Логопед-Проф - Не умеют себя вести и не держат свое слово

Сын посещал занятия в центре педагогики «Логопед-Проф». Занимался он долго, с преподавателями и персоналом у меня сложились дружеские отношения, но это было до тех пор, пока дело не коснулось денег. Как только они почувствовали, что могут потерять деньги, сразу стали враждебно настроены и все дружелюбие мигом улетучилось. Сын у меня заболел, и вести его на занятия я, конечно же, не хотела. Вызвали врача, который сказал, что пару недель придется сидеть дома, а то могут возникнуть осложнения. Я связалась с центром и объяснила ситуацию, мне сказали, что нет никаких проблем, и нам возместят сумму за пропущенные занятия, но надо будет показать справку. Я сказала, что не вопрос. Спустя две недели я пошла в данное учреждение со справкой на руках, но они отказались ее принимать. Сказали, что ничего не обещали и деньги не возвращают. Я напомнила, что это были их же слова, но они начали настаивать, что ничего такого не говорили и я сама все придумала. Далее разговор велся на повышенных тонах, администратор откровенно мне хамил и не следил за языком. Разговор с преподавателем тоже ничего не дал, все только хуже стало. Мой вам совет, не связывайтесь с этой конторой, есть много других более достойных и честных учебных заведений.

19.11.2019
Логопед-Проф - Мы с дочкой просто в восторге.

Мы с дочкой просто в восторге от Логопед-проф. Во-первых, просто приятно приходить на занятия в корпус 1824. Холл очень просторный, кабинеты яркие, чистенькие, опрятные - детишкам очень нравится. Во-вторых, конечно, отношение педагогов к детям. Малышей ведь не обманешь! Они сразу чувствуют, когда человек относится к ним с теплом и заботой, и сами к таким людям тянутся. Для меня важно, что Подробнее>>