18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Три года назад я, будучи новоиспеченным молодым специалистом, пришёл на собеседование в банк «Гарант-Инвест». Собеседование прошло на дружеской ноте, на работу меня взяли, и я до сих пор в команде. Хочу отметить удобный офис, соцпакет, классный вовлеченный коллектив, адекватное руководство, заинтересованное в росте сотрудников. А, и выплаты без задержек, для меня это важно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы

Положительные стороны:
Нашему художественному объединению «Художники Чертанова» исполняется целый год! В честь дня рождения нашего сообщества снова организована выставка картин местных художников, это очень интересно, там отдыхаешь душой. Благодарим от всей души ФПК «Гарант-Инвест» за поддержку и организацию наших выставок в ТРК «Пражский Град».
Отрицательные стороны:
Да нет в общем-то
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ума о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Положительные стороны:
Мой самый любимый ТК “Галерея аэропорт” внезапно стал местом моей работы. Так сказать, решила побыть с обратной стороны бизнеса)) Ну что ж, не зря. Теперь стало понятно, почему людям приятно приходить сюда. “Гарант Инвест” создает все условия для успешной торговли. Много воздуха, правильное освещение и чистота. Работать тут вдвойне приятно, потому что еще и деньги получаешь. Но честно говоря, все равно не отказываю себе в удовольствии пробежаться по магазинам, когда есть время. И в Джонджоли в обеденный перерыв.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Чеботин о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Положительные стороны:
Спустя год моей трудовой деятельности в банке «Гарант-Инвест» моя карьера начала стремительно развиваться, и я этому несказанно рад. Работа в этом банке построена таким образом, что заинтересованные в карьерном росте сотрудники при должной степени вовлечённости довольно быстро продвигаются по карьерной лестнице. Благодарен банку «Гарант-Инвест» за эту возможность!
Отрицательные стороны:
Ну тут не знаю, что написать. Меня пока все вполне устраивает, даже более чем.
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника TEN1 о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Положительные стороны:
Перерыл кучу вакансий и судьба натолкнула меня на предложение “Гарант Инвеста”. Это не новая для меня компания, хорошо был знаком с ней и как посетитель торговых центров, и как партнер. Теперь вот посчастливилось работать тут. Собеседование прошло не совсем гладко, но никаких претензий к компании у меня нет. В итоге все хорошо, я работаю тут и могу с уверенностью сказать, что это лучшее мое место работы. Мне интересно взаимодействие с коллегами, с руководством. Последнее не требует каких-то неимоверных усилий. Все легко и просто. Это точно уровень известных иностранных компаний, лидеров ...
Отрицательные стороны:
Пока не нахожу
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ирина о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Положительные стороны:
И я работаю здесь теперь!!! Можете меня поздравить -позавчера я прошла испытательный срок в банке «Гарант-Инвест»! После собеседования с руководством очень воодушевилась, почувствовала, что это место мне точно подойдёт. Так и произошло, коллектив просто чудесный, от метро недалеко, офис устроен очень удобно, с работой справляюсь. Благодарна банку «Гарант-Инвест» за такую возможность!
Отрицательные стороны:
Тоже не нахожу
Подробнее>>

19.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Положительные стороны:
Я попала на работу в банк «Гарант-Инвест», выбрав его из трёх банков, в которые прошла собеседование. Изначально меня подкупил офис в самом центре и полное взаимопонимание с сотрудниками, с которыми я столкнулась во время интервью. Моя интуиция меня не подвела, мы, действительно, говорим на одном языке, горим общим делом и я стала частью этой команды, чему очень рада.

Москва

Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
02.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
10.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы о компании

Лиза:
Дорогой мой Гарант Инвест, с которым мы давно дружим, не перестает радовать своими торговыми центрами. Новое открытие для меня - ТРК “Москворечье”. Сама не понимаю, как раньше меня сюда не занесло. Крутое место для покупок и отдыха. Столько разных ресторанов, что за год все не обойдешь! Подбор магазинов прямо от души. Я вообще не планировала особо ничего покупать, но тут просто погулять не получится. Мне кажется, что даже ассортимент товара отличается от тех же магазинов в других ТЦ. Наш подросток кайфанул от настольного тенниса, еле его увели. Прекрасная альтернатива огромным моллам, до которых ехать полдня. Здорово, что в нашем городе есть такие продуманные места. Подробнее>>