных бугров. Все плоскости выведены в идеал! Спасибо!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Делал химчистку салона и багажника - сделали на отлично, с вниманием к деталям. В общем, если надо позаботиться о внешнем виде машины - к ним можно обращаться

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Приехал в Манго, приняли очень быстро и качественно исправили вмятину на моем автомобиле ! Честно сам даже не думал , что так быстро и качественно все исправится Спасибо вам !

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Необходимо было исправить вмятину без покраски, знакомые посоветовали обратиться сюда - о чем ни разу не пожалел. Приехал на оценку, оказалось сейчас есть свободное место, весь ремонт занял 2.5 часа, и я в тот же день вернулся домой на своей машине. Качеством и ценой очень доволен. Теперь буду знать куда ехать в случае чего, и рекомендовать знакомым.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Отлично сделали мой автомобиль, отполировали и нанесли керамику. Бонусом сделали антдождь, что очень порадовало и было неожиданно приятно. Качество на высоте, дружелюбный персонал, сто процентов буду возвращаться и советовать друзьям

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Отличная работа! Идеально, быстро и качественно было сделано бронирование автомобиля, внутренних элементов и тонировка стёкол! Сергею спасибо огромное за работу и тёплый приём

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Манго

Выбирал из нескольких студий где сделать свою машину, в итоге остановился на Манго. В планах было сделать химчистку и полировку. Подход впечатлил, качество на 5 и было уделено внимание всем мелочам)

28.09.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Мы перешли к Манго от другого оператора, потому что он перестал устраивать и своими функциями, и работой с клиентами. Конечно, смотрели отзывы на разных площадках, немного сомневались в качестве. Но могу сказать, что конкретно у нас все хорошо. По цене выходит немного дороже, НО тут функций больше, и с срм пашет нормально, и мобильное приложение адекватное. А еще техподдержка нормальная. Они отвечают быстро и есть много способов с ними связаться.  На связь мы тоже не жалуемся, все нормально работает и почти не отваливается. А если и бывают сбои, то сразу ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Достоинства Неплохой офис, недалеко от метро. Чай-кофе в свободном доступе. Работы много, но все справляются. Если задержался на работе, то в следующий раз могу уйти раньше.

29.09.2023 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

Достоинства Ничего плохого сказать о компании не могу, мне здесь нравится. Коллеги хорошие, плюс минус ровесники, поэтому мы всегда находим общие темы для разговоров да и посмеяться поводов немало. Много тимбилдингов и корпоратов, например на др компании и 8 марта были офигенные праздники в офисе, а еще делали для детей праздник к 1 июня. Работы тоже хватает, постоянно прилетают какие-то задачи, скучать не приходится.