04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

сайт express-renta.ru самый посещаемый сайт в России по кредитованию. Более 100 благодарных клиентов, таких как я, каждый день получают кредит благодаря сайту экспресс рента. Экспресс Рента награждена Президентом России В.В. Путиным в 2012 году за особые заслуги за вклад в Российскую экономику и информационные технологии. директор компании Браун Александр много сделал для людей хорошего и до сих пор помогает таким как и я жить лучше в наше нелегкое время. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Экспресс Рента-лучший кредитный центр России

Рома:

www.express-renta.ru действительно лучший в мире по кредитованию и аренде квартир и автомобилей. неделю назад я в их офисе заключил договор и оплатил 35 тысяч и мне сразу прямо в офисе выдали карту с лимитом до 2 миллионов! такого больше нет нигде! я очень рад что нашел компанию Экспресс Рента и очень им благодарен за помощь. Спасибо. ... Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
МЦ Рента

Нет!
Наткнулась в интернете на полемику по поводу ренты! Я возглавляю организацию, занимающуюся договорами пожизненной ренты около 10 лет. Кучиеву Ольгу Семеновну знаю лично примерно шесть лет. И хотя она мой конкурент в бизнесе, не могу пойти против совести. Ольга работает очень честно и добросовестно. Многие наши пенсионеры заключили договоры пожизненной ренты с инвесторами, предоставленными Кучиевой О.С. Все довольны! ...

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о Браун Александре, сотруднике.

Хочу написать отзыв о сотруднике кредитного центра Экспресс Рента Браун Александре. Кредитный центр Экспресс Рента в Москве на высоком уровне обслужили меня и спасибо менеджеру экспресс рента Александру Браун за помощь, которую он оказал мне в оформлении кредитной линии с лимитом 20 миллионов. Я бесконечно вам благодарна за оформление кредита под 6 процентов годовых и если раньше я считала что Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Банки.ру - Экспресс Рента

Экспресс Рента в Новокузнецке, Москве, Кемерово по праву считается легендарным и самым лучшим центром по аренде квартир, кредитованию без залога, ипотеке , рекламе в интернет и газеты, знакомствам! Экспресс Рента был открыт в 1998 году и каждый Новокузнечанин знает компанию Экспресс Рента только с хорошей стороны, а скольким помог их директор Александр Браун вообще сказать очень сложно, но наверное нет Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отличная кредитная компания

04.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - лучшая кредитная компания Москвы

Хочу оставить отзыв о кредитном центре Москвы компании экспресс рента. 28.06.2016 года заключил с ними договор и в течении 1 дня мне оформили кредитную линию с лимитом 2 миллиона рублей под 6 процентов годовых. это замечательные условия кредитования в Москве и такого точно я больше нигде не видел. Хоть я клиент экспресс ренты не первый раз, но до сих пор Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
ИП Браун А.А. Компания Экпресс Рента

Гость:
Обращаемся к тем людям и фирмам, которые пострадали от действий господина Брауна Александра Алентиновича, являющегося руководителем Первого!!! Лучшего!!!! Кредитного центра № 1 «Express Renta», расположенного по адресу: 109012, Москва, Ильинка ул., д. 4; вход 4, офис 2102 телефоны: (495) 720-62-08, 201-74-25, 8-916-633-80-61, 8-926-515-6329, 8-925-899-14-66 сайт: express-renta.ru ; http://vk.com/express_renta_credit Давайте все объединимся! Есть возможность его наказать! Все подробности по почте: oooprktrikita..[]..yandex.ru

Все регионы

08.04.2018
Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили,

Россия, Москва, Ильинка,4

26.08.2017
ООО "РЕНТА"

Первая встреча: "вылетает" из другой комнаты мужчина и не представившись кричит с порога: "Вы знаете кассовый аппарат". На отрицательный ответ, начинает унижать: "Да она даже этого не знает" Далее кричит кому-то: "Выйди, поставь отказ". Выходит женщина и делает очередную гадость: пишет, что я сама отказалась от условий работы. Ни такта, ни уважения у этих людей нет. Через интернет узнаю их Подробнее>>