19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании МФК Быстроденьги

Много лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, устраивают хорошие условия труда и высокая зарплата, стабильность. Начальство лояльное, всегда прислушивается к своим сотрудникам и по пустякам не придирается. В коллективе сложилась приятная рабочая атмосфера, стараемся друг другу помогать. Компания надежная и стабильная, рекомендую.

19.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В организации больше года уже тружусь. С финансами знаком, опыт у меня есть приличный, так что и с трудоустройством проблем не возникло. Коллектив нормальный, сотрудники и начальство компетентные люди, и в общении всё нормально. Зарплата вовремя, в соответствии с договором. Перспективная работа в плане профессионального развития, и роста карьеры. Я доволен.

18.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в данном МФО меня полностью устраивает. Изначально думала, что меня не возьмут без опыта, но в процессе работы всему научилась и теперь большинство задач выполняю самостоятельно. Зарплату выплачивают вовремя, до дома идти не далеко, отношения с начальством хорошие, коллектив дружный и всегда поможет в любом вопросе. В целом я очень довольна!!

05.01.2024 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

ЗП не вовремя. Коллектив гадюки. Очень сложно работать, когда тебе никто не подскажет, а ты новичок в этом вопросе.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МФК Быстроденьги

Начальство к подчиненным относится хорошо. Что не может не радовать. В остальном все норм. ЗП хорошая, график удобный, все по тк.
Нет.

19.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Не так давно произошла сложная ситуация в жизни, потребовались срочно деньги, а кредитная история у меня нулевая. Здесь же не смотря на это смогли занять нужную сумму и выдать деньги в тот же день. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную компанию!

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника nonono о компании МФК Быстроденьги

устраивает, находится рядом с домом, нормальные коллеги , рабочее место комфортное.
не

18.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился пару месяцев назад, приятно, что приняли без опыта работы вообще. Сама работа не запарная, платят исправно, работой не заваливают. В целом отношение к персоналу адекватное. Чаще всего решения коллективные. Работаю по договору, так что все официально, мои ожидания в целом оправдались, думаю буду работать здесь еще долго. Порекомендовать могу

16.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Шестой год работаю менеджером по работе с клиентами в компании Быстроденьги. Нравится хорошая стабильная работа, бывают премии за хорошую работу, нет необоснованных штрафов. Условия труда хорошие, начальство по пустякам не придирается, с коллективом у меня сложились хорошие отношения. Крупная и надежная компания, которая заботится о своих сотрудниках.

15.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа не пыльная, оплата достойная, что еще надо то, поэтому и работаю вот уже несколько лет и увольняться точно не намерена. В целом, условия хорошие, единственное бывают неадекватные клиенты, но везде есть издержки, в остальном все устраивает. Начальство у нас хорошее, ценит сотрудников, во многом идет навстречу, но не любит, когда борзеют. Коллектив дружный.
Клиенты бывают разные