29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Право и слово

Руководство, жесть. Инце-Старовойтов просто шваль.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Право и слово

Гнилое руководство не ценящее с сотрудников, постоянные переработки, которые никак не компенсируются и более того считаются в порядке вещей, постоянные задержки по зарплате. Инце-Старовойтова крайне неохотно выдает зарплату, с таким видом, что делает тебе огромное одолжение. Слежка за сотрудниками) дада, установка программ, которые сливают любые личные переписки айсикью, ватсап, почта и тп.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Право и слово

Наплевательское отношение к сотрудникам, неуважение руководства, черная низкая зарплата, не оплачивают переработки, мутное оформление, никакого соц пакета

08.07.2016 | отрицательный отзыв
издательство Наше Слово

Издательство Наше Слово не оплачивает работу корректорам и переводчикам, занесено в черный список компаний с которыми не рекомендовано работать переводчикам, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Многие не могут в течение нескольких месяцев получить оплату, редактор Катерина Аникина anketa..[]..nasheslovo.ru делает дежурные отписки, якобы заказчик не оплатил работу, с января 2016 не могу получить гонорар за перевод книги. Подробнее>>

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Не верьте им на слово!

Сказали мне много всякого на консультации, и много обещали, говорили о том что мои долги будут списаны, потому что суд признает меня несостоятельным банкротом. Отдельное спасибо вам, Голубева Е.М., за все. Весь срок вы запудривали мне мозги сказками о том,...

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Redmond - Не верьте никогда на слово этим скотам...

Название шайки ООО «Инновационные решения», адрес: Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 44. Я шел туда изначально на вакансию продавец-кассир в фирменном магазине розничной сети Redmond. Уже на собеседовании узнал от руководителя Дмитрия Егорова, что продавцом не возьмут, пока не отработаю и не наберусь опыта консультантом в сетях гипермаркетов испытательный срок + пару месяцев по официальному договору с агентством ООО Легати. Я согласился, прошел тестирование, съездил и подписал трудово ой договор-ГПХ, несмотря на указанный там оклад в неполные 7000р, что конечно меня смутило, но выбора на тот момент у меня не было и что считается нарушением закона, так как уровень ЗП был ниже установленного МРОТ, потом прошел стажировку с опытными продавцами. Когда отработал весь положенный срок, мне даже ничего не заплатили, ведь зп тут платят по хитрой серой схеме раз в 2 месяца, объясняя долгим начислением % от продаж и уходя от налогов, то я узнал от супервайзера Акбара, что меня скорее всего не возьмут в магазин.. Я сразу поставил вопрос перед руководителем, что почему со мной нарушают договоренность, ради которой я отработал на должности, к которой относился как ко временной для перехода в фирменный магазин, но мне он мне ответил, что Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Наше Слово

Целью издательства является издание качественной литературы для самого широкого круга читателей. Мы стремимся издавать хорошие и умные книги, для чего привлекаем к сотрудничеству ведущих ученых России и СНГ, популярных авторов и профессиональных переводчиков. В число партнеров издательства «Наше Слово» входят крупнейшие издательские дома России – «Эксмо», «Росмен», «Олма-пресс» и др. Издательство «Наше Cлово» всегда открыто для новых Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Iqoption.com - торговля бинарными опционами - Об этой кампании могу сказать только одно слово,[Цензура]. Дурят простых людей,которые нуждаются в помощи.

Одни только минусы. Враньё, враньё и ещё раз враньё. Разводят простых людей. Им верить нельзя. БОГ им судья. Хочу написать, что это настоящий лохотрон. Я поверила, ведь так искренне меня уговаривал [Персональные данные вырезаны модератором]. Что оплата будет через каждые 5дней. Представляете, 500$. Но по истечении указанного срока, баланс обнулили, а мне написал [Персональные данные вырезаны модератором], что платить больше не будет, зарабатывай сама.
Плюс в том,что очень хорошо уговаривают. Обещают " золотые горы". Уверяют,так,что действительно поверишь и поддается на уговоры

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Логопед-Проф - Не умеют себя вести и не держат свое слово

Сын посещал занятия в центре педагогики «Логопед-Проф». Занимался он долго, с преподавателями и персоналом у меня сложились дружеские отношения, но это было до тех пор, пока дело не коснулось денег. Как только они почувствовали, что могут потерять деньги, сразу стали враждебно настроены и все дружелюбие мигом улетучилось. Сын у меня заболел, и вести его на занятия я, конечно же, не Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
издательство Наше Слово отзыв сотрудника Внештатник

Почитав столько отрицательных отзывов , я буквально боялась идти в это место, со страхом пошла и просто начала работать удаленно) Теперь я работаю в компании удаленным редактором-координатором на ИП. Действительно, тем кому нравиться Наше Слово – отзывы не пишут. Наше Слово – это в первую очередь - люди, люди, которые любят и читают книги, это откладывает отпечаток на общение, даже в негативных отзывах все пишут про вежливость и хорошие книги, а хорошие книги плохие люди не делают)) Работы, конечно, очень много,но меня поддерживает то, что это первая компания, где мне искренне нравятся вышестоящее руководство. Наше Слово – это одна из Подробнее>>