12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - менеджер Экспресс Ренты спас мне жизнь

О компании Экспресс Рента могу написать только положительный отзыв, так как сам лично был их клиентом, а кто сомневается, пишите мне svoyakov85..[]..mail.ru и я лично подтвержу свои слова! Я действительно был клиентом Экспресс Рента и действительно они быстро и реально помогают с кредитами. Никакой волокиты и проблем у меня не было. Спасибо огромное сотрудникам Экспресс Рента. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - лучшая кредитная компания Москвы

Хочу оставить отзыв о кредитном центре Москвы компании экспресс рента. 28.06.2016 года заключил с ними договор и в течении 1 дня мне оформили кредитную линию с лимитом 2 миллиона рублей под 6 процентов годовых. это замечательные условия кредитования в Москве и такого точно я больше нигде не видел. Хоть я клиент экспресс ренты не первый раз, но до сих пор Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Самый лучший банк в России

Отзыв о банке Экспресс Рента. Меня зовут Никита. Очень много банков обошел и везде огромные проценты и условия ужасные. В банке компании Экспресс Рента кредиты дают только по паспорту и со ставкой 6% годовых! Я лично несколько раз был их клиентом и хочу сказать только хорошее о Экспресс Рента, как о самом лучшем банке в России! Это действительно так. Хоть Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Благодарность кредитному центру

Батрачу с 16 лет, как закончил школу, в основном в строительном направлении, был и каменьщиком и плиточником и гипсокартонщиком, сейчас вот учусь и параллельно работаю. Но неофициально. Я думаю многие мужики меня сейчас поймут. Официально работать это значит зарплата в два раза меньше, а мне надо на что-то учиться и жить. Поэтому когда захотелось машину встал вопрос .. копить года Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Благодарность менеджеру Екатерине

Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Екатерине! Если бы не вы, то даже не знаю как бы кредит получил. Батрачу с 16 лет, как закончил школу, в основном в строительном направлении, был и каменьщиком и плиточником и гипсокартонщиком, сейчас вот учусь и параллельно работаю. Но неофициально. Я думаю многие мужики меня сейчас поймут. Официально работать это значит зарплата в два раза Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отзыв о сотрудниках банка

Отзыв пишу на кредитный центр Экспресс Рента и хочу поблагодарить сотрудников Сбербанка, которые работают на кредитный центр экспресс рента в Москве, их телефоны 8916-6338061 и 495-7206208, за то, что помогли мне взять кредит и убрали меня из черного списка в НБКИ! Я вам всем очень благодарен и всегда буду советовать другим людям. спасибо огромное. я лично работал с менеджерами Натальей Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Обман

Внимание всем, кто пострадал от действий Брауна Александра # Экспресс-рента. Предлагаю подать коллективный иск за мошенничество. Оставляйте контакты в комментариях. У меня есть связи в органах и гос структурах. Пора уже прекращать такое откровенное мошенничество в самом центре Москвы. Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отличная кредитная компания

Экспресс Рента в Новокузнецке, Москве, Кемерово по праву считается легендарным и самым лучшим центром по аренде квартир, кредитованию без залога, ипотеке , рекламе в интернет и газеты, знакомствам! Экспресс Рента был открыт в 1998 году и каждый Новокузнечанин знает компанию Экспресс Рента только с хорошей стороны, а скольким помог их директор Александр Браун вообще сказать очень сложно, но наверное нет Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Банки.ру - Экспресс Рента

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Обман

Люди, не ведитесь на эту фирму!!! Мошенники чистой воды. Вообще не понимаю, как они столько лет сидят обманывают и их еще не посадили... Берут деньги за кредит и на этом все - вы больше никогда не увидите ни своих денег, ни кредит, который вам за них обещали... У меня классическая история: отдал деньги несколькомесяцев назад и на этом все - Подробнее>>