13.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Гибкий график работы, официальное трудоустройство. Отпуск 2 раза в год, оплачиваемый
Не выявлено

10.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В этой организации работала ранее ,вернулась обратно. Всё нравится, а именно, что с первого дня работы официальное трудоустройство , белая зп без задержек, предоставление отпусков. Дружный коллектив и отзывчивое руководство, всегда помогут при возникновении каких-либо вопросов. В компании есть возможность обучения и карьерного роста.

03.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании не так давно - полгода - меня лично все устраивает. У меня был аналогичный опыт в другой компании, так что после испытательного срока меня оформили в штат компании. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Стабильно пару раз в месяц. стоит отметить классный коллектив и адекватное совершенно руководство. Рекомендую

03.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в данной организации в общей сложности более 6 лет: нравится то, что в компании официальное трудоустройство. Белая ЗП выплачивается своевременно,никогда не было задержек. Дружный коллектив во главе с хорошим, отзывчивым руководителем. График работы составляем самостоятельно с учётом своих пожеланий. В основном 2/2. Расположение офисов рядом с домом. Так же могу отметить развитую корпоративную культуру и проведение различных мероприятий. Проводятся постоянные обучения. На Новый год дарят подарки детям сотрудников. Офис оснащен всем необходимым для комфортной работы.
Не могу назвать

БыстроДеньги

Уже несколько месяцев работаю здесь, в первую очередь понравилось, что работа удаленная и не нужно постоянно переться в офис. Так же понравилось, что здесь довольно высокая заработная плата и платят ее стабильно и без задержек. Стабильная и постоянно развивающаяся компания, поэтому работать здесь довольно солидно. В общем-то негативного не скажу ничего.

22.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Компания БыстроДеньги — это моя палочка-выручалочка, когда срочно требуются деньги! Оформление заявки удивительно простое и интуитивно понятное, а подтверждение приходит в течении нескольких минут. Также хочу отметить, приемлемую процентную ставку. Весь процесс проходит максимально чисто, без каких либо скрытых комиссий. Рекомендую эту организацию всем, кто нуждается в срочной финансовой помощи!

БыстроДеньги

Работа в компании менеджером - мне нравится. Работаю полгода Официально оформление, после испытательного срока обучения взяли в штат компании. Нравится, что чистый и уютный офис, где есть все необходимое, график работы нормированный, офис находится недалеко от мого дома. Работодатель ответственный и надежный. Работать мне тут нравится. Рекомендую

БыстроДеньги

Единственная организация, где я беру кредиты. Считаю, что здесь одни из самых лучших условий, да и в целом клиентоориентированность на высоте. И всегда радует, что отклик на оставленную заявку появляется уже через десять минут, после чего займ одобряют и деньги тут же переводят на карту. Если рассчитываться вовремя, то проценты получаются минимальные

БыстроДеньги

У меня работа достаточно стабильная, но вот зарплату периодически задерживают. Из-за этого я часто пользуюсь услугами компании Быстроденьги. Все-таки в данной компании процент хоть и не намного, но ниже, чем в подобных компаниях и условия понятные. Одобрение на заявку всегда быстро приходит. Менеджера очень ценят каждого своего клиента и помогают охотно в любом вопросе.

19.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в МФО "Быстроденьги" оставила только положительные впечатления. Коллеги - дружелюбные и профессиональные люди, готовые помочь и подсказать в любой ситуации. Необходимые знания и навыки можно быстро освоить благодаря им. Благодаря постоянному взаимодействию с клиентами, у меня развились навыки общения и работы с людьми. К тому же, удобный график и хорошие перспективы карьерного роста. Работой в данной МФО остаюсь полностью доволен.

18.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Меня полностью устраивают условия работы в этой компании. Мне тут адекватную заработную плату предложили, да и рабочий график меня полностью устраивает. Сама по себе работа не утомляет, рабочий день пролетает быстро. С коллективом отличные отношения, как и с руководством. Радует тот факт, что зарплату нам платят без задержек. Нравится здесь работать.

БыстроДеньги

Работаю в организации больше трёх лет, устроился вообще без проблем, легко. У меня даа образования, так что проблем не было. С коллективом нашли общий язык практически сразу же. Хороший креативный коллектив, работающий на развитие компании, одновременно проявляя здоровую инициативу. Зарплата соответствует договору и объёму работы. Доволен перспективами.

БыстроДеньги

У меня друг уже несколько раз пользовался услугами этой организации и очень был доволен, поэтому и мне порекомендовал, когда понадобились деньги. Тут и правда очень просто подать заявку, нужны лишь паспортные данные, а одобрение приходит за считанные минуты, после чего, деньги сразу переводят на счет. Получается удобный и комфортный сервис, а условия по погашению вполне адекватные.

15.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Условия работы в Быстроденьгах отличные. Дорожат каждым сотрудником. Рабочие условия адекватные, не требуют чего то нереального, всегда есть четкий план от начальства. С коллективом легко подружиться, на первых этапах помогут в рабочем процессе. Зарплата меня лично устраивает, самое главное выплаты производятся стабильно. Рекомендую работодателя.

БыстроДеньги

Устроился к ним еще в прошлом году и пока меня все устраивает. Например, у них действительно хорошая зарплата и выходит в полтора раз больше, чем на прошлой моей работе. Плюс, работаю в веселом коллективе и это очень важно, так как позволяет меньше уставать. Сама работа не сложная, но все равно бывает устаешь, как в общем и везде. Серьезных минусов не нашел.
серьезных не заметил

БыстроДеньги

Самое главное, это возможность работать удаленно, за это ценю особенно, в виду определенных условий, иначе работать не получается, поэтому вот так кручусь. Работа не тяжелая, зп хорошая, за переработку возможный премии, поэтому никаких негативных моментов не вижу, разве, что есть план и его надо делать, никто просто так содержать дармоедов не будет.

БыстроДеньги

Я работаю в МФО БыстроДеньги уже несколько месяцев и меня все устраивает. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Руководство также достаточно лояльное. Работа у нас, конечно, далеко не самая простая, но она приносит мне удовольствие. Я занимаюсь выдачей займов, консультирую клиентов и веду документацию. Мне нравится, что я могу влиять на свою зарплату и зарабатывать больше, если выполняю план.

18.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Обращалась в МФО Быстроденьги в связи с внезапными расходами, и не пожалела о выборе. Понадобились деньги на покупку подарка на день рождения. Они быстро одобрили мою заявку онлайн, без каких-либо посещений офиса. Я заполнила только все необходимые поля и указала сумму займа. Через некоторое время мне пришло SMS-уведомление о том, что займ одобрен. Деньги перевели на мою карту моментально. Было очень удобно и быстро решить свою финансовую проблему.

БыстроДеньги

Работаю оператором где-то с полгода. Опыт работы у меня имеется среди провайдеров сотовой связи. Здесь вообще небо и земля в сравнении. Никаких тебе ужасных переработок, невыполнимых дедлайнов и вездесущих штрафов по пустякам. Зарплата даже выше стала, а темп работы куда комфортнее. Хотя первое время было тяжеловато вклиниться, так как сферы все-таки хоть и схожие, но различаются.
критические отсутствуют

БыстроДеньги

Работа мне нравится, так как на данный момент сижу в декрете, поэтому и выбрала Быстроденьги. Здесь есть возможность работать удаленно, работаю оператором колл-центра, работа мне нравится да и зарплата довольно солидная. Не сталкивалась совершенно с системами штрафов, зарплату выплачивают в полной мере полностью, негативного отметить не могу ничего

БыстроДеньги

Мне нравится работать в этой компании. В самую первую очередь я хочу отметить то, что в этой компании мне платят такую хорошую зарплату. Денежная сумма меня устраивает вполне. Также ещё могу сказать это, что с коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Все просто замечательно. Буду продолжать работать в этом месте и в дальнейшем будущем. Работа хорошая

БыстроДеньги

В Быстроденьги порекомендовала устроиться на работу подруга. Она узнала, что туда как раз требуется специалист. А у меня на тот момент не было работы. Прошла собеседование, спросила что меня интересовало. Размер зарплаты устроил, работа не так далеко от дома. И график удобный. Уже работаю 6 месяц. Стабильно выплачивают зарплату, коллектив тоже хороший. Работа что надо! Пока все хорошо.

БыстроДеньги

Мне нравится моя работа, не думала, что скажу это. Ведь до устройства сюда, я очень много мест работы поменяла. И в каждой находила такие минусы, что не могла долго задержаться на одном месте. Здесь же устраивает меня все. Хорошая зарплата, я считаю достойная. Также мне нравится условия работы в офисе. На работе не задерживаюсь, график работы нормированный.

БыстроДеньги отзывы

Достоинства Сервис Быстроденьги мне в первую очередь нравится самыми демократичными условиями к своим клиентам. Так, как я работаю неофициально, то это для меня самый оптимальный вариант. Потому что здесь не просят никаких справок о доходах, только паспорт спрашивают. Быстроденьги уже не раз меня выручали в непростых жизненных ситуациях, когда крупные банки отфуболивали

16.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился сюда на работу по совету своего приятеля. И нужно признать, что ничуть об этом не пожалел. Коллектив здесь очень дружный. Вполне человеческое отношение руководства к своим подчиненным. Заработная плата меня также вполне устраивает, который кстати и выплачивается без задержек. Вообщем если есть свободные вакансии, однозначно рекомендую эту компанию.

16.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа знакомая, устроился быстро. И специфика мне нравится, так что вышел на нужный уровень быстро. Плюс нормальные адекватные сотрудники, и начальство тоже кстати. Руководство компетентные люди, которые владеют вопросом от и до. Так что если проблема какая, всегда можно обратиться. Доволен зарплатой, в соответствии с договором. Перспективы тоже есть.

14.08.2023
БыстроДеньги

Полно! Большой обьем работы за маленькую зарплату. Неадекватные клиенты, каждодневный обзвон заявок в больших обьемах,холодные офисы, постоянные выходы на другие точки . Не рекомендую!

13.08.2023 | отрицательный отзыв
быстроденьги: Хорошая работа

Тёплый офис в холодное время года. И так же прохладно в жару. Высокая своевременная зп. Постоянное обучение бесплатное. Различные тренинги и [censored] Понятное и лаяльное руководство.
Недостатков нету

04.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Белая зарплата, которая выплачивается без задержек, прекрасный коллектив, хорошее руководители, обучение, выполнимые планы, удобный график работы, удобное месторасположение работы.
Для меня их нет

23.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Взяла быстрый займ на ремонт автомобиля до зарплаты. Заявку оставила на сайте, для оформления нужен всего лишь паспорт, в течение короткого времени заявку одобрили и перевели деньги на карту. Понравились прозрачные и понятные условия и адекватный процент за пользование займом. Долг вернула вовремя, в случае необходимости обращусь еще. Хороший сервис, рекомендую.