29.10.2017
МЦ Рента

КУЧИЕВА О.С МОШЕННИЦА! С ГРУППОЙ РЕЙДЕРОВ ОТНИМАЕТ КВАРТИРЫ УЛЮДЕЙ! ЕСЛИ ОНА ПОЯВИЛАСЬ НА ВАШЕМ ГОРИЗОНТЕ- БЕГИТЕ! ЕСЛИ У ВАС ОТОБРАЛИ ИЛИ ПЫТАЮТСЯ ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО АДРЕСУ http://москва-народный-суд.рф
БАНДА РЕЙДЕРОВ! ОПАСТНО! ...

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс Рента

Добрый вечер. Меня зовут Андрей, я из Москвы. Сегодня я хочу написать отзыв о компании по кредитованию в Москве ООО ЭКСПРЕСС РЕНТА. Экспресс Рента работает очень давно и я решил заключить с ними договор на открытие кредитной линии. За 1 день как и обещали они одобрили мне кредит и я сразу у них в офисе подписал договор о кредитовании. Я считаю что сервис у них на высоте и нигде больше нет такого чтоб вот так было. Всем рекомендую и советую. И никого не надо слушать! Кредит они вам , как и мне, точно оформят. Спасибо вам огромное.

Россия, Москва, Ильинка, 4

26.08.2017
ООО "РЕНТА"

Первая встреча: "вылетает" из другой комнаты мужчина и не представившись кричит с порога: "Вы знаете кассовый аппарат". На отрицательный ответ, начинает унижать: "Да она даже этого не знает" Далее кричит кому-то: "Выйди, поставь отказ". Выходит женщина и делает очередную гадость: пишет, что я сама отказалась от условий работы. Ни такта, ни уважения у этих людей нет. Через интернет узнаю их Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
ИП Браун А.А. Компания Экпресс Рента

Гость:
Обращаемся к тем людям и фирмам, которые пострадали от действий господина Брауна Александра Алентиновича, являющегося руководителем Первого!!! Лучшего!!!! Кредитного центра № 1 «Express Renta», расположенного по адресу: 109012, Москва, Ильинка ул., д. 4; вход 4, офис 2102 телефоны: (495) 720-62-08, 201-74-25, 8-916-633-80-61, 8-926-515-6329, 8-925-899-14-66 сайт: express-renta.ru ; http://vk.com/express_renta_credit Давайте все объединимся! Есть возможность его наказать! Все подробности по почте: oooprktrikita..[]..yandex.ru

Все регионы

08.05.2017
ООО Рента Мебель

Самый распространенный способ: человек некоторое время (неделю, месяц, пол года) просто работает бесплатно."Ты работай, а мы посмотрим: нужен ты нам или нет "У него могут даже забрать трудовую, нагрузив обещаниями, что мол контракт вот-вот заключат или уже заключен. Потом за малейший косяк (или без такового) работника просто выкидывают на улицу, ничего перед этим не заплатив. Конечно же вы можете обратиться в суд (в таких случаях можно обращаться, что мол работали бесплатно и без оформления, в свидетели можно призвать людей которые там работали в данный период, или кого-либо кто видел, что вы там работали Подробнее>>

23.04.2017
Петринская Ирина Борисовна и Минина Рина Александровна - рента и страхование в свою пользу

Просим откликнуться всех пострадавших от мошеннической деятельности гр. Петринской Ирины Борисовны и Мининой Рины Александровны и лиц, кто знает людей, пострадавших от действий данных гражданок. Совместной деятельностью данные гражданки занимались с 2010 года, а возможно и ранее. В своих преступных махинациях данные гражданки активно использовали своих коллег и подчиненных, а в ряде случаев и родственников. Также в их деятельности был задействован Подробнее>>

03.04.2017
Экспресс Рента - мошенник Андрей Вайц.

Очень обидно, когда читая отзывы нарываешся на мошенников. Вот прочитала отзыв якобы юриста о компании экспресс рента, а оказалось что юрист-это наглый аферист. Я узнала всю информацию об этом лживым юристе- Знакомьтесь, это ВАЙЦ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, настоящий мошенник из города Кемерово. Его телефоны 8-960-929-99-91 и 8-904-998-89-41. Прописан в Кемерово улица Инженерная 20 "б" квартира 13. Представляется юристом из правительства президента, Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о Браун Александре, сотруднике.

Хочу написать отзыв о сотруднике кредитного центра Экспресс Рента Браун Александре. Кредитный центр Экспресс Рента в Москве на высоком уровне обслужили меня и спасибо менеджеру экспресс рента Александру Браун за помощь, которую он оказал мне в оформлении кредитной линии с лимитом 20 миллионов. Я бесконечно вам благодарна за оформление кредита под 6 процентов годовых и если раньше я считала что Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Мне оформили кредит под 6% годовых!

Вот решила тоже написать отзыв о кредитном центре, компании Экспресс Рента. Дело в том, что директор экспресс ренты работает и начальником отдела кредитования в ВТБ 24.Так как я живу в Тюмени то с компанией Экспресс Рента я работала дистанционно- заключила с Экспресс Рента договор и заплатила им за услуги. Сотрудники экспресс рента сработали отлично и в течении двух недель мне Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Проверка прокуратуры города Новосибирска

Прокуратура города Новосибирска проверила деятельность компании Экспресс Рента и вручила благодарственное письмо о поддержке населения России. Прокуратура проверила все документы компании и предоставленные данные. Проверка прошла на отлично. Все это говорит о высоком качестве обслуживания в компании Экспресс Рента. Лично очень рад за компанию Экспресс Рента и желаю только процветания и работы побольше. С уважением, Ваш клиент и сотрудник Прокуратуры Подробнее>>