12.08.2018 | отрицательный отзыв
22.10.2018 | отрицательный отзыв
19.04.2023 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

В этой организации не адекватное отношение к сотрудникам! Обманывают на самом начальном этапе. зп выдуманная, по факту таких денег вы не увидите. Как бы вы не старались и не работали без выходных. Система налажена на постоянное депремирование. Огромная текучка и их это устраивает. Абсолютно не вкладываются в обучение сотрудников, им это не интересно. Отработала пол года и уволилась

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Новосибирск) - вытягивание денег

Большие проценты и дерзкое общение коллекторов Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

их много! но самый неприятный момент с которым я столкнулась это РД! Павлик Карпов! не уважает никого кроме самого себя! ставит себя выше всех и никого не ценит а только высокомерно относится! я ушла и рада этому! надеюсь что в своей жизни я больше не встречу таких людей! он меня сам уволил! сказал писать заявление об увольнение! я спросила за что! на что он мне ответил "Я не придумал еще за что!" Козел одним словом!!!
во время зп! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

График работы, обещают 2/2, на деле весь месяц работаешь 3/1, как проклятый по 12ч, на перерывы ходишь 3 раза по 20 мин, на деле получается только 2 раза, руководство бывает не соблюдает субординацию и этику письма, офис- менеджеру глубоко плевать на ваши просьбы о запросах в бухгалтерию и т.д., даже если берете отпуск за свой счет, то замену на эти дни обязаны найти сами, далее - дресс код, строгий это ничего не сказать, иногда доходит до смешного, но коллегу за то, что у нее черные пуговицы на белой блузке, лишили 50 % премии. (белый верх,черный низ, юбка длиной до колена, выше запрещено, обувь - каблук не выше 5 см, приходят с линейкой и меряют, я не шучу, реально такое было, прическа - конский хвост, либо коса, другие варианты не рассматриваются - запрещено, ногти - разрешено вишневый, классический френч, и цвета ... Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

Отработала два месяца и в итоге не заплатили не копейки, сказали что не прошла испытательный срок. Странно конечно, человек отработал и должен был получить свою зп. Написала на них жалобу в ПФР, жду когда их проверят

05.01.2024 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

ЗП не вовремя. Коллектив гадюки. Очень сложно работать, когда тебе никто не подскажет, а ты новичок в этом вопросе.

07.06.2022 | отрицательный отзыв
НЕТ

Имела опыт работы в данной организации, есть минусы. Первое нет официального трудоустройства, второе зп не вовремя, огромная текучка сотрудников, за счёт чего нет дружного коллектива. И жалко что компания не заинтересована в развитии своих сотрудников, работаю сейчас аналогичной компании. И... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Хуйня, а не компания, коллектива нет, РД Чистяков тот еще ЧМОшник, не советую.
----------------------- ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Сотрудников не ценят, общаются, как с расходником. Есть определенный "костяк", который уже ничем и никем не изменить и не сдвинуть. Новых, тем более умных людей принимают с неохотой и всячески пытаются выжать. Корпоративная культура заключается в массовых гуляньях с распитием спиртного. все.
Официальное трудоустройство ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

В данной компании проработала чуть больше 4 месяцев. Ну во первых никаких удобств (туалет. вода). До туалета бежать через дорогу 150 метров в кафе, которое работает с 10 до 18, а ОФП работает с 8 до 20 часов. График работы при собеседовании всем оглашается 2/2, а на деле оказывается и 3/1 и 4/1. Думала, что только в нашем регионе такие проблемы, но прочитала ранее написанные комментарии поняла, что везде одно и то же. И по поводу уборки, которая в нашем ОФП производилась только СКО, а если в смену работал начальник и ведущий, то в эти дни уборку никто не делал. ждали когда ско выйдет и пол помоет!!! Уволилась с этой организации уже 1 месяц назад, а справки с места работы до сих пор получить не могу. где то недели через 3 прислали справку какую-то которая даже не мне нужна, и ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

была только на собеседование и очень рада, что наше сотрудничество не состоялось. так как оказалась моя знакомая и бывшая коллега работала ранее этой конторе и описала все, что там твориться. что касаемо собеседования , проводил собеседование молодой человек по имени Максим, что он от меня хотел так и не поняла, двух слов связать не мог. приводил какие то бессмысленные примеры (сложилось впечатление, что он просто хотел казаться умнее, чем есть на самом деле) , местами меня даже это улыбнуло.
--- ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

К продукту компании часть населения относится негативно
Молодой коллектив, белая зарплата без задержек ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Тяжелый график (для трудоголиков отличный), отсутствие туалета и умывальника в офисе.
А я скажу, что опыт работы в этой компании дал мне очень и очень много. Да, было трудно, но все что не убивает нас, делает нас сильнее. И РД спасибо за то, чему я научилась! Руководитель жесткий, но думающий. Быстроденьги - хорошая школа для тех, кто не боится трудностей. А в целом, все минусы перечислены в других отзывах, но это ... Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
быстроденьги

Маленькая зп, и нет больничных. Грязные , неотапливаемые офисы. Невменяемое руководство, которое слышит только себя

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Быстроденьги

Вам надоела скучная нудная работа менеджером среднего звена в магазине бытовой техники? Скучаете по лихим 90-м? Тогда добро пожаловать к нам в "Быстроденьги"! Свобода в хамстве с клиентами! Возможность поиздеваться над должниками! Почувствуй себя "малиновым пиджаком"! Методам запугивания людей обучаем! Ах да, чуть не забыл... Даже само начальство будет благоволить к вам и переодически вставлять по первое число за небрежный Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Буду краток - в такую шарагу ни ногой. Ибо некомпетентность некоторых лиц просто зашкаливает. Оценка - единица.
Видимо, нет и вряд ли будут. ... Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Быстроденьги, микрофинансовая организация, ООО Магазин Малого Кредитования - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
График тяжелый, ничего не скажешь....но по мне это единственный минус компании. В остальном одни плюсы.Оффициальное трудоустройство,белая зароботная плата,постоянное совершенствованин,обучения,тренинги. В общем все для развития))

Кострома, Мира проспект, 46

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Да это просто пипец! Товарищи как бы просили писать отзывы настоящие, а не хвалебные что бы получить 3 монетки на портале! А что же вы не пишите про новую мотивацию? Где вы будете получать 3 коп. при том что нужно будет пахать как лошадь? Про всемогущий ПТС где допустив ошибку ты просто лишаешся премии даже если ты его выдал? Про отсутствие туалетов и воды я вообще молчу! Честно чем дальше тем хуже работа в нашей компании, а раньше действительно было получше! Если бы платили норм. можно было бы работать!

Россия, Новосибирск

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

На собеседовании обещали одно, а по факту совсем другое. ЗП ниже, чем обещали. Премиальной части не было, только демотивация. Коллектив склочный, каждый сам за себя. В общем, та еще обстановка… Два месяца продержалась, поняла, что делать там нечего и уволилась.

Россия, Белгород

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Здравствуйте, работала в компании 3 месяца, уволили из-за того что ушла на сессию при этом предоставила справку-вызов, рд Борис Ковалев заявил якобы я не прошла испытательный срок, не уведомив меня в письменной форме и не предоставив доказательств.

Россия, Воронеж

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Коллектив в ГАИ это просто змеиное гнездо, все друга ненавидят, оскорбляют и насмехаются. Руководство не адекватное. Улучшить можно, проводя психиатрическую экспкрдищц по приему на работу, и действующих сотрудников тоже проверить. Кто не прошел, по увольнять всех на хрен. Конечно везде есть исключения, есть и адекватные люди, но их мало.

Россия, Ульяновск

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

главное отрицательное в работе это начальство, которое не понимает что план выполнить не всегда под силу. В Челябинске вообще РД, чуть что орет, матерится, хоть и говорит что типа с ней можно договорится. Относится к сотрудникам отвратительно, может своего зама за колготками послать, в офисы ездить ленится и просит за нее в журнале расписаться типа она приезжала, на просьбы реагирует вяло, сотрудники ее боятся, начальники так вообще работают на гране увольнения. А теперь еще всяких услуг дурацких добавили, "штрафуют" за все подряд, нормальных зарплат давно не видно. я уж молчу про клиентов, всем денег дай, а потом просрочка растет, а тебе еще надо улыбаться и уболтать на доп услуги, иначе по камере посмотрят и нагоняй получишь, а то

Россия, Челябинск

26.05.2017 | отрицательный отзыв
16.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

Устраиваясь в данную компанию было желание и цель работать, но вскоре мой настрой отбила «начальница» ОФП. Не понимаю, куда смотрит региональный директор, когда ставит на должность руководителя ОФП подобное. Как он допускает то поведение и превышение служебных полномочий, которое она себе позволяет. Не соблюдает субординацию, унижает и оскорбляет не только наедине, но и при клиентах, при моем тактичном обращении к ней на «вы» на протяжении моей работы в офисе, хамила в ответ, неуравновешенна и агрессивна, создаёт напряжённую обстановку в офисе, абсолютно не умеет создавать комфортные условия для работы. Также ее курение, возмущало не только меня, но и кое-кого из клиентов. После ее сигарет (хотя курила на улице), в офисе дышать было невозможно, и однажды, в мой выходной, на улице

04.04.2024 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

Пришлось уехать из своего города в другой и там к сожалению, устроилась в аналогичную компанию. И это просто кошмар, отношение, график, зп, коллектив. Все на двойку

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

То что происходит в дирекции -тихий ужас. РД с явно завышенной самооценкой не компетентен ни в одном вопросе. Его волнует выполнение только своих кейсов. На нас же ему плевать. Планы. А помощи никакой. Ни обучения, ни мотивации, ни человеческого отношения ни к кому. Посещает офис ради галочки, то сто в офисе нет тмц, сломаламь техника -ему все равно. За тот год что он здесь, ушло более половины старых сотрудников.  Сплошные переработки. На замены катаемся по всему городу. В офисе по одному сотруднику в смене. Новых он не берет, не ищет. А кого берет, так это те кто ему приглянулись. С них и спроса в итоге нет.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги

В дирекции творится тихий ужас, бьем в колокола уже, уберите от нас этого диктатора! Пожалуйста! Работаю в компании 5 лет, и не хочу уходить, мне нравится моя работа, коллектив, условия труда- все отлично, НО наш директор внес свои коррективы. Постоянный негатив с его стороны, бесконечные недовольства, сам же в свою очередь еще ни разу не помог при необходимости в этом, всегда отвечает что занят, мы никогда не знаем где он находится, по офп уже не ездит, только чтобы расписаться в ЖУ посещений, из-за этого он не может ни подписать документы, ни привезти БСО, при транспортировки ДС никогда сам в этом не участвует хотя требует указывать его данные. Он благотворит только один офп и одного начальника- офис #52.