05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Мы разместили вклад не свой, а мать захотела, приятельница ей поделилась, что вот я со своими детьми была в этой компании и вложила свои деньги, в общем мы тоже туда отправились, нашей маме очень понравилась обслуживание, она была в восторге, столько внимания уделили, мы в свою очередь условия все изучили, остались все довольны, средства во время поступают и мама иногда просит съездить в офис пообщаться, ей очень нравится!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Хочу оставить хороший отзыв о данной компании как о надежном партнере в бизнесе, вклад разместил полгода назад, все четко по договору, процент вовремя, своевременно компания оповещает о новых возможностях и ставках, можно выбирать и улучшать условия, коллектив подобран грамотно все на своих местах, обстановка в офисе хорошая, процветания вам а значит и нам вкладчикам!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Обращался в эту компанию за помощью, понадобились деньги для ремонта дома, была сумма вроде нормальная на ремонт, подорожало на глазах все, в итоге разруха в доме, деньги кончились, обратился в компанию, сели все расчитали, условия меня устроили, условия меня устроили, доделаю ремонт в доме и буду выплачивать деньги,так и есть, спасибо за помощь и молодцы быстро все оформили!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я обращался в эту компанию и решил свою проблему в течении часа!Потребовалась сумма для оплаты протезирования стоматологу, знаете сами какие сейчас цены, спасибо за оперативность,сотрудник и вежливые, доброжелательные, подумываю вклад разместить у них, хорошая компания.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Мы на дачу копили, да и копим, давно хотели, приценились, поняли половина суммы есть, решили стать вкладчиками в этой компании, пусть деньги работают, накопим быстрее, проценты вовремя получаем на карту и гарантии хорошие.Отдельно про работу менеджеров, очень понравилась обстановка в офисе, не напрягающая, теплая, все своим делом заняты и обучены хорошо!

18.12.2020
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Хранили сбережения в банке, были неприятно удивлены, когда без предупреждения понизили ставку по процентам, решили расторгнуть договор. Сестра моя полгода уже как клиент данной компании, посоветовала нам тоже обратиться в эту компанию, приехали в офис, менеджеры профессионалы своего дела, посчитали, разложили по полочкам да и оформили договор.Отзыв хороший.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Попал в ситуацию, одно могу сказать , срочно потребовалась крупная сумма , 550 тыс.время на сбор денег не было, от слова совсем не было, в моем распоряжении всего сутки.Коллеги по работе порекомендовали компанию эту. Пришли с супругой, оформили все за один час. Процветания этой компании!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Работал много, зарабатывал, деньги в заначку складывал, потом случилось страшное, жена нашла и потратила, накупила всякого разного, горевал, не скрою. Товарищ подсказал про эту компанию, вложился, получаю как обещали процент, жена в курсе, одобряет!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я сам из небольшого города, хоть и живу в Москве уже 13 лет. Но все равно доверять привык только "сарафанному радио", слушаю во всем только близких надёжных людей. Поэтому, когда стал думать, во что вложиться, в первую очередь расспросил своих знакомых. Оказалось, трое моих хороших друзей уже имеют вклады в Деловом центре финанс. Там и гарантии, и страховка, и процент большой. Ну, я из послушал, тоже вложился, им теперь за наводку такую благодарен. Все правда, действительно нормальная компания.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

У вас бывает такое, что моральные и физические силы буквально истощаются, и вы не можете думать ни о чем другом, кроме хорошего отдыха? У меня так однажды произошло. Я поняла, что не выдержу больше ни дня в холодной серой Москве. И тогда я пришла в Деловой центр финанс, взяла займ и улетела в Тай на две недели. Для меня это стало своеобразной перезагрузкой, я полностью обновилась и восстановила силы. Вернулась из отпуска, и заработала сумму, которую брала, за какие-то три месяца и поняла, что поступила правильно, прислушавшись тогда к себе.