16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

Перечислять можно бесконечно... -постоянные переработки (которые не оплачиваются) -коллектив просто мерзкий (если коротко) После прихода к директорству Голубятникова всё нахрен рухнуло...позвал он с собой Битюгова и понеслось....Рольф Центр со всем быдлом медленно перетёк к нам, каждый приходящий заявлял: мы слашали что у вас так хорошо, дружный коллектив и тяжело попасть..Ну что ребят счастливы? Вы всё и разрушили, жополизы хреновы...ни кому не пожелаю работать с такими людьми как там! Обходите стороной этот жуткий центр там лимитчики! Ребята которые там уже больше пяти лет работают и чудом ещё там выживают держитесь..... Ардатову, Битюгова, Фетисову, Петрову (торая там сейчас директор) в прямиком в АД
во время зп платят ... Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Центр

Татьяна:

Обсуживаюсь в Рольфе  с момента приобретения у них автомобиля,  а это без малого три года. Могу сказать, что там работают хорошие специалисты, которые уже не раз меня выручали. Например, в конце января, когда поехала  утром на работу, неожиданно появился  неприятный громкий гул. Я испугалась, остановилась, ехать страшно. Позвонила в Рольф, меня соединили с мастером, он все расспросил - про сам шум, откуда он исходит и прочее. В итоге мастер сказал, что на машине ехать потихоньку можно, но только до ближайшего сервиса.  Пришлось бросить все дела, по которым спешила, и срочно ехать прямо к ним в Рольф. В ближайший сервис, не смотря на то, что сказал мне мастер я не поехала, потому, что машину кому попало не доверяю. Приняли сразу и чтобы понять, что именно не так, сделали диагностику и оказалось, что нужно заменить подшипник. Оставила машину на ремонт и вечером ... Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзывы

Недовольный:
Мой опыт работы в IT в копании Рольф основан на некоторых основных впечатлениях Р-А А Н - один из руководителей IT подразделения в Санкт-Петербурге, мой руководитель во время работы на локации Лахта. Человек, которого легко можно описать одним словом - плут. Первое впечатление складывается хорошее, однако стоит повнимательней присмотреться и становится понятно, что данный человек ни о чем ином, кроме своей выгоды и обогощения не может думать. На протяжении всего времени работы с данным руководителем я сталкивался с постоянным нежеланием делать что-то самостоятельно, это касалось как напрямую рабочих вопросов, так и около рабочих (не входящих в основные трудовые обязанности IT подразделения). Полнейшее отсутствие поддержки или защиты интересов отдела и своих сотрудников, только свой интерес и свои выгоды, прикрытие самого себя - как пример выполнение работы вне рамок ответственности IT отдела. На попытки возразить или попробовать отказаться от выполнения данной работы - проходила лицемерная обработка, как, собственно, и со всеми остальными сотрудниками, которые с ним сталкивались. Он мило улыбается в лицо, обещает, что: это не повторится/я поговорю/я решу этот вопрос/давай сделаем сейчас, а потом на нас не будут больше это сваливать. И так далее, но в итоге получается так, Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзывы сотрудников

Дмитрий:
Прибыль организации ни от продаж, а от не выплаты зар/платы. Текучка сразу предупреждаю. В каждом подразделении держут только 2-3 человека, а остальные все для текучки. работал 6 мес в продажах с пробегом. -ТРЕЙД-ИН (четырёх глазый павел) оклад 20 на руки, план от 15 продаж + план, естественно вы не выполните ни когда план т.к. штат 25 человек. им главное обработать всех приезжих 25 клиентов и 3 человека купят. Получают только 3 человека з/п 100 тр, а 22 сотрудника 20 тр. Отработав 3 мес люди понимают что их обманывают и уходят. и так вечна текучка. -МАСТЕР ПРИЁМЩИК СЛЕСАРНЫЙ (гнилоруков евгений, ни здоровайтесь за руку можно заразиться ещё герписом ). оклад 10 тр на руки. План от продаж составляется через неделю, чтобы рассчитать так чтобы вы не выполнили план. максимально что вы получите это 40 тр. а если не выполните то 10 тр. Да 2-3 урода получают по 80 тр. т.к. только им и пишут запись на приёмке, а остальные 2 мес проработают и уходят. -МЕХАНИКИ тоже самое оклад 10 тр, план ни выполните тк авто крупные будут только отдавать стареньким трём механикам они и получат по 100 тр а Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзывы о компании

Дмитрий:
Я конечно и продажник, но такого не встречал нигде! Обманывать людей так, открыто издеваясь, над теми кто пришёл покупать машину! Руководство нагло заставляет делать все чтобы не дополнительным оборудованием заработать бонуса а тупо развод на деньги, счета приходится выставлять вымышленные, кому-то разрешают платить всем, кто то только наличкой, тех осмотр проводят формально, машина битая в драбадан, но много чего не указывают, заставляю продавать машины которые почти не находу при этом за цену которая баснословная! Работал в Рольф Лахта! Коллектив гнилой, друг на друга стучат, текучка постоянная, руководству *xxxxx* на всех, премий никаких! Лучше работать там где модно продать дорого, но качественное, нежели впихнуть людям убитое авто! Кстати Артём, ты был прав, где такие компании, там нет будущего, а только сломленная репутация Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Работает лимита. Руководители и старшие сотрудники все приезжие. Разговаривают как из грязи в князи и акцент хороший. Работаешь каждый день в свои выходные бесплатно им все равно болеешь ты или здоров. Я очень пожалела что туда попала т.к. сейчас нахожусь в поиске работы и Рольф обо мне говорит гадости. Все бывшие сотрудники не могут устроиться. Коллеги не идете туда работать там Подробнее>>

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Помойка, какую поискать еще надо. Обман, подлость, лицемерие, три кита на которых стоит данная компания. Подробнее>>