13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Деньга

Удобно работу тут совмещать с учебой в институте. Подработка хорошо оплачивается. Только надо привыкнуть много говорить с клиентами и возражения отрабатывать.
не сталкивалась

12.07.2023 | положительный отзыв
Деньга

Работаю в компании уже не первый год. Зарплата устраивает, сижу на точке и оформляю займы. Рабочее место обустроено: комп, принтер - всё есть. Поесть тоже есть где. Платят приличные деньги.
без отрицательных сторон

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа вполне устраивает

В компании я кредитный менеджер, то есть занимаюсь непосредственно оформлением займов. Платят нам стабильно, руководство строгое, но справедливое и в принципе, если хорошо делаешь свою работу,то лояльное.

05.07.2023 | положительный отзыв
Деньга

Работать в компании мне нравится, невыполнимых задач нам руководство не ставит, так что почти всегда удается выполнить план и можно рассчитывать на премию в конце месяца. Тут кстати часто проводят между отделами различные конкурсы по достижению цели в которых, можно также получить финансовое вознаграждение, так что это очень даже удобно. По деньгам платят нормально, но мне больше всего нравится именно то, что нет задержек по выплатам заработной платы, так что это очень удобно. Коллектив веселый и дружный.
все ок

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Деньга

Мне понравилось в компании, потому что тут и коллектив дружный и руководство лояльное. После смены руководителя работать стало конечно намного комфортней, так что никто не жалуется. Удобно и то, что выплаты заработной платы производятся регулярно, без всяких задержек, так что есть стабильность в завтрашнем дне и это хорошо.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Деньга

Кредитным менеджером тут третий месяц работаю. Пока все устраивает. Я как-то быстро привыкла к этому темпу работы, поэтому начальство нормально относится и платят ЗП хорошую. При графике 2/2 даже отдыхать успеваю))

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Работаю кредитным менеджером. Работа устраивает. Если быстро включаться в процесс и быстро все схватывать, то можно нормально зарабатывать. График 2/2, для меня удобно, сменщики адекватные.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Деньга

Устроилась сюда кредитным менеджером сразу после института. Работа мне в принципе нравится. Сильно не напрягаюсь, иногда в день бывает очень много клиентов, но в основном все идут ровным потоком. По зарплате тоже устраивает.
Пока всё хорошо.

19.06.2023 | положительный отзыв
Меня всё устраивает.

Меня всё устраивает. Только много разговоров по телефону за день (у меня бывало и больше 100), но в остальном все отлично. Самое главное, что зп большая для моей должности и работа непыльная.

18.06.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я кредитный менеджер. Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Работы в течение дня бывает оочень много, но справляемся. Все равно, сходить на обед или отдохнуть от работы удается. Клиентов хватает. Проверяю их анкеты, сверяю информацию и данные с базами, делаю переводы денег на карту. У нас нормальное мфо, рядом с метро находится.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Деньга

Я пока училась в институте смогла устроиться работать в компанию "Деньга". Здесь, как для студента была хорошая подработка. У меня был график 2/2 и я отвечала на звонки клиентов МФО, помогала им разобраться в оформлении займа, а также отвечала на все вопросы по первичному займу. Иногда в день было куча звонков, но так и лучше, так как время проходило быстрее. Всегда вовремя платят зарплату, помимо оклада здесь есть и премиальная часть. Сейчас я выпустилась из института и продолжаю здесь работать, но стараюсь брать побольше смен, чтобы зарплата была повыше. Думаю ...

Деньга

Работаю в фронт офисе кредитным менеджером уже практически год. Отличные условия работы: руководство строгое, но справедливое, коллектив дружелюбный, зарплату платят вовремя. Иногда проводят конкурсы на показатели (один месяц я так на премию вышла). Да, клиенты бывают разные, иногда домой прихожу как выжатый лимон. Но работу менять не хочу: мне все нравится.

Работаю без проблем

Нашла эту работу на хантере, вакансия телемаркетолога. Работала на подобной должности уже, никаких проблем при адаптации и обучении не возникло и меня приняли на постоянную работу. База клиентов горячая. Просто по спискам каким-то непонятным не звоню.
для меня нет

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Деньга

Меня устраивают полностью условия работы. Работаю с бумагами, деньги у нас на карту переводятся, так денег не касаюсь. С зарплатой не обижают, работаю 2/2. С начальством мне повезло, оно адекватное.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа вполне устраивает

В компанию "Деньга" довольно легко устроиться. Им всегда кто-то требуется. Я в данную компанию попала после сокращения на прошлом месте работы. Я долго не думала и сразу согласилась. Здесь нормальная зп и график. Работаю удалённо из дома, отвечаю на вопросы...

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Деньга

Всегда почему-то думала, что мне в мфо работать будет сложно, там контингент специфический и надо уметь искать подход к людям особенный. Я до этого кредитным менеджером в банке работала. Собеседование не сложное, предобучение было, все нормально, обучили. Вычетов и штрафов у меня не было. Руководитель адекватный и отношение нормальное. Зарплата каждый месяц вовремя приходит, без опозданий. Работать тут остаюсь пока что, пока все нравится.
Пока все ок

07.06.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я пошла из-за дистанта сюда. Ну и работа не сложная. Просто нужно уметь абстрагироваться, когда попадается нервный клиент. не принимать на свой счёт. А так всё отлично.
Пока все ок

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Машенька

Коллектив прикольные, молодые ребята. Всегда идут на встречу, памагают в трудную минуту. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Надежда

Хорошее руководство . Оплату труда производят вовремя. Имеется карьерный рост. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ксения

Полностью официально, важно для девушек, планируюших замудествл и декрет) график работы можно подстроить под себя, так же и отпуск. Клиентов мало, большую часть дня занимаешься своими делами Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Анна

Белая ЗП без задержек , даже присылали раньше. Соц. пакет . Можно поднять всою ЗП с помощью выполнения планов . Хорошее начало для новечков для получения опыта в трудовой деятельности , я как раз из этого списка люей . В отсутствиет клиентов можно заниматься своиди делами сидеть в соц сетях, читать книги и т.д. Не нужно работаь с должниками . Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Александра Белова

Работаю в Деньге телемаркетологом. Разбираю и заполняю заявки, потом предаю кредитным менеджерам. Нравится, что не нужно обзванивать мёртвые базы, работаю только с живыми клиентами. Я пока учусь, в офисе от звонка до звонка не могу сидеть, а тут можно работать удалённо. Для меня идеальный вариант Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Маргарита Еремеева

Оформляю документы для выдачи займов. Работа не сложная, я не первый год в кредитовании. Требует внимательности и усидчивости. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Павел Румянцев

Работаю в этой компании в контактном центре. Принимаю входящих звонков. Холодных у нас нет. Некоторые клиенты очень эмоциональны бывают, но с этим везде можно столкнуться. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Арина

Я в нашем офисе уже "старичок". Работаю 3,5 года и не хочу никуда уходить. Во-первых прикипела к месту, у меня офис около дома, во-вторых в последнее время начальство балует премиями, в-третьих работа не сложная и не нервная, больше бумажная. В тех же банках за эти деньги нужно в лепешку разбиться, а здесь все спокойно и без нервотрепки. Пока что увольняться точно не собираюсь. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Валерия

Мне, как человеку из сферы продаж и холодных звонков в прошлом ОЧЕНЬ нравятся здешние условия. Минимум стресса, никто не орет в трубку "отвалите со своей рекламой" и это еще мягко ))) Звонки входящиие, клиенты сами идут к тебе в руки и спрашивают советы. За это еще и премии дают. Плюс работаю из дома, под ухом никто не трещит, тишина и покой. Фиг я теперь вернусь на прежнее место, по сравению с этим, просто небо и земля!! А зарпалата такая же! Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Артем

Работаю кредитным менеджером, пока что третий месяц. В целом, в работе здесь меня все устраивает. Редкий случай - не совсем приятный клиент может попасться, но все ситуации решаемые. Плюс в том, что не надо работать с деньгами на прямую, мы в основном переводим деньги на карту. Обязанности понятные и четкие, научили быстро. Устраивают конкурсы за премию. Классная доп. мотивация. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Катя

В данную компанию я устроилась кредитным менеджером. Работаю с документацией, выдаю займы. У нас всё по безналу, поэтому с деньгами не работаю. По оплате получается нормально. Начальство требовательное, но задачи выполнимые ставят. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Мария

Работаю уже второй год телемаркетологом в компании "Деньга". Наша компания занимается выдачей займов населению. Работы бывает много, но со временем привыкаешь) Коллектив хороший. Начальство всегда идет навстречу сотрудникам, можно решить любой вопросов. Я принимаю звонки, разбираю заявки клиентов.. Зарплата хорошая, пока не было никаких задержек по выплатам) Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Юлия

Должность сотрудника контактного центра меня полностью устраивает, потому что по факту, от меня требуется только своевременно отвечать на телефонные звонки и общаться с клиентами. Конечно, сначала было несколько не удобно работать, потому что нужно было заучить все фразы, которыми можно отвечать на вопросы, но теперь все идет по накатанной, так что легко. Подробнее>>